НОВОСТИ
Комментарии к новости: Владимир Путин назначил судей в нескольких регионах России

04 января 2017 года

+4 0
Президент приказы не подписывает.
Президент подписывает УКАЗЫ.

04 января 2017 года #

+18 -2

Россия

Нечасто приходится обращать к представителям госорганов, а в суд обращался всего один раз, но впечатление тягостное. Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?
цитировать

04 января 2017 года #

+9 -1

Соединенное Королевство

Цитата: mariman58
Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?

Это называется полный полная стабильность, о которой 86% так долго мечтали в лихие 90-ые™.

Отредактировано автором: 05 января 2017 года
цитировать

05 января 2017 года #

+4 -4

Россия

Цитата: mariman58
Нечасто приходится обращать к представителям госорганов, а в суд обращался всего один раз, но впечатление тягостное. Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?

насчёт Арбитражного суда полностью согласна, а вот в городском и мировом справедливость всё же может восторжествовать..но ценой неимоверного напряжения

цитировать

06 января 2017 года #

+2 -5

Россия

Цитата: mariman58
Нечасто приходится обращать к представителям госорганов, а в суд обращался всего один раз, но впечатление тягостное. Мое мнение, что там не правосудие творится, а просто банальный развод на деньги в виде госпошлин. Такое впечатление, что у бандитов 90-х и то больше честности (и чести) было?

Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите(с)

цитировать

06 января 2017 года #

+4 -2

Россия

Цитата: jarinoff
Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение что вы бредите(с)

Здесь форум, поэтому пускают всех. Вот хотя бы и вас пустили сюда. А по мне, так ваше место на Первом канале, вместе с Соловьевым и прочими негодяями ведущими.

цитировать

09 января 2017 года #

+2 -1

Россия

Цитата: tatka
в городском и мировом справедливость всё же может восторжествовать..но ценой неимоверного напряжения

Напряжение измеряется в вольтах, а в областном суде - в рублях.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.