НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцы проехали 1500 километров на велосипедах по Латвии

28 июня 2016 года

+2 -3
Цитата: — Ну а вообще самое главное — это чистота страны

Для меня - не темный лес,
Говоришь здесь что ты...
Но я думал, латышам
Всех важнее шпроты!?))

28 июня 2016 года #

+6 -6

Россия

Предатели. И куда это только народный фронт смотрит? Чистая пропаганда западного образа. И про НАТО ни слова. А на Первом талдычат, что их танки уже буксуют на наших границах...
цитировать

28 июня 2016 года #

+3 -2

, Россия

Цитата: mariman58
Предатели. И куда это только народный фронт смотрит? Чистая пропаганда западного образа. И про НАТО ни слова. А на Первом талдычат, что их танки уже буксуют на наших границах...

Очень смешно.

цитировать

28 июня 2016 года #

+6 -1

Россия, Россия

Странные латыши. А как же они выражают любовь к родине? если не загаживают берега рек и озёр. Вот у нас - это долг патриота.
цитировать

28 июня 2016 года #

+1 0

Россия

Цитата: fut33v
Цитата: mariman58
Предатели. И куда это только народный фронт смотрит? Чистая пропаганда западного образа. И про НАТО ни слова. А на Первом талдычат, что их танки уже буксуют на наших границах...

Очень смешно.

Это был сарказм.

В Колке были?

цитировать

28 июня 2016 года #

+1 -1

Россия

Цитата: mike
Цитата: fut33v
Цитата: mariman58
Предатели. И куда это только народный фронт смотрит? Чистая пропаганда западного образа. И про НАТО ни слова. А на Первом талдычат, что их танки уже буксуют на наших границах...

Очень смешно.

Это был сарказм.

В Колке были?

Браво Майк! Эти хлопцы напрочь чувство юмора за кордоном потеряли. Хотя, я тоже после долгого пребывания на чужбине не всегда понимаю своих соотечественников, голосующих за партию людоедов.

цитировать

29 июня 2016 года #

0 0

, Россия

Цитата: mike
Цитата: fut33v
Цитата: mariman58
Предатели. И куда это только народный фронт смотрит? Чистая пропаганда западного образа. И про НАТО ни слова. А на Первом талдычат, что их танки уже буксуют на наших границах...

Очень смешно.

Это был сарказм.

В Колке были?

А как же) были, да.

цитировать

30 июня 2016 года #

0 0

Россия

Комментарий про Бобруйск задел нежные струны в душе модератора. Понимаю (с).
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.