НОВОСТИ
Комментарии к новости: Прокуратура попросила Следственный комитет довести проверку по строительству второй очереди полигона ТБО до конца

08 февраля 2017 года

+6 -6
Кикоть думает, что раз Гилиной нет, а СК ходит без руководителя, то он самый главный теперь силовик-затейник и может резвиться без ограничений

08 февраля 2017 года #

+5 -4

Россия

А Почему бы и нет? Он главный прокурор под ним все, пусть и решает вопрос с этим безрассудством!
цитировать

08 февраля 2017 года #

+6 -1

Россия

Только в рамках своих полномочий
цитировать

08 февраля 2017 года #

+9 0

Россия

Губернатор Сергей Митин (13 ноября 2015 г.): "Полигон под Великим Новгородом должен строить бизнес... Составляется инвестиционная программа, в которой говорится, что город выделяет землю, решает вопросы с дорогой, энергетикой. Область устанавливает тарифы. Дальше идёт простой расчёт — одна тонна мусора столько стоит столько-то, тариф плавно повышается. Это даёт возможность бизнесу отбить вложенные деньги в течение 7-10 лет ".
Вице-мэр Павел Морозов (1 декабря 2016 г.): "Полигон ТБО под Великим Новгородом передали до 2021 года в безвозмездное пользование «Спецавтохозяйству». Предприятие выступило инвестором строительства второй очереди объекта. Сейчас стоимость работ оценивается в 670 млн рублей, ранее называлась сумма в 1 миллиард рублей". Как сообщили «Новгород.ру» в «Спецавтохозяйстве», изменение стоимости строительства связано с тем, что в ходе проектирования объекта менялось техническое задание".
В.Маяковский; «Я планов наших люблю громадье, размаха шаги саженьи…».
цитировать

08 февраля 2017 года #

+9 -1

Россия

г-н прокурор сделал вид, что не знает что ТБО уже частная тема
цитировать

08 февраля 2017 года #

+9 -2

Россия

Какая прелесть!
Андрей Владимирович, Вы решили занять .освободившиеся место в политический игрищах?
Как говорится, вы хотите песен и плясок половецких? так, у меня их есть

Андрей Владимирович, 20 октября 2016 года мною на Ваше имя было отправлено заявление по поводу транспортного коллапса и мне очень интересно, почему до сих пор Тарасов не только на своем месте, а еще и курирует эту отрасль, как вице-губернатор?
Автобусный парк продолжает возить в ржавых корытах пассажиров, а Поступаленко , как ни в чем не бывало руководит предприятием, с которым ,по сути, надо расторгать договор на обслуживание транспортными перевозками?
А еще почему я в пятницу, подав обращение с просьбой ознакомится с материалами надзорного производства по собственному обращению, так и не могу увидеть документы по проведенной работе и познакомиться с подробностями дела?
Учитывая ,что с момента моего обращения, 20 октября 2016 года, ровно ничего существенного не изменилось , не могу не поделиться новостью.
Андрей Владимирович, учитывая бардак в транспортном обслуживании , один из новгородцев подал заявление в суд с требованием взыскать компенсацию с Автобусного парка за причиненные издевательства.
Мне наверное не надо говорить, что мы постараемся сделать так, чтоб эти заявления приобрели массовый характер?
Мне наверное не надо говорить, что слова Прокуратуры обращенные к СК можно развернуть в обратную сторону, в случае с транспортом и вполне за все время с октября 2016 года можно было остановить обнаглевшего Тарасова и все нарушения департамента транспорта, не говоря уж про Автобусный парк, не дожидаясь массового побега новгородцев в суды.
Ах, и еще не могу не поделиться новостью, учитывая Ваше грозное "надо доводить до конца".
Понимая, что третье заявление в Прокуратуру НО не приведет ни к чему, я решила подать заявление в СК по Новгородской области, что и сделала в понедельник, продублировав его на имя Бастрыкина, с просьбой проверить неуиноуников Тарасова и Поступаленко по двум статьям УК РФ, так что читать мне сию публикацию с Вашими указаниями, вдвойне забавно.

Вы за дураков-то напрасно людей держите, Андрей Владимирович, тут ведь еще помнят, как Маслова отпустили, хоть это и мелочи сущие в сравнении с буравлевскими песками, а буравлевкие песочницы - святое вообще , но это на попозже, а для затравки и изложенного выше хватит.
Отредактировано автором: 08 февраля 2017 года
цитировать

08 февраля 2017 года #

+6 0

Россия

вот оно как. а мужики то не знают.
цитировать

09 февраля 2017 года #

+1 -8

Россия

09 февраля 2017 года #

+8 0

Россия

Цитата: DimitrySedoi

А что здесь-то писать? Андрей Владимирович комменты навряд ли читает. Идете на личный прием прокурора и в лицо все высказываете.

