22 октября 2016 года
Если будет , то заявление будет направлено в Генеральную Прокуратуру, по всем пунктам . Следующий отказ не приму, ибо научили уже.
Если предприятию наноситься финансово-экономический ущерб, то предположить преднамеренной банкротство вполне логично, а далее см. ситуацию с банкротством Новжилкоммунсервисом и передачу активов ТК Новгородской, с последующими "эксклюзивными" тарифами для этой структуры.
И ,кстати, просьба обоснованности назначения Тарасова губернатором Митиным , не обладающим ни единым, на мой взгляд, критерием для этого назначения, в заявлении.
Подробнее тут http://kseniyasergeeva.livejournal.com/90646.html
Если будет , то заявление будет направлено в Генеральную Прокуратуру, по всем пунктам . Следующий отказ не приму, ибо научили уже.
Если предприятию наноситься финансово-экономический ущерб, то предположить преднамеренной банкротство вполне логично, а далее см. ситуацию с банкротством Новжилкоммунсервисом и передачу активов ТК Новгородской, с последующими "эксклюзивными" тарифами для этой структуры.
И ,кстати, просьба обоснованности назначения Тарасова губернатором Митиным , не обладающим ни единым, на мой взгляд, критерием для этого назначения, в заявлении.
Подробнее тут http://kseniyasergeeva.livejournal.com/90646.html
Да кстати насчет Нашей Городской прокуратуры могу сказать одно! Одни отписки !Не пришло время там поработать следственному комитету РФ! п.с. простите не в тему но у Нас в администрации до последнего времени сидели люди которые писали отписки по жалобам на наши дороги (которые Мы с Вами слали в администрацию, также которые были отправлены Президенту) причем писали их просто от Балды люди в этом нечего не понимающие! Такой вот круговорот бесцельный!
Подтверждаю. Принимают заявление, заверяют в правоте заявителя, а потом ПУК....получаешь ответ, что перенаправлено, совсем не туда, куда говорили и ...ждите ответа. Резон простой: галочка о реагировании, звездочка на погон, денежное довольствие растет. Это областная .
Подтверждаю. Принимают заявление, заверяют в правоте заявителя, а потом ПУК....получаешь ответ, что перенаправлено, совсем не туда, куда говорили и ...ждите ответа. Резон простой: галочка о реагировании, звездочка на погон, денежное довольствие растет. Это областная .
Городская тут не причем. В областную отправлено.
К Вашему сведению "Проектсторй" не строит такого жилья, о котором можно мечтать. Обычные совковые клетушки. так что не завидуйте Ксении. А что, человек за столько лет не может улучшить свое жилье, тем более на достаточно средненькое?
А Вы от злости уже и не знаете за что и как ее побольнее укусить. Кусайтесь, кусайтесь!!!! Смотрите, зубы не сломайте!!!!
губернатор вернулся-аргументацию троллей подправил)))
однако, для прокуратуры это не аргумент, они сами просили людей писать им заявы
а для граждан, которые трут друг друга как кильки в банки в этих "удобных" автобусах, тем более
"Все смешалось в доме Облонских". Обычно такая "аргументация" свойственна оппозиции, а тут... Столько слов и ни одного по делу! Да еще и, похоже, открытая клевета, нехорошо.
А то, что озвученная проблема реальна и требует всесторонней проверки, это очевидно. И дело здесь не в процентах Ксении на выборах. Кстати, уже то, что она, в отличии от нас с Вами, комментирует и действует открыто под своим именем, не может не вызывать уважения.
В этом моем заявлении про банкротство и слова нет, так что не чирикайте по попусту. Вот что сделано , то и описано, а насколько действия чиновников Желтого Дома по ухудшению экономического положения предприятия и массового нарушения прав пассажиров, законны, пусть решает Прокуратура .
И зады правительственные горят синем пламенем, потому что описанное мною в заявлении уже случилось, иначе бы и тролли тут не извращались бы в фантазиях.
Ксюш, да не переживай ты так. Седня же понедельник, народ на работу вышел. СГМ, по слухам, тоже. Вот и стараюцца. И пускай. Им же "детей надо кормить" :)
Ксюш, да не переживай ты так. Седня же понедельник, народ на работу вышел. СГМ, по слухам, тоже. Вот и стараюцца. И пускай. Им же "детей надо кормить"
А где я переживаю?
По моему всем видно, что реакция желтого дома есть и она таки не спроста.
Если б все ровно было, троллей никто не выпустил,которые ,как давно ведомо, бесплатно по клавишам и без команды не барабанят.
Кстати, сотрудники Прокуратуры и сами говорят, что работа ведется в этом направлении и те кто вас на комментарии бросает очень сильно не хотят ,чтоб в деле Автобусного парка копались Прокуратура и УЭБ и ПК, вне зависимости от того чем оно закончится.
Дураков-то нет, все ж видно на раз.
Готова уже сейчас признать вашу правоту (как написавшая по этому поводу заявление в прокуратуру еще до Ксении - правда, связей в СМИ у меня нет, поэтому меня в них и не пиарят) - не будет никакой реакции, кроме отписок. Но значит ли это, что следует перестать использовать все пока еще доступные способы для защиты прав граждан, опустить руки и забиться в укромный уголок? Очевидно, нет - делай, что дОлжно, и будь что будет.
