НОВОСТИ
Комментарии к новости: Прощальная речь Сергея Митина закончилась продолжительными аплодисментами

14 февраля 2017 года

+29 -3
Ожидал увидеть в новости строки "порвали два баяна"...
Счастливого пути, "ярый новгородец". Дай Бог, навсегда!

14 февраля 2017 года #

+25 -1

Россия

старые мантры, затертые до дыр, ничего не имеющие с реальностью
цитировать

14 февраля 2017 года #

+21 -2

Россия

Ой, да идите уже куда - нибудь . Свои эксперименты по докторской диссертации ставьте на других регионах .
цитировать

14 февраля 2017 года #

+21 -1

Россия

Цитата:
за 9,5 лет его губернаторства доходы областного бюджета выросли в 2,5 раза

А инфляция сколько при этом составила? что-то мне подсказывает, что если все сложить, то там далеко не 2,5 да и вообще прироста не окажется

Отредактировано автором: 14 февраля 2017 года
цитировать

14 февраля 2017 года #

+16 -1

Россия

зрители аплодировали, аплодировали, аплодировали
цитировать

14 февраля 2017 года #

+13 -1

Россия

ещё и задания раздал напоследок, да, разберутся уж, наверное, что вы тут наворочали!
цитировать

14 февраля 2017 года #

+26 -1

Россия

Цитата:
за 9,5 лет его губернаторства доходы областного бюджета выросли в 2,5 раза

А долг Новгородской области за тот же период вырос с 1 млрд до 15 млрд рублей! Давайте поапплодируем успехам!!!
А также исчез Облпотребсоюз, ушло Теплоэнерго в концессию, пришел мит-фуд, и теплицы в Лесной с химическими огурцами и т.д.
цитировать

14 февраля 2017 года #

+19 0

Россия

Может там моль залетела и все пытались ее прибить?
цитировать

14 февраля 2017 года #

+15 0

Россия

Фу,млять!Читать противно!!!
цитировать

14 февраля 2017 года #

+10 0

Россия

Можно было бы и 23 секунды похлопать, но катапульта уже сработала....
цитировать

14 февраля 2017 года #

+17 -1

Россия

По принципу : сам себя не похвалишь никто не похвалит .
как по мне так чёрная десятилетка. А к людям относился как к холопам.
Так что уходи и не возвращайся.
цитировать

14 февраля 2017 года #

+6 -3

Румыния

Смотрю "независимые журналюги" открыли коменты про митина на сайте))) герои пера))
цитировать

14 февраля 2017 года #

+13 0

Россия

Это дало возможность нам направить какие-то средства на социальные нужды, — прокомментировал Сергей Митин.
послали бы его куда-нибудь в сторону луны на каком то чемодане!
цитировать

14 февраля 2017 года #

+12 0

Россия

честнее было бы сказать как Остап бендер "Живите, граждане! Только, ради создателя, не играйте в шахматы! Вы же просто не умеете играть! Эх вы, пижоны, пижоны!.. Едем, Ипполит Матвеевич, дальше! Прощайте, одноглазые любители! Боюсь, что Васюки центром мироздания не станут! Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали бы к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил! Прощайте, любители сильных шахматных ощущений! "
цитировать

14 февраля 2017 года #

+12 0

Россия

Аплодисментами, обычно,в последний путь провожают АРТИСТОВ...
цитировать

14 февраля 2017 года #

+11 0

Россия

хороших АРТИСТОВ. Это заслужить надо. А плохих - гнилыми помидорами и свистом. Как раз этот случай
цитировать

15 февраля 2017 года #

+5 0

Россия

Хочется надеяться, что его (Митинское) окружение из подхалимов-интриганов-лизоблюдов с полной профнепригодностью, тоже попросят на выход. Надежд на тов. Никитина нет никаких. Полагаю, очередной пустозвон пристроен на довольствие и, как переходный период, типа на "земле" поработал, для дальнейшего карьерного продвижения. .
цитировать

15 февраля 2017 года #

+4 0

Россия

Поживем увидим. А пока опять москвичи приехали дербанить новгородчину. С другой стороны если у Букетянов и подобных Митинских корешей что нибудь и отожмут - это не самый худший вариант.
цитировать

15 февраля 2017 года #

+10 0

Россия

Вот , что я скажу по поводу сего действа...
Аплодисменты были бурными и продолжительными , и выглядело это , как некая акция, и тут есть два момента.
Во-первых, учитывая , что даже на федеральном уровне в электронных СМИ прозвучало о "восторге новгородцев по поводу отставки Митина", и , действительно, не было ни одного сожаления, на фоне общей радости, эти рукоплескания обитателей Желтого дома - признание.
Признание, что мы живем в разных реальностях. Вот эти , прости Господи граждане, живущие за наш счет, будто кучка оккупантов, отгородившаяся от людей, наплевала на мнение жителей и в противовес хлопала заунывным речам про то, чего нет. Хлопала и тому , что есть - нищете повальной, деградации районов, всем банкротствам, хамству губернаторскому и всем остальным митинским "заслугам".
Это я к тому, что нет никакой средней зарплаты и какая-нибудь продавщица с 15 тысячами и сладкоголосый чиновник Богданов с 100 тысячами - это разные люди. Нет больше никакого : "чиновники тоже люди, они подневольные" и бла-бла-бла. Они устроили некую акцию, конечно, для другого , но параллельно и для нас с вами, точнее в противовес нам.


А вот второй момент куда интереснее.
Я уверена, что акция эта спланирована и первый вопрос тут : а что вообще гражданин Митин, который никто и звать его никак , делал на этом заседании?
Если бы Никитин был не технократом, а политиком, то , изучив ситуацию и хотя бы примерно ,представив , что из себя представляет наш интриган, на порог бы его не пустил , но вышло так , как вышло.
Уж не знаю, что Митин хотел этим показать, но те кто ему там хлопал "бурно и продолжительно", продемонстрировали ,в первую очередь, не столько горячее до невменяемости одобрение делам Митина, которые Путин , кстати, не оценил и очень показательно, а , по сути, обструкцию устроили новому ставленнику.
Наверное, устроили, считая себя списанными и видя, что Никитин привез свою команду, но это уже детали.
Что то мне подсказывает, что на праймериз ЕР Никитину надо идти очень осторожно.
На фото с сайта правительства , в принципе, все видно.
http://www.novreg.ru/vlast/governor/news/89515/
Отредактировано автором: 15 февраля 2017 года
цитировать

15 февраля 2017 года #

+4 0

Россия

Кто больше аплодировал, те что этим разочарованы? или те, кто этому рад?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.