НОВОСТИ
Комментарии к новости: Родственники погибших в небе над Синаем новгородцев подали иск к «Когалымавиа»

12 мая 2016 года

+17 -8
Нормальненько так. Из-за идиотов во власти, решивших побряцать оружием в Сирии, террористы взорвали самолет. А отвечают за это предприниматели. Страховка же есть. Она все и покроет, причем тут авиаперевозчик?

12 мая 2016 года #

+7 -18

Россия

Это еще спорный вопрос, террористы ли взорвали этот борт? По поводу малазийского боинга тоже с пеной у рта доказывали, что это хохлы. А сейчас выясняется, что и бортовой номер танкетки Бука прочитали, и даже часть, где он дислоцировался установили. А сейчас Песков мямлит несуразицу, потому что крыть нечем.
цитировать

12 мая 2016 года #

+10 -7

Россия

Цитата: mariman58
Это еще спорный вопрос, террористы ли взорвали этот борт? По поводу малазийского боинга тоже с пеной у рта доказывали, что это хохлы. А сейчас выясняется, что и бортовой номер танкетки Бука прочитали, и даже часть, где он дислоцировался установили. А сейчас Песков мямлит несуразицу, потому что крыть нечем.

Хороша трава.... хорошие видения про номера танкетки Бука выдаёт....
А какие сказки после этого рисует...

цитировать

12 мая 2016 года #

+9 -4

Россия

Цитата: mariman58
Это еще спорный вопрос, террористы ли взорвали этот борт? По поводу малазийского боинга тоже с пеной у рта доказывали, что это хохлы. А сейчас выясняется, что и бортовой номер танкетки Бука прочитали, и даже часть, где он дислоцировался установили. А сейчас Песков мямлит несуразицу, потому что крыть нечем.

Где выясняется то? Кто установил то? ОБС?

цитировать

12 мая 2016 года #

+12 0

Россия

Конечно подавать иск к авиакомпании проще. А можно ещё подать иск к туроператору. А в чём тут их вина? Самолёт исправен, лётчики всё делали правильно. Подавайте иск против государства Египет или аэропорта.
цитировать

12 мая 2016 года #

+13 0

Россия

Причём тут авиакомпания, если имел место теракт.
цитировать

12 мая 2016 года #

+1 -10

Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi


Где выясняется то? Кто установил то? ОБС?

Не смог найти полный текст статьи с выкладками, фото и заключениями, да и лень, если честно сказать. Для меня все ясно было еще два года назад, а Вас убеждать нет желания. Если действительно будет интерес, то сами найдете. А пока http://echo.msk.ru/news/1759446-echo.html

Отредактировано модератором: 13 мая 2016 года
цитировать

12 мая 2016 года #

+11 -4

Россия

Цитата: mariman58
Не смог найти полный текст статьи с выкладками, фото и заключениями, да и лень, если честно сказать. Для меня все ясно было еще два года назад, а Вас убеждать нет желания. Если действительно будет интерес, то сами найдете. А пока http://echo.msk.ru/news/1759446-echo.html

вы вроде бы связаны с морем? Вот и давайте оценки о морских проишествиях. А здесь есть Алмаз, 13 институт Мо Рф которые , продемонстрировали как все это произошло. Если бы Россия была 100% виновата , международная истерия до сих пор бы не прекратилась. По этому Вам совет не слушайте Вести , лайфы, эхо и прочую хрень, а тем более какой-то левый свидомый канал которому какие то черти с Твитера сообщили что видели перемещение буков , спутники не видели , а какие-то парамоны засекли .

Отредактировано модератором: 13 мая 2016 года
цитировать

13 мая 2016 года #

+5 -8

Россия

Цитата: Gar
вы вроде бы связаны с морем? Вот и давайте оценки о морских проишествиях. А здесь есть Алмаз, 13 институт Мо Рф которые , продемонстрировали как все это произошло. Если бы Россия была 100% виновата , международная истерия до сих пор бы не прекратилась. По этому Вам совет не слушайте Вести , лайфы, эхо и прочую хрень, а тем более какой-то левый свидомый канал которому какие то черти с Твитера сообщили что видели перемещение буков , спутники не видели , а какие-то парамоны засекли .

Во-первых: я профессиональный моряк с 35-летним стажем (Made in USSR), и неплохой, судя по отзывам Компаний, в которых работаю, а не "связанный с морем", как вы выразились. По роду профессии достаточно много общаюсь с людьми разного уровня (и с работягами, и с ИТР) в разных странах, поэтому могу составить более-менее объективную картину происходящего. Мой английский позволяет мне читать прессу в первоисточнике, а не в переводе Первого Канала или Вести 24.

