НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области начался сезон заготовки шишек

24 января 2017 года

+25 -1
я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))

24 января 2017 года #

+9 -2

Россия

да.. .надо тоже по собирать на чёрный день))
цитировать

24 января 2017 года #

+2 -3

Россия

а зачем они?
vk.com/oriflame_reg53 - Экспресс карьера в Орифлейм. Построй свой бизнес не уходя с работы.
цитировать

24 января 2017 года #

+2 0

Россия

Цитата: Спойлер
а зачем они?

сажать наверное,не?

цитировать

24 января 2017 года #

+8 -1

Россия

Цитата: Спойлер
а зачем они?

Написано же — на семена. С чего то нужно саженцы ели и сосны выращивать.

цитировать

24 января 2017 года #

+11 0

Россия

Цитата: mike
Цитата: Спойлер
а зачем они?

Написано же — на семена. С чего то нужно саженцы ели и сосны выращивать.

Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона :))

vk.com/oriflame_reg53 - Экспресс карьера в Орифлейм. Построй свой бизнес не уходя с работы.
Отредактировано автором: 24 января 2017 года
цитировать

24 января 2017 года #

+10 -1

Россия

Цитата: Спойлер
Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона

Может не очень масштабное, но мы много пишем про вырубку леса, почему иногда не написать и про обратную сторону медали?

цитировать

24 января 2017 года #

+3 0

Россия

Не могу не оставить это здесь:
цитировать

24 января 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: mike
Цитата: Спойлер
Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона

Может не очень масштабное, но мы много пишем про вырубку леса, почему иногда не написать и про обратную сторону медали?

Согласен. Но, есть ли движения на обратной стороне медали, дальше чем сбор шишек?

vk.com/oriflame_reg53 - Экспресс карьера в Орифлейм. Построй свой бизнес не уходя с работы.
цитировать

24 января 2017 года #

+4 -1

Шри-Ланка

Цитата: mike
Цитата: Спойлер
Пардонте не уточнил Я и спрашивал про семена. Не думал, что это такое масштабное действо, что даже удостоится огласке в виде статьи на ресурсе. ВОт и предположил, что может на варение или импортозамещение хамона

Может не очень масштабное, но мы много пишем про вырубку леса, почему иногда не написать и про обратную сторону медали?

Ну тогда напишите, что мы, всей страной, на шишке одного маленького отставного полковника. Тоже типа импортозамещение.

цитировать

24 января 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: Actry
я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))

Нее, с шишек так не прет как с грибов .

цитировать

24 января 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: Actry
я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))

Сборщик шишек называется шишкарь. Любопытны и другие значения этого слова, весьма подходящие синонимы:
мужской член, начальник, шишка, сборщик.

цитировать

24 января 2017 года #

+1 0

Россия

Цитата: Actry
я не могу не пошутить))) все понимаем, кто там главный шишкособиратель, да?))))))))))))))))

Не могу не пошутить, как потом 12т семян будут сажать))
(за 1кг по 1000р)

Отредактировано автором: 24 января 2017 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.