27 января более часа в полдень напротив областной детской больницы ждал "двойку". Ожидавшие, не выдержав, садились в автобусы 8а, 12, 20, Кондуктор "двойки" ответила: "Так мы на обеде в это время". Согласно расписанию должно было 3 автобуса. Мне, важно, что проблема, обозначенная Ксенией Андреевой здесь и в прокуратуре, уместна здесь. Транспортный коллапс в Новгороде - это не детская шалость, за него должны отвечать те, кто инициировал и осуществил передачу городского транспорта в ведение области, а затем и управлял им. "Двойка" опять вернулась "Питеравто". По городу движутся ретро-автомобили и дачные подкидыши. А вид транспорта - это лицо города. У нас же лицом его тяжеловато назвать. Достали, господа горе-управленцы. Так и хочется сказать им и Вам Дмитрий Седой (Вы же, вероятно - Пуцко ): "Выйдя в люди не забывайте, что Вы раньше тоже были человеком. Найдите рациональное в своих, как Вы их называете, "комментах".

цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -6

Россия

09 февраля 2017 года #

0 -6

Россия

09 февраля 2017 года #

+6 0

Россия

Цитата: Пуцко
Всё правильно Кикоть делает, давно пора разобраться с этим полигоном. Смешно как защитнички мэра - Сергеева и шима возбудились сразу, как их хозяина тронули) По их реакции видно, что тема серьёзная и мэра сильно за живое цепляет. Видать получили команду отбивать его в комментах.

Зря Вы их сводите вместе, да и хозяев над Сергеевой я не вижу. Поддержка мэру в Новгороде идет по принципу: "Если нет выбора, из двух зол выбирают меньшее". Вы - на стороне большего. Может взять все полигоны в ведение области в целях оптимизации решения проблемы? Попытаться чем-нибудь подпереть, слабо держащийся на ногах авторитет новгородского "правительства", привлечь инвесторов, федеральные средства и наладить производство по переработке мусорных отходов, применяя хотя бы скандинавский опыт? Вам верится, что на подобное Ваши хозяева способны?

цитировать

09 февраля 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: Дядя Коля
Цитата: DimitrySedoi

А что здесь-то писать? Андрей Владимирович комменты навряд ли читает. Идете на личный прием прокурора и в лицо все высказываете.

27 января более часа в полдень напротив областной детской больницы ждал "двойку". Ожидавшие, не выдержав, садились в автобусы 8а, 12, 20, Кондуктор "двойки" ответила: "Так мы на обеде в это время". Согласно расписанию должно было 3 автобуса. Мне, важно, что проблема, обозначенная Ксенией Андреевой здесь и в прокуратуре, уместна здесь. Транспортный коллапс в Новгороде - это не детская шалость, за него должны отвечать те, кто инициировал и осуществил передачу городского транспорта в ведение области, а затем и управлял им. "Двойка" опять вернулась "Питеравто". По городу движутся ретро-автомобили и дачные подкидыши. А вид транспорта - это лицо города. У нас же лицом его тяжеловато назвать. Достали, господа горе-управленцы. Так и хочется сказать им и Вам Дмитрий Седой (Вы же, вероятно - Пуцко ): "Выйдя в люди не забывайте, что Вы раньше тоже были человеком. Найдите рациональное в своих, как Вы их называете, "комментах".

Владимировной))))
Суть в бездействии, когда граждане обращаются к тем, кто по должности должен устранять неэффективное управление и бездействие чиновников профильного департамента, а этого не случилось.
Инициатор передачи транспорта в область - Сергей Митин (см. ОЗ от 27.10.2014).
Принят ОЗ 646 Думой Новгородской области, бездумно, безосновательно (аргументация "управлять транспортом комплексно и централизовано" может быть принято только совсем далеки от реальности и здравых оценок людьми) и безответственно. На данный момент Елена Владимировна решила отделаться отписками по этому поводу, что , разумеется, не прокатит.

Почему-то сейчас, когда недобросовестный перевозчик продолжает гонять по городу железные гробы, проезд в которых не стоит и 15р , а поступаленки и михайловы получают ту же зарплату , департамент транспорта делает вид, что все в порядке, областная Дума делает вид, что проблемы не существует, а прокуратура вообще решила отправить предписания по поводу действия Тарасова на имя Тарасова.

