НОВОСТИ
Комментарии к новости: В день выборов безопасность и общественный правопорядок в Новгородской области будут обеспечивать 1800 полицейских

16 сентября 2016 года

+7 -3
Ну и как было в СССР ? Ни диверсантов ,ни упоси КПСС террористов . Был Референдум по сохранению СССР - БОЛЬШИНСТВО - за ! Ну вот вожделенный капитализм - полиция ,металлодетекторы ,черный пиар ,рвущиеся к власти либерасты ,ЕРовцы отгонящие от кормушки других желающих , якобы коммунисты видящие возможность мирного существования эксплуататоров и наемных работников ..... Короче - шоу ! Идешь голосовать - признаешь лигитимность всей этой шушеры с 1991 ГОДА ,не идешь - твой голос просто припишут . Не хочу идти ,но пойду - отдам голос за ... . Не за ЕР . Не за либерастов ,не за КПРФ .

16 сентября 2016 года #

+9 0

Россия

Обязательно пойду и проголосую. Пускай полиционеры меня охраняют. Не хочу , что бы мой голос приписала себе партия ВиЖ.
Per se
цитировать

16 сентября 2016 года #

+9 -1

Россия

особенно будут охраняться места, где ЕР будет делать подтасовки
цитировать

17 сентября 2016 года #

+3 -1

Россия

Цитата: chemist
Обязательно пойду и проголосую. Пускай полиционеры меня охраняют. Не хочу , что бы мой голос приписала себе партия ВиЖ.

я тоже пойду!

цитировать

17 сентября 2016 года #

+2 -1

Россия

Лучше и не скажешь -Демократия при капитализме есть демократия капиталистическая, демократия эксплуататорского меньшинства, покоящаяся на ограничении прав эксплуатируемого большинства и направленная против этого большинства.

Товарищ Сталин. "Об основах ленинизма
цитировать

17 сентября 2016 года #

0 0

Россия

А бутыльброды на участках будут? Давно не бывал.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.