НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородским полицейским вручили семь новых УАЗ Патриот

13 июля 2016 года

+20 -4
То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.

13 июля 2016 года #

+11 -3

Россия

Цитата: mariman58
То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.

а вдруг немцы??? надо же быстро отступать....

цитировать

13 июля 2016 года #

+7 -2

Россия

Ну то что " подарили", так это безграмотный заголовок. В тексте "передали", "вручили"
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 13 июля 2016 года
цитировать

13 июля 2016 года #

+9 -5

Россия

Цитата: Валерий Н
Цитата: mariman58
То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.

а вдруг немцы??? надо же быстро отступать....

Тфу на вас. Немцы сами трясутся, как бы на них кто-нибудь не напал. Им, в отличие от нас, есть что терять.
https://news.mail.ru/economics/26428209/?frommail=...

Отредактировано автором: 13 июля 2016 года
цитировать

13 июля 2016 года #

+1 -3

Россия

Цитата: mariman58
Им, в отличие от нас, есть что терять.

Видимо, поэтому Deutsche Bank планирует выйти из бизнеса на рынке капитала России и покинуть его.
http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-05-19/...

цитировать

13 июля 2016 года #

+12 0

Россия, Норвегия

Цитата: mariman58
То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.

На лошадей их пересадить ! что бы по копытам было слышно их, и где они. Такой " ментовской " коррупции и безразличия к простым людям еще не было . Терпению народа скоро придет конец.

цитировать

13 июля 2016 года #

+3 -2

Россия

Бензин то все равно не выпишут. Толку от неликвидных уазиков стоящих на приколе?
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
цитировать

14 июля 2016 года #

+1 -2

Россия

Цитата: mariman58
а зачем ментам БМВ?

БМВ - боевая машина вурдалаков.

цитировать

14 июля 2016 года #

0 -1

Россия

Цитата: mariman58
Какие задания нужно выполнять на БМВ.

Стесняюсь спросить, какие задания выполняются на Гелендвагенах.

цитировать

14 июля 2016 года #

0 -1

Россия, EU

Скоро полицейских машин будет больше чем самих полицейских.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.