НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде отмечается снижение по доходам бюджета

21 июня 2016 года

+5 -1
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

21 июня 2016 года #

+7 -1

, Россия

Уровень экономической грамотности администрации вызввает большие вопросы: как можно закладывать рост сбора НДФЛ на 16% при подтвержденном органами статистики ежемесячном сокращении доходов населения как в абсолютном так и в относительном выражении? или комитет финансов живет на другой планете???
Никаких позитивных изменений в городе и в облсти не наблюдается, надо поднимать вопрос о неэффективной работе органов власти и их реальном сокращении процентов на 30. И не как сейчас они отчитываются о сокращении администрации, а по факту переводят работников в новые департаменты и комитеты и по сути только наращивают штат!
цитировать

21 июня 2016 года #

+4 -1

Россия

Не снижаются лишь доходы главы ОПГ, успешно собирающей деньги на строительство Аркажской слободы //news.novgorod.ru/news/149649/
цитировать

21 июня 2016 года #

0 0

, Россия

"Как сообщила Елена Медеева, увеличены безвозмездные поступления почти на 33 млн рублей" - это как?
цитировать

21 июня 2016 года #

+6 0

, Россия

Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.

цитировать

21 июня 2016 года #

+2 0

Россия

Цитата: BRAU
Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.

Номинировать Уткина на звание "Лучший предприниматель года"

цитировать

21 июня 2016 года #

+3 -2

Россия

Цитата: Berezina
Цитата: BRAU
Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.

Номинировать Уткина на звание "Лучший предприниматель года"

Ну тогда уже "отпрениматель", а еще лучше - отниматель.

цитировать

21 июня 2016 года #

+1 0

Россия, EU

Цитата: BRAU
Цитата: chemist
Я что-то не знаю такой экономики при которой доходы населения падают, занятость населения падает, а доходы бюджета растут.Это что-то запредельное.

Скорей всего там работают оптимисты и когда составляют планы верят что рост доходов будет у всех не меньше чем у г. Уткина.

Вот и нужно обязать г. Уткина компенсировать все недостающие доходы бюджета за свой, личный, счет.

Отредактировано автором: 22 июня 2016 года
цитировать

22 июня 2016 года #

+1 0

Россия

Цитата:
нет того роста по налогу на доходы физических лиц, который был заложен. Небольшой рост — 3%, а по показателям должен быть 16%, — ответила Елена Медеева.

Где мои 16%, которые власть мне запланировала?!

Ведь ни для кого не секрет, что бюджет планируется сверху вниз, от обратного... Т.е. сначала определяются итоговые показатели, а потом к ним подтягиваются цифры более низкого уровня.... При таком подходе чего еще ожидали то?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.