НОВОСТИ
Комментарии к новости: Участница праймериз «Единой России» сообщила о «чёрном пиаре»

19 мая 2016 года

+2 -2
Не допускается подкуп?!! А как же 5.000 рублей обещанные Игнатовым, подвоз песка, земли и прочие вкусные вкусности от кандидатов избирателю.
Чем Акрон лучше, богаче явно. Может просто конкуренты таким образом сорвали подкуп?
Отсюда и я не я и лошадь не моя...))

19 мая 2016 года #

+4 -2

Россия

Цитата: Участница праймериз «Единой России» сообщила о «чёрном пиаре»

а бывает белый??
цитировать

19 мая 2016 года #

+1 0

Россия

Цитата: РАТМИР
Не допускается подкуп?!! А как же 5.000 рублей обещанные Игнатовым, подвоз песка, земли и прочие вкусные вкусности от кандидатов избирателю.
Чем Акрон лучше, богаче явно. Может просто конкуренты таким образом сорвали подкуп?
Отсюда и я не я и лошадь не моя...))

В раскладе борьбы за трон, Акрон это наверное Ланистеры) Так что подкуп это не их метод, мелковато для них)

цитировать

19 мая 2016 года #

+9 0

Россия

"Госпоже" Дорошиной сейчас бы подумать над реставрацией фасадов на улице Предтеческая, которые изгажены ее предвыборными плакатами-листовками! На только что отремонтированный фасад клеит свою "Агитку" это ублюство
Отредактировано модератором: 20 мая 2016 года
цитировать

19 мая 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: РАТМИР
Не допускается подкуп?!! А как же 5.000 рублей обещанные Игнатовым, подвоз песка, земли и прочие вкусные вкусности от кандидатов избирателю.
Чем Акрон лучше, богаче явно. Может просто конкуренты таким образом сорвали подкуп?
Отсюда и я не я и лошадь не моя...))

В раскладе борьбы за трон, Акрон это наверное Ланистеры) Так что подкуп это не их метод, мелковато для них)

Да попахивает лажей какой то. Плохая реклама тоже реклама.

цитировать

19 мая 2016 года #

0 0

Россия

"Госпоже" Дорошиной сейчас бы подумать над реставрацией фасадов на улице Предтеческая, которые изгажены ее предвыборными плакатами-листовками! На только что отремонтированный фасад клеит свою "Агитку" это ублюство

И не только там. Возле Ленты на чистом заборе висит изображение этой дамы. Сняла и как раз таксисты заинтересовались тем кто эту дребедень расклеивает. Популярно разъяснила людям, что это за шабаш и что такое ставленники Акрона в областной Думе.
По логике именно это мадам надо город после себя чистить ,а не невинность изображать.

цитировать

20 мая 2016 года #

+1 -2

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
По логике именно это мадам надо город после себя чистить ,а не невинность изображать.

Пока еще ЕР успешно занимается чисткой наших карманов, а никак не борется за чистоту, и своих рядов в том числе. Яркий пример - "больной сын земли новгородской". Шельма, на которой клеймо ставить некуда.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.