Во-вторых: вы своей жене советуйте, какие щи варить. А я сам разберусь, что и кого мне слушать и читать.

В-третьих: с подходом к оценке событий ВЫВСЕВРЕТЕ, вам действительно достаточно только Пескова и Киселева.

PS: Слово "проиСшествие" пишется так.

цитировать

13 мая 2016 года #

+5 -2

Россия

Киселев ,или Песков или какой то блогер левый мне все равно . Я верю экспертам ,а не прессе на каком бы она языке не была. А ошибку допустил ,просто поторопился спасибо что поправили.
цитировать

13 мая 2016 года #

+5 -1

Россия

Цитата: mariman58
Не смог найти полный текст статьи с выкладками, фото и заключениями, да и лень, если честно сказать. Для меня все ясно было еще два года назад, а Вас убеждать нет желания. Если действительно будет интерес, то сами найдете. А пока http://echo.msk.ru/news/1759446-echo.html

Как маленькие, ей богу... Таких ссылок можно тьму накидать за ту и другую сторону мнений... И фото и выкладки будут и у тех и у других...
Но есть же банальная логика и принцип наименьшего сопротивления - если бы была информация, доказывающая на 100% причастность тех или иных участников, то она бы была известна всем, она бы обесценила другие версии... А так все интерпретируют те немногие факты, что есть, и додумывают остальное...

Отредактировано модератором: 13 мая 2016 года
цитировать

13 мая 2016 года #

+2 -5

Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: mariman58
Это еще спорный вопрос, террористы ли взорвали этот борт? По поводу малазийского боинга тоже с пеной у рта доказывали, что это хохлы. А сейчас выясняется, что и бортовой номер танкетки Бука прочитали, и даже часть, где он дислоцировался установили. А сейчас Песков мямлит несуразицу, потому что крыть нечем.

Где выясняется то? Кто установил то? ОБС?

а кто установил, что это другая сторона? КиселевТВ?
после обезьяны с фейсбуком по фамилии Гирькин, который этим же и похвастался, лучше б вообще молчали, что и делали некоторое время. версию для зобмбозрителей позже состряпали. Если бы не было российского военного вмешательства на территорию сопредельного государства и вопросов бы не было. И так ,для справки, мне не "эхо" рассказало кто устраивал так называемые "референдумы" на территории Донецкой области, и кто заставлял это делать местных глав, а глава нашего села.
Так что нечего ссылками меряться, особенно с российскими брехлоТВ и их рассказами про мальчиков в трусиках.

Боинг над Донецкой областью не стоит приплетать к гибели новгородцев в терракте над Синаем, если нет прямой связи с вторжением в Сирию.

Отредактировано автором: 13 мая 2016 года
цитировать

13 мая 2016 года #

+1 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva


а кто установил, что это другая сторона? КиселевТВ?
после обезьяны с фейсбуком по фамилии Гирькин, который этим же и похвастался, лучше б вообще молчали, что и делали некоторое время. версию для зобмбозрителей позже состряпали. Если бы не было российского военного вмешательства на территорию сопредельного государства и вопросов бы не было. И так ,для справки, мне не "эхо" рассказало кто устраивал так называемые "референдумы" на территории Донецкой области, и кто заставлял это делать местных глав, а глава нашего села.
Так что нечего ссылками меряться, особенно с российскими брехлоТВ и их рассказами про мальчиков в трусиках.

Боинг над Донецкой областью не стоит приплетать к гибели новгородцев в терракте над Синаем, если нет прямой связи с вторжением в Сирию.

Вот вы тоже странная) Где в моем тексте я говорю о причастности одной или другой стороны? Я как раз призывал оценивать ситуацию с разных сторон...

Отредактировано модератором: 13 мая 2016 года
цитировать

13 мая 2016 года #

+2 -5

Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi

Вот вы тоже странная) Где в моем тексте я говорю о причастности одной или другой стороны? Я как раз призывал оценивать ситуацию с разных сторон...

