НОВОСТИ
Комментарии к новости: В мае губернатор Сергей Митин поднялся на 18 позиций в медиа-рейтинге «Медиалогии»

08 июня 2016 года

+15 -1
дом в Малой Вишере склеил штоли?

08 июня 2016 года #

+18 -1

Россия

побеждаем всех и везде: воюем за непонятно какие ценности, выплаиваем пенсии евреям, живущим в израиле у которых даже граждансства РФ нет, грозим западу - верным курсом идете товарисчи, прямиком на дно!
Цитата из доклада аналитического центра правительства РФ : "При этом в связи с переключением спроса на более дешевые продукты говядина будет приобретать свойства нишевого дорогого продукта, поэтому массовая поддержка этого сегмента нецелесообразна." (стр.5 ) http://ac.gov.ru/files/publication/a/8972.pdf
В ближайшем будущем, неисключено, что наши правители внесут мясо в раздел Деликатесы и лакомство, прям как для собак!
отлично, я люблю свою страну и особенно тех, кто довел ее до такого состояния!
цитировать

08 июня 2016 года #

+5 0

Россия

ну может его это успокоит, когда президент будет снимать его с должности
цитировать

08 июня 2016 года #

+8 0

Россия

его успокоит "заработанное" непосильным трудом
цитировать

08 июня 2016 года #

+6 0

Россия

У "него" же -нищий регион!
цитировать

08 июня 2016 года #

+7 -1

Россия

Цитата: РАТМИР
ну может его это успокоит, когда президент будет снимать его с должности

Мне тоже правление Сергея Герасимовича так не нравиться, "что даже кюшать не могу..."

цитировать

08 июня 2016 года #

+3 -3

Россия

09 июня 2016 года #

+2 0

Россия, Соединенные Штаты

А зачем вообще про этот непонятный рейтинг написали? Для кого это? Для тех кто видит как оно на самом деле? Рейтинги нужно у бабушек на базаре спрашивать- более правдоподобно выйдет результат
цитировать

29 июня 2016 года #

0 0

Россия

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.