НОВОСТИ
Комментарии к новости: Билеты на «Ласточку» перестали продавать через сайт РЖД

12 января 2017 года

+17 0
Всё для людей. "***, ***" (С) Лавров
Вот и закат Ласточки. Только ей и пользовался. Очень удобно было купить билет на сайте, и без пробок добраться до центра Питера. Но за такую цену... Кто на ней поедет? Главное, что б другие перевозчики цены не задрали.
Отредактировано модератором: 12 января 2017 года

12 января 2017 года #

+14 0

Россия

Думаю через полгода-год ласточки заменят на старые электрички с жесткими скамейками вместо кресел. Ведь новая ласточка экономически не выгодна.
цитировать

12 января 2017 года #

+6 -1

Россия

Цитата: CasperFG
Всё для людей. "***, ***" (С) Лавров
Вот и закат Ласточки. Только ей и пользовался. Очень удобно было купить билет на сайте, и без пробок добраться до центра Питера. Но за такую цену... Кто на ней поедет? Главное, что б другие перевозчики цены не задрали.

Я буду ездить. Так как альтернативы нет.
Вот с отсутствием возможности купить билет он-лайн - это жесть...

цитировать

12 января 2017 года #

+13 0

Россия

Реальные уроды....
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь
Отредактировано модератором: 12 января 2017 года
цитировать

12 января 2017 года #

+3 0

Россия

Цитата: Nikolay
Думаю через полгода-год ласточки заменят на старые электрички с жесткими скамейками вместо кресел. Ведь новая ласточка экономически не выгодна.

Старые электрички почти отменили. Они теперь только по выходным.

цитировать

12 января 2017 года #

+8 0

Россия

Цитата:
Теперь билеты на «Ласточку» можно приобрести через мобильное приложение «Пригород» (скачать на AppStore / Google Play).

Не можно. Это приложение даже станции ни Новгород-на-Волхове, ни Чудово не знает.

цитировать

12 января 2017 года #

+6 0

Россия

Цитата: Astra
Цитата:
Теперь билеты на «Ласточку» можно приобрести через мобильное приложение «Пригород» (скачать на AppStore / Google Play).

Не можно. Это приложение даже станции ни Новгород-на-Волхове, ни Чудово не знает.

Новгород-Пасс.

Но работает криво, если в отправлении выбрать Новгород-Пасс, то в качестве пункта назначения не выбрать Санкт-Петербург-Главный или Обухово.

Отредактировано модератором: 12 января 2017 года
цитировать

12 января 2017 года #

+4 0

Россия

чудово вообще не находит это гавноприложение
цитировать

12 января 2017 года #

+11 0

Россия

Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.
цитировать

12 января 2017 года #

+10 0

Россия

Цитата: Foxy
Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.

В связи с тем, что через какое-то время они скажут: "Вот видите, никому ваша Ласточка не нужна", да и отменят насовсем.

цитировать

12 января 2017 года #

+8 0

Россия

Цитата: Foxy
Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.

Якобы при старом тарифе маршрут был убыточен. Но сократить время в пути хотя б до 2 часов, при этом сделав отправление в более позднее время, это они никак не могут...

цитировать

12 января 2017 года #

+8 -1

Россия

12 января 2017 года #

+10 -1

Россия

А с 1 марта еще и вечернего согласования с "Сапсаном" из Москвы не будет... Впрочем, как и утреннего из Москвы тоже.... В общем... "время наЗад"..
цитировать

12 января 2017 года #

+10 0

Россия

"Бонусом" за увеличение цены будут остановки на всех станциях от Питера до Чудово и время в пути - 3.36.... Почти как на дизеле через Новолисино...
цитировать

13 января 2017 года #

+5 -1

Россия

Такими темпами скоро и поезд до Москвы отменят
цитировать

13 января 2017 года #

0 0

Россия

Друзья, подпишите, пожалуйста, петицию:
https://www.change.org/p/ржд-отмените-рост-стоимости-проезда-на-60-в-ласточке-санкт-петербург-великий-новгород
Отредактировано модератором: 13 января 2017 года
цитировать

13 января 2017 года #

0 0

Россия

Отправил вчера претензию в РЖД по поводу новшеств с Ласточками. Жду ответа. А еще в упомянутое здесь мобильное приложение "Пригород", по поводу невозможности купить билеты - ответили, что полноценно все работать будет с 1.02.2017
цитировать

14 января 2017 года #

+4 0

Финляндия

Цитата: Foxy
Я только не понял, а в связи с чем цена подскочила так ? Эта пассажирская компания электричество покупает в Китае ? Или персонал из Канады выписало? Что изменилось то?
Озверели.

Сдаётся мне, что цена и раньше была такой, просто обыватели её не видели, за счёт компенсаций из федерального бюджета. Теперь денег нет (с), поэтому и часть оплачиваемая пассажиром в стоимости проезда тоже выросла. Я думаю и это не окончательная цена, т.к. компенсация перевозчику всё же имеется, судя по новости. За реальную цену люди ездить перестанут и тогда:

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.