Из всего вашего потока букв я так и не понял главного - откажут так как нет состава для возбуждения, или откажут потому что "Прокуратура такая прокуратура..."?
"Это из той же оперы, что и - не надо ходить на выборы потому, что ничего не изменится!
А не она ли (прокуратура) должна доказательства нарушения закона искать? или это должен сделать дядя и предоставить все на блюдечке?
А нормально, когда приходит "Пазик" вместо длинного автобуса на маршруте 19 утром, когда люди утром едут на работу?
Например, точно такие же - завсегдатаи блогов Навального.
Пардон, а Вы обычно из этих? Как их там... Круглосуточных патриотов?
Почему не надо? Всё Ваше творчество в этом топике сводится к «А ты докажи».
Сейчас посмотрел самое первое сообщение Вашей персоны - это вообще эталон методичек:
Из всего вашего потока букв я так и не понял главного - откажут так как нет состава для возбуждения, или откажут потому что "Прокуратура такая прокуратура..."?
Просто прокуратура очень консервативная и структура, и она возбуждает дела только если уж есть очень веские доказательства нарушения закона. А их не так легко нарыть.
да неужели! А на мэра, например, то куча веских доказательств была для потока уголовных дел? Или когда кому-то нужно возбуждаем, а если " лучше не трогать" то нет?
уважаемая служащая гаража, вы про какие колоссальные сдвиги говорите после осмотра гаража губернатором? Такси утром не вызвать, на работу люди после вашей прекрасной работы боятся опоздать. Вы может пить начали с горя? Обратитесь на Парковую, 13 , Катарсис... там помогут. Ваша фраза - когда мне позволили, я говорю.... Кто позволил? Кто запрещал? Чья вы рабыня? Что у Вас в голове? Как связан филолог и железяки в гараже? Васе нужно было продавать билеты не на обезьян, а на бегемотих. Впрочем, никакой разницы.
Да мне-то не нужно ничего доказывать - я не предъявляла к тебе претензии по поводу того, что о тебе кто-то публикует информацию, а обо мне - нет...И об идентичности содержания наших заяв я тоже ничего не указывала, как видишь:)) Что касается городской прокуратуры, то нелепость - это как раз адресовывать свое заявление в прокуратуру областную, зная, что это вопрос, касающийся города, а не области (в Марево, как и в каких-нибудь Сольцах, все спокойно;)) Очевидно, тебе не просто пришлют отписку, как обычно, но перед тем еще уведомят, что направили твое заявление в городскую прокуратуру, где ему и место - вот увидишь. Я же подавала через сайт областной прокуратуры, где перед подачей необходимо выбрать в структуре ведомства подразделение, которых там по числу районов (собственно, Великий Новгород, чей транспорт мы обсуждаем - это тоже отдельный район, указанный на сайте областной прокуратуры). Ну, а кататься в Новгород ради того, чтобы самолично принести заяву, и чтобы потом об этом раструбили в СМИ - слишком роскошно будет:))
Госпожа бегемотица вновь затянула "старые песни о главном", опять Деду хвалит? "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"(с) Правда, в данном случае петух кукушке приплачивает. Быстрее бы вас всех на производство отправили, "служащие гаража". Ну, а Деду впору отправлять в места не столь отдаленные, вслед за его подельниками.
Ничего, я обойдусь без славы мирской:)) Пусть она достается кому угодно еще - лишь бы проблема в конечном счете решилась.
Без обид, Ксения - но как юрист ты некомпетента, и сама это прекрасно знаешь. В своей области деятельности ты, возможно, и являешься специалистом, но за ее пределами - отнюдь.
Прошлое твое заявление закончилось возбуждением уголовного дела? Если нет, то все передачи не имеют никакого значения. Мои заявления по Воронцову тоже много куда передавали, и даже самого Воронцова опрашивали (а кто опрошен был по твоим жалобам?), но толку-то? В этом государстве не работает институт защиты прав граждан (как со стороны исполнительной власти, так и со стороны судебных), о чем выше уже упоминалось.
З.Ы. Два года - это капля в море. Хотя, если цели самопиара преследовать, то и два года - вполне ОК;))
Ну естессно. Как же по другому.
Вот странно,
позиция защитников власти:
позиция "оппозиции":
Люди разные, а аргументация одна и та же, не предполагающая иметь собственную позицию иначе, как за печеньки.
Девочки, не ругайтесь. По сути Вы занимаетесь одним общим полезных делом. Не уподобляйтесь Координационному совету российской оппозиции, благополучно почившему в борьбе за лидерство в совете.
Девочки, не ругайтесь. По сути Вы занимаетесь одним общим полезных делом. Не уподобляйтесь Координационному совету российской оппозиции, благополучно почившему в борьбе за лидерство в совете.
Да, вроде б и не ругались. Так ,междусобойчик, который, согласна, надо закруглить, ибо не к месту. Для этого соц.сети существуют.
хорошо бы...но для них пригонят отдельный автобус...и получится в результате _"а у нас ведь в городе с транспортом проблем нет, автобусы полупустые гоняют-давки никакой"
Приходите когда вам еще и думать позволят.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.