НОВОСТИ
Комментарии к новости: Жители микрорайона Завокзальный собрали более 400 подписей против строительства нового 10-этажного дома

05 декабря 2016 года

+10 -1
Бедные жители. Не повезло им. Построят дом, как пить дать. Кому нужны их протесты и возмущения. А денюжки на кону БОЛЬШИЕ!!! И полагаю, будут и другие ещё большие дома строить. Знаете где? А там, где раньше были деревья, живые и натуральные, кусты, травы! И на так называемых бурьянах построят громадные-громадные такие домики. И люди ещё возмущаются? "Радуйтесь", глупышки. Всё для вас делается. А то, что не будет детских площадок, не высаживаются деревья - это вам ни к чему по мнению властей, уж не обессудьте. Зачем вам всё это? Если власть решит строить дома, то и будет строить и ей насрать на ваши протесты и возмущения. Власти надо больше денег содрать с вас за жильё. И всё. Как говорится - "это бизнес, ничего личного".

05 декабря 2016 года #

+6 -4

Швеция

Лучше будет построить там гребной канал
цитировать

05 декабря 2016 года #

+9 -10

Россия

Странные люди. чего протестуют то? Сами купили там жильё, и оп-па ни школы рядом, ни детского сада, ни поликлиники. Одни коробки жилые. )
цитировать

05 декабря 2016 года #

+16 0
Жадность чиновников превратила город в говно. Цель выжать максимум прибыли с одного квадратного метра, а даль вы уж держитесь там и хорошего вам настроения!!! Где парки? где аллеи с хвойными деревьями, но нет - одни унылые бетонные коробки. Помимо того идиотские названия улиц - старинное название григоровские шоссе переименовали в корсунова, скоро будет бульвар митена. Где красивые названия улиц ? Хваойная, сосновая и тд... но нет одно унылое говно, Воскресенский бульвар.
цитировать

05 декабря 2016 года #

+10 -1

Россия

Зачем городу комитет архитектуры, если он не работает? Детских садов в Завокзальном районе нет, а архитектуре и не надо. Надо перезонировать этот участок под д/сад. Сразу уберем с автомобильных дорог до 200 автомобилей, развозящих детей из Завокзального района в час пик утром в д/сады. Вот, чем должна заниматься архитектура. Господа депутаты, вступитесь за новгородцев. Мэрия думает только о себе и своих санаторно-курортных выплатах.
цитировать

05 декабря 2016 года #

+11 0

Россия

10-этажные муравейники и уплотнительная застройка, портят историко-архитектурный облик города.
цитировать

06 декабря 2016 года #

+2 0

Россия

Наша Архитектура -это гости из будущего! Оттуда , где машин нет вообще, а есть некие летающие объекты, парящие в воздухе. они знают, что так будет и поэтому не думают ни о развязках , ни о парковках , ни о дорогах. Другие знания!!!-это вам не хухры мухры.
цитировать

07 декабря 2016 года #

+1 0

Россия

Такой большой дом там не нужен. Зато нужен детский сад!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.