Так ведь ,получается, нет такой оценки, если не верить ни одному информационному источнику. Хотя даже тут украинская риторика и пропаганда объяснима защитой - на территории государства идет война, а у наших эрнстов-киселевых по какому поводу истерика, ложь и пропаганда. риторический вопрос. Но к самолету
Пока не было российского оружия в Донецкой области и схваченных за шкирку Александрова и Ерофеева и самолеты никто не сбивал. Я надеюсь, никто не думает, что вооружение на стороне так называемых "днр/лнр" куплено в спорттоварах ?
Не начали бы агрессию на чужой территории, никто б и не обвинял вовсе .

ps граждане, предлагаю к нашим делам вернуться, а то перес@емся на проблемах чужих территорий лишний раз, а оно надо?

С подачей иска, так пусть суд решает. Осуждать людей у которых родственники погибли в катастрофе, язык не поворачивается, чтоб там со страховкой ни было, но если же терракт связан с политикой государства, тогда согласна на 100% с первым комментарием.

Отредактировано модератором: 13 мая 2016 года
цитировать

13 мая 2016 года #

+1 0

Россия

Да все здесь просто. Родственники погибших люди небогатые. Их можно понять. Ну почему бы еще что-то ... , кроме страховок и разовых выплат.
цитировать

13 мая 2016 года #

+2 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
Если бы не было российского военного вмешательства на территорию сопредельного государства и вопросов бы не было. .

Что что бы ни произошло, еврейская мама "всегда знала, шо таки именно так оно и случится".

цитировать

13 мая 2016 года #

0 -2

Россия

" ...Если бы не было российского военного вмешательства на территорию сопредельного государства и вопросов бы не было...
...Не начали бы агрессию на чужой территории, никто б и не обвинял вовсе..."

Вас ,Ksenia Sergeeva, пора уже замом к министру Лаврову назначать или советником в МИД.

Если бы, да ка бы ... Европа уже миллионы африканцев приютила, а что эти "беженцы" вытворяют ? А террористы, бандиты всегда останутся таковыми, им все равно кого взрывать, русских, американцев или французов с бельгийцами. И повод для этого всегда найдется. Турки уж как их прикрывают, а они и их взрывают.
цитировать

13 мая 2016 года #

0 0

Россия, Соединенные Штаты

Цитата: WALS
" ...Если бы не было российского военного вмешательства на территорию сопредельного государства и вопросов бы не было...
...Не начали бы агрессию на чужой территории, никто б и не обвинял вовсе..."

Вас ,Ksenia Sergeeva, пора уже замом к министру Лаврову назначать или советником в МИД.

Если бы, да ка бы ... Европа уже миллионы африканцев приютила, а что эти "беженцы" вытворяют ? А террористы, бандиты всегда останутся таковыми, им все равно кого взрывать, русских, американцев или французов с бельгийцами. И повод для этого всегда найдется. Турки уж как их прикрывают, а они и их взрывают.

Не трожь Ксюху

цитировать

14 мая 2016 года #

+2 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: Gar
вы вроде бы связаны с морем? Вот и давайте оценки о морских проишествиях. А здесь есть Алмаз, 13 институт Мо Рф которые , продемонстрировали как все это произошло. Если бы Россия была 100% виновата , международная истерия до сих пор бы не прекратилась. По этому Вам совет не слушайте Вести , лайфы, эхо и прочую хрень, а тем более какой-то левый свидомый канал которому какие то черти с Твитера сообщили что видели перемещение буков , спутники не видели , а какие-то парамоны засекли .

Во-первых: я профессиональный моряк с 35-летним стажем (Made in USSR), и неплохой, судя по отзывам Компаний, в которых работаю, а не "связанный с морем", как вы выразились. По роду профессии достаточно много общаюсь с людьми разного уровня (и с работягами, и с ИТР) в разных странах, поэтому могу составить более-менее объективную картину происходящего. Мой английский позволяет мне читать прессу в первоисточнике, а не в переводе Первого Канала или Вести 24.

Во-вторых: вы своей жене советуйте, какие щи варить. А я сам разберусь, что и кого мне слушать и читать.

В-третьих: с подходом к оценке событий ВЫВСЕВРЕТЕ, вам действительно достаточно только Пескова и Киселева.

PS: Слово "проиСшествие" пишется так.

Ты любезный не позорил бы здесь свое (Made in USSR) это первое. Второе если ты читаешь первоисточник так хотя бы возьми словарь и переводи правильно. и третье если ты не волочешь в военном деле не суйся. Нет ни одного доказательства того что это наш бук.Из твоей ссылки видно только то что сели какие то малообразованные дяденьки сравнили фото какие то и постановили что это российский бук. Еще раз тебе говорю НЕ ПОЗОРЬ СВОЙ Made in USSR !!!!

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.