НОВОСТИ
Комментарии к новости: Александр Тарасов и Сергей Фабричный покинули Генсовет «Единой России»

22 января 2017 года

+13 0
Ну вот...стало еще проще Тарасову дело сшить...

22 января 2017 года #

+7 0

Россия

В заголовке ошибка. Правильнее было дать в названии - не выбрали или не переизбрали.
цитировать

22 января 2017 года #

+4 -1

Россия

Цитата: Agathodaemon
В заголовке ошибка. Правильнее было дать в названии - не выбрали или не переизбрали.

Только в случае, если они выдвигали свои кандидатуры.

цитировать

22 января 2017 года #

+9 -1

Россия

Цитата: mike
Цитата: Agathodaemon
В заголовке ошибка. Правильнее было дать в названии - не выбрали или не переизбрали.

Только в случае, если они выдвигали свои кандидатуры.

Согласен, но как-то верится с трудом, что от таких "вкусняшек" в своем наименовании кто-то добровольно откажется.

цитировать

23 января 2017 года #

+7 0

Россия

Чё-та новенькое замутили...
цитировать

23 января 2017 года #

+3 -11

Россия

23 января 2017 года #

+8 0

Россия

Цитата: DimitrySedoi
Ротация кадров. Читал в новостях, из 170 членов Генсовета поменялись 100.

Не все же одни и тем же "звездить"! "Звездят" по очереди, сначала одни, потом другие, чтобы всем было не обидно, особенно если за членство в Генсовете доплачивают.

цитировать

23 января 2017 года #

+11 0

Шри-Ланка

Крысы бегут со стремительно тонущего корабля. Теперь осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: -Все, устал. Дайте мне другую галеру.
цитировать

23 января 2017 года #

+10 0

Россия

Если я правильно понимаю, то именно Фабричный протащил хантеровкого подголоска в генсовет, и с учетом фееричной деятельности Тарасова за последние два года, нет ничего удивительного, что оба и пролетели мимо.
Даже для ЕР Тарасов со своими заслугами на ниве содружества с ОПГ был перебором, особенно ,если на новгородских информационных площадках об этом с завидной регулярностью упоминается.

Да-с, если будет проверка Тарасова по транспортному коллапсу, то это уже будет проверка не в отношении члена генсовета партии власти, что, на мой взгляд, важно.
цитировать

23 января 2017 года #

+7 0

Россия

Цитата: mariman58
Крысы бегут со стремительно тонущего корабля. Теперь осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: -Все, устал. Дайте мне другую галеру.

и иммунитет!

цитировать

23 января 2017 года #

+9 0

Россия

Цитата: mariman58
Крысы бегут с корабля. осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: устал. Дайте мне другую галеру.

Викингов хоронили вместе с галерой - такая у них была традиция.

цитировать

23 января 2017 года #

+5 0

Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Крысы бегут с корабля. осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: устал. Дайте мне другую галеру.

Викингов хоронили вместе с галерой - такая у них была традиция.

вместе с дракаром)

цитировать

23 января 2017 года #

+2 0

Россия

Подозреваю, что никто и не заметил "потери бойцов".. Никакое присутствие, никакая работа..
цитировать

23 января 2017 года #

0 -6

Россия

23 января 2017 года #

+1 0

Шри-Ланка

Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Крысы бегут с корабля. осталось дождаться, когда Верховный Главнокомандующий скажет: устал. Дайте мне другую галеру.

Викингов хоронили вместе с галерой - такая у них была традиция.

вместе с дракаром)

Галера, драккар, какая разница. Хоть с "Адмиралом Кузнецовым" - лишь бы побыстрее.

цитировать

16 февраля 2017 года #

+1 0

Россия

не иначе, как посадки грядут
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.