Тем временем в Кречевицах транспортный коллапс никуда не ушел и на сцену вышел второй перевозчик, точнее его "дочка" в В.Новгороде, которая возит людей на сущем хламе, видимо, отслужившем свое в столицах, но для быдла (то бишь нас с вами, дорогие новгородцы) сгодится.
Поскольку весь этот шабаш не интересует прокуратур,. решившую поиграться в полит-забавы, крайне странно наблюдать попытки делать умное лицо .

Собственно, я к тому, что если иски от новгородцев приобретут массовый характер, Андрей Владимирович может спокойно перевести свой пристальный взор от СК и посмотреть в зеркало , в поисках одного из тех кому "надо доводить дело до конца".

цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -4

Россия

09 февраля 2017 года #

0 -5

Россия

09 февраля 2017 года #

+5 0

Россия

Троллям, угомонитесь и не лезьте не в свое дело, особенно "пуцке" ,под которым выступает всем знакомая физиономия путаны нежно-розового цвета, с почетом вышвырнутого из гор.думы и пристроенного у Томмингаса писать бездарные опусы и троллить в фейсбучеке под выдуманными именами, что всем уже понятно.
Палишься, генацвале, особенно ,когда по себе меряешь. Хозяева и кураторы - это ваша болезнь, а тем кто руками и головой заработать умеет может и без оных обойтись.
Завидно? Наверняка, тут так то ваши проблемы. Ну, и в разборках Прокуратуры и СК , сидите и не кукарекайте, ибо не ваше собачье дело.
цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -5

Россия

09 февраля 2017 года #

+1 -5

Италия

09 февраля 2017 года #

+2 0

Россия

Я так понимаю теперь все темы будут заканчиваться обсуждением моей персоны и фантазиями на мой счет креативной группы из дома на Б.Московской..ладно.

Самой смешное, что молчание по теме диплома Титовой и облажавшегося на этом деле Гусева ознаменовалось гробовым молчанием прокуратуры , публичным награждением чем-то там Гусева и отбиванием нотовских троллей высказываний Кикотя. Какой интересный взаимовыгодный обмен с иллюзией, что все вокруг идиот и не видят, что происходит.

Андрей Владимирович, вы же далеко не Сергей Герасимович, человек умный, вам то зачем такая, прости Господи, защита? риторический вопрос.
цитировать

09 февраля 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
Троллям, угомонитесь и не лезьте не в свое дело, особенно "пуцке" ,под которым выступает всем знакомая физиономия путаны нежно-розового цвета, с почетом вышвырнутого из гор.думы и пристроенного у Томмингаса писать бездарные опусы и троллить в фейсбучеке под выдуманными именами, что всем уже понятно.
Палишься, генацвале, особенно ,когда по себе меряешь. Хозяева и кураторы - это ваша болезнь, а тем кто руками и головой заработать умеет может и без оных обойтись.
Завидно? Наверняка, тут так то ваши проблемы. Ну, и в разборках Прокуратуры и СК , сидите и не кукарекайте, ибо не ваше собачье дело.

пусть тарахтит, все одно не долго осталось, придется руками идти работать

а г-ну прокурору свои обязанности выполнять, а не в политику играться - не поймут старшие товарищи

цитировать

09 февраля 2017 года #

+2 0

Россия

Цитата: РАТМИР
Цитата: Ksenia Sergeeva
Троллям, угомонитесь и не лезьте не в свое дело, особенно "пуцке" ,под которым выступает всем знакомая физиономия путаны нежно-розового цвета, с почетом вышвырнутого из гор.думы и пристроенного у Томмингаса писать бездарные опусы и троллить в фейсбучеке под выдуманными именами, что всем уже понятно.
Палишься, генацвале, особенно ,когда по себе меряешь. Хозяева и кураторы - это ваша болезнь, а тем кто руками и головой заработать умеет может и без оных обойтись.
Завидно? Наверняка, тут так то ваши проблемы. Ну, и в разборках Прокуратуры и СК , сидите и не кукарекайте, ибо не ваше собачье дело.

пусть тарахтит, все одно не долго осталось, придется руками идти работать

а г-ну прокурору свои обязанности выполнять, а не в политику играться - не поймут старшие товарищи

Да, конечно, пусть тарахтит, но не смогла отказать в удовольствии ткнуть носом шкодливого хорька)))) А то ,что руками работать придется , так то уметь надо.
Если новый ио губернатора будет из местных, а оно скорее всего так и будет, то этот мусор за ненадобность выкинут без сожаление со всей командой вышестоящих бездарей. В Бурятии все правительство уже пошло в отставку.

