НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Деревяницком микрорайоне появилась улица профессора Сороки

26 декабря 2016 года

0 0
Наверное, её теперь нормально заасфальтируют.

26 декабря 2016 года #

+3 0

Россия

Интересно,куда у нас улица Гагарина подевалась?Что такого плохого он сделал Новгороду,что даже улицы не найти для его увекавечивания? Для Сороки нашли
цитировать

26 декабря 2016 года #

0 0

Россия

Как я понимаю, вернули более раннее название. Ну и , действительно, всемирно известное имя могли б вписать, приурочить к дате как-нибудь, а то появляются улицы и микрорайоны, а обозвать проблема:) Про Сороку врать не буду, не был лично знаком.
Цитата: goha1947
Интересно,куда у нас улица Гагарина подевалась?Что такого плохого он сделал Новгороду,что даже улицы не найти для его увекавечивания? Для Сороки нашли

цитировать

26 октября 2017 года #

0 0

Россия

Цитата: тетерев
Как я понимаю, вернули более раннее название. Ну и , действительно, всемирно известное имя могли б вписать, приурочить к дате как-нибудь, а то появляются улицы и микрорайоны, а обозвать проблема:) Про Сороку врать не буду, не был лично знаком.
Цитата: goha1947
Интересно,куда у нас улица Гагарина подевалась?Что такого плохого он сделал Новгороду,что даже улицы не найти для его увекавечивания? Для Сороки нашли

Сорока тоже самое, что и Вебер. Точка в точку. Тоже увековечивать будем?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.