НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде на 60 суток приостановили работу магазина «Адепт»

18 мая 2016 года

+9 -2
Даже не верится, коровы же неприкосновенны.

18 мая 2016 года #

+15 -1

Россия

Конец эпохи адепта.
цитировать

18 мая 2016 года #

+5 -7

Россия

Это заговор федеральных сетевиков .
цитировать

18 мая 2016 года #

+13 -3

Россия

Да закрыть их совсем и проблем не будет
цитировать

18 мая 2016 года #

+14 0

Россия

Сама видела, как по шоколаду тараканы бегают... фуфуфу...XP
цитировать

18 мая 2016 года #

+13 0

Россия

Видно "активная" депутатская деятельность семейства Нисановых так невыносимо мешает коммерции ;)).. Всё ж для народа стараются, ночей не спят..
цитировать

18 мая 2016 года #

+12 0

Россия

Грязнее магазина я не видела. В мясном отделе жуткая вонь, в холодильниках с заморозкой песок (откуда он там может быть вообще?). Заходила туда пару раз, зареклась — противно.
цитировать

18 мая 2016 года #

+18 0

Россия

А впереди- выборы. Такую точку по обналу закрыли .......... Наверное у г-на Нисанова дома тоже такой-же порядок,как и в магазине ??? Так что не будем судить строго. Яблоко от яблони (свинья всегда себе .....) и т.д. Зато народу ЕСТЬ над чем подумать. Что-же это у нас за депутаты такие ??? Один - нищий, у второго - бардак и грязь, третий - в запоях.... Мда.
цитировать

18 мая 2016 года #

+13 0

, Россия

Ещё б Адепт на Мира проверили, там тоже много интересного можно найти, ещё и поболее
Отредактировано автором: 18 мая 2016 года
цитировать

18 мая 2016 года #

+14 0

Россия

Респект Роспотребнадзору - это смелый отважный поступок в интересах новгородцев.
Позор адепту Нисанову или как его там на самом деле. Долой таких депутатов!
цитировать

18 мая 2016 года #

+8 0

Россия

Мне кажется через эти бомжатники отмываются деньги )
цитировать

18 мая 2016 года #

+5 -9

Россия

Мне кажется, что выбор магазина - это дело добровольное. В конце-концов, в отличие от выборов во власть, здесь покупатель голосует рублем? Многие забыли, как в конце 80-х, начале 90-х Адепт на Ломоносова был самым дешевым и популярным магазином? А что у кого дома, так это дело самого домовладельца, а никак не посетителей форума...
цитировать

18 мая 2016 года #

+3 -2

, Россия

Цитата: mariman58
Мне кажется, что выбор магазина - это дело добровольное. В конце-концов, в отличие от выборов во власть, здесь покупатель голосует рублем? Многие забыли, как в конце 80-х, начале 90-х Адепт на Ломоносова был самым дешевым и популярным магазином? А что у кого дома, так это дело самого домовладельца, а никак не посетителей форума...

выбор магазина дело добровольное, а вот обман покупателей и несоблюдение саннорм уже дело проверяющих, кои наконец то своим делом занялись, а "дешевым"и популярным Адепт был только в отсутствие нормальных конкурентов, как только появилась Лента и др. сетевики сразу стало видно, что Адепт неконкурентоспособен, а уж антисанитария это вообще ни в какие ворота не лезет

цитировать

18 мая 2016 года #

+2 -7

Россия

Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии. А что делать с плохими дорогами, если мне приходится ездить по ним каждый день? Тут Нисанов никаким боком не виноват.
А по факту, как же вам всем хочется, чтобы кто-то за вас за всех все решал. Один призывает компетентные органы, забывая, что органы метут всех под одну метелку, Вы требуете, чтобы всех проверили и закрыли... С кем Вы планируете остаться?
Отредактировано автором: 18 мая 2016 года
цитировать

19 мая 2016 года #

+3 0

Россия

Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии. А что делать с плохими дорогами, если мне приходится ездить по ним каждый день? Тут Нисанов никаким боком не виноват.
А по факту, как же вам всем хочется, чтобы кто-то за вас за всех все решал. Один призывает компетентные органы, забывая, что органы метут всех под одну метелку, Вы требуете, чтобы всех проверили и закрыли... С кем Вы планируете остаться?

Не решал за нас всех проблемы, а соответствовал занимаемой должности, представлял интересы граждан. И в конце концов, да хотим, что бы решали проблемы и улучшали жизнь граждан, поскольку именно для этого и существуют различные "компетентные органы" и депутаты. А они почему то играют только в свои ворота, а перед выборами поют соловьем и под шумок поливают друг друга грязью.

А вообще правильно закрыли. Если не может нормально работать магазин, соблюдая правила и нормы, значит и не должен работать!

цитировать

19 мая 2016 года #

+1 0

, Россия

Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

цитировать

20 мая 2016 года #

0 -5

Россия

Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак? Если на государственном уровне нашими налогами в виде ракет стреляют в Тихий океан вместо космоса, так о чем мы сейчас говорим? А каждая ракета - это детские сады, школы, библиотеки и прочее.

цитировать

21 мая 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак? Если на государственном уровне нашими налогами в виде ракет стреляют в Тихий океан вместо космоса, так о чем мы сейчас говорим? А каждая ракета - это детские сады, школы, библиотеки и прочее.

ну почему же вся, те же Три толстяка прошли проверку Ревизорро, а народу там немерено ходит, тоже могли б бардак развести, а Адепт кстати уже открыли(((

цитировать

22 мая 2016 года #

+4 -1

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак? Если на государственном уровне нашими налогами в виде ракет стреляют в Тихий океан вместо космоса, так о чем мы сейчас говорим? А каждая ракета - это детские сады, школы, библиотеки и прочее.

Если Вы считаете, что "У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак?", зачем же Вы в своем предыдущем посте жалуетесь на плохие дороги? И хочу Вам заметить, что если нашими налогами в виде ракет не будут стрелять в Тихий океан, то у нас не будет ни детских садов, ни школ, ни библиотек, ни прочего.

цитировать

24 мая 2016 года #

+2 0

Россия

Магазин уже работает. Сегодня в 8 утра уже заходил туда .60 суток !60 суток! Они за 5 суток управились ...
цитировать

24 мая 2016 года #

+1 0

, Россия

проверили б ещё другие Адепты
цитировать

24 мая 2016 года #

+1 0

Россия

24 мая 2016 года #

+2 0

, Россия

Цитата: ТеТрЫ
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

ужас какой. чувствую, были вчера там с женой последний раз...

просто в Адепте из людей выжимают всё((( и уже всёравно, что там, где валяется и ползает, сил уже ни на что нет, ремонт не знаю может сейчас и сделали, но тогда производило впечатление, что он никогда там не делался, санкнижки не спрашивали... и т. п.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.