Отредактировано автором: 09 февраля 2017 года
цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -3

Россия

09 февраля 2017 года #

0 -3

Грузия

Цитата: Пуцко
О ну всё раз Ксения Сергеева даёт советы Кикотю, он обязательно должен прислушаться) Ведь она авторитетный политик - на последних выборах в гордуму заняла последнее место. В общем не прислушаться к такому человеку никак нельзя)

Ей ещё Ленин нашептал, что кухарка может управлять гос-ом!
Помня её биографию работницы повара-кондитера в тресте, она видимо приняла эту фразу на свой счёт
Молчит про своё неясное прошлое, уроженка незалэжной.
Она видимо из тех, кто нам из Украины решил революцию импортировать.

uli
цитировать

09 февраля 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: green_peace
Цитата: Пуцко
О ну всё раз Ксения Сергеева даёт советы Кикотю, он обязательно должен прислушаться) Ведь она авторитетный политик - на последних выборах в гордуму заняла последнее место. В общем не прислушаться к такому человеку никак нельзя)

Ей ещё Ленин нашептал, что кухарка может управлять гос-ом!
Помня её биографию работницы повара-кондитера в тресте, она видимо приняла эту фразу на свой счёт
Молчит про своё неясное прошлое, уроженка незалэжной.
Она видимо из тех, кто нам из Украины решил революцию импортировать.

А вы , батенька, лжец, с чем я вас и поздравляю, гражданин соврамши.
На прямые вопросы граждан всегда отвечаю, а вот на клевету анонимов как-то и не принято тратить время.
В вашем случае, просто ткнула в откровенное вранье , одно из.
Я - уроженка г.Новгорода, коренная жительница Новгородской области, так что успокойтесь с Украиной, в которой у каждого второго родни хватает.

Отредактировано автором: 09 февраля 2017 года
цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -3

Грузия

Цитата: Ksenia Sergeeva
А вы , батенька, лжец, с чем я вас и поздравляю, гражданин соврамши.
На прямые вопросы граждан всегда отвечаю, а вот на клевету анонимов как-то и не принято тратить время.
В вашем случае, просто ткнула в откровенное вранье , одно из.
Я - уроженка г.Новгорода, коренная жительница Новгородской области, так что успокойтесь с Украиной, в которой у каждого второго родни хватает.

Не у всех. У меня вот нет. Да и в Курской области у меня никого. В деревнях "гадюкино" -- (как вы изволили выражаться о Новгородчине) есть, а в разных "братских" республиках никого.
Ваша правда. Утверждать непроверенную информацию не стану.
"Подруга" наша общая, колбасно-трестовая из дуруки не вылезает. Даже и поинтересоваться не смогу у неё.
Вам бы тоже пожалеть себя. А то в одной палате с ней можете оказаться. Хотя...учитывая то, что я о вашей судьбе не переживаю, это был бы лучший вариант.

uli
цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -2

Грузия


Тогда то её и завербовали, как Навального.
На самом деле, она работает на губера. Прикрывает пути отхода для него. Потоки федеральные иссякают, делать в области нечего. Сергей Герасимович засобирался...
А тут Оксана. Мол: нам этот боярин надоел! Снимайте его! Мы больше его не хочим!
Ну губернатор пойдёт на встречу страждущим.
uli
Отредактировано модератором: 09 февраля 2017 года
цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -1

Россия

09 февраля 2017 года #

0 -1

Грузия

Цитата: Магомед
Неужели Ксения так неуважает Новгородчину, что называет "Гадюкино"? Мне здесь нравится, хоть я родом из других мест. Если Ксении здесь не нравится, то может ведь и в незалежную уехать, раз там ей лучше. Не нужно человеку себя мучать, надо жить там, где нравится.

uli
цитировать

09 февраля 2017 года #

0 -2

Россия

09 февраля 2017 года #

0 -2

Грузия

Цитата: Магомед
Грустно такое видеть. Сквернословить очень плохо, особенно для женщины. Такими словами она же саму себя больше всего оскорбляет. Не для того Всевышний создал женщину, чтобы она сквернословила.

Да и б-х та с ней. Но ведь показательно, как на самом деле Оксана относится к "электорату". Оксана чётко разделяет кто "илита", а кто так...село гадюкино, и с кем можно как с грязью разговаривать.
Впрочем, это в стиле её кумира -- алексея навального. Тот своих леммингов называет "баранами".

uli
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.