НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сотрудников новгородской полиции подозревают в избиении мужчины

14 апреля 2016 года

+7 0
Ни фига себе подозреваются!!!
https://vk.com/region53?z=video-40496980_456239030...

14 апреля 2016 года #

+3 0

Россия

Аналогичный случай был в марте в п. Парфино Новгородской области. Пострадавшему причинены телесные повреждения. Нарушил правила - уплатил штраф, но самосуд на месте устраивать нельзя.
Отредактировано автором: 14 апреля 2016 года
цитировать

14 апреля 2016 года #

+8 -1

Россия

Я не сомневаюсь, что мужик мог и сам быть виноват, но служители закона так поступать точно не должны! У них нервы должны быть как канаты, ведь поэтому их и берут на службу.
цитировать

14 апреля 2016 года #

+3 0

Россия

Почему так долго решается вопрос об их аресте?
цитировать

14 апреля 2016 года #

+2 0

Россия

Правомерность применения силы установит следствие .
цитировать

14 апреля 2016 года #

+3 0

Россия

Туда им и дорога.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
цитировать

14 апреля 2016 года #

+4 0

Россия

Цитата: Vladimir Ivanov
Почему так долго решается вопрос об их аресте?

Как почему ? Надо установить те ли это полицейские, похожие на людей в форме , похожую на полицейскую и машущие дубинками, похожие на полицейские дубинки. Да и пострадавший, он в самом деле пострадавший или похож на пострадавшего. Не так все просто. Короче возможностей для затирания дела уйма.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 14 апреля 2016 года
цитировать

14 апреля 2016 года #

+1 0

, Россия

Цитата: ALEXXXIUS
Ни фига себе подозреваются!!!
https://vk.com/region53?z=video-40496980_456239030...

да несознательные граждане своими видеокамерами и телефонами как могут осложняют работу полиции

цитировать

14 апреля 2016 года #

0 -1

, Россия

Цитата: Vladimir Ivanov
Почему так долго решается вопрос об их аресте?

ну зачем же сразу арестовывать..а как же тогда решить вопрос о самообороне, нужно, что б время прошло, чтоб на месте происшествия следов не осталось, да и свидет
ели смогли б забыть, что видели((

Отредактировано модератором: 14 апреля 2016 года
цитировать

14 апреля 2016 года #

+5 -3

Россия

Господа, а Вы пробовали утихомирить пьяного дебошира законными способами? А остановить мелких грабителей, хулиганов без применения силы? Дамы, проснитесь! Вас некому будет защищать, потому что любая защита всегда где-то нарушает закон. Проблему раздувают журналисты, которым нужны сенсации. Люди, не будьте зомбированными. Полиция должна иметь право применять силу при необходимости, но нести ответственность, если не было причин.
цитировать

14 апреля 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: ALEXXXIUS
Ни фига себе подозреваются!!!
https://vk.com/region53?z=video-40496980_456239030...

Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?

цитировать

14 апреля 2016 года #

+3 0

, Россия

Цитата: Фили
Господа, а Вы пробовали утихомирить пьяного дебошира законными способами? А остановить мелких грабителей, хулиганов без применения силы? Дамы, проснитесь! Вас некому будет защищать, потому что любая защита всегда где-то нарушает закон. Проблему раздувают журналисты, которым нужны сенсации. Люди, не будьте зомбированными. Полиция должна иметь право применять силу при необходимости, но нести ответственность, если не было причин.

а нас и так не кому защищать, а на видео дебошир, если он дебошир, уже явно утихомирился, чего ж его избивать, или у полицейских наручников нет? А как наша полиция нас защищает.. видать вам повезло и вас до сих пор ещё не "защищали"

цитировать

14 апреля 2016 года #

+1 0

, Россия

Цитата: baxbax
Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?

думаю у тётеньки реакция на стресс, у кого то такая, у меня например другая, когда моего мужа преступник избивал, я стояла и молчала и даже с места не сдвинулась, даже когда преступник в мою сторону с кулаками сжатыми двинулся, что потом адвокат преступника мне в суде и предъявила, дескать и избиения то не было, вы ведь молчали и на помощь не звали, а ничего, что у человека шок может быть, некоторые не каждый день с подобными "шалостями" сталкиваются

Отредактировано модератором: 14 апреля 2016 года
цитировать

14 апреля 2016 года #

+1 -5

Россия

Цитата: ...в ночь с 9 на 10 апреля в Пестово сотрудники ДПС

Ночью кое-кто в Пестово
Порезвился не...
цитировать

17 апреля 2016 года #

0 -1

Россия

Цитата: djoker
Аналогичный случай был в марте в п. Парфино Новгородской области. Пострадавшему причинены телесные повреждения. Нарушил правила - уплатил штраф, но самосуд на месте устраивать нельзя.

А можно более конкретнее, если Ваши сведения подтвердятся, то начальник Парфинского РОВД пойдет вслед за супругой. Делитесь информацией. Зло должно быть наказано.

цитировать

17 апреля 2016 года #

0 -1

Россия

Цитата: tatka
Цитата: baxbax
Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?

думаю у тётеньки реакция на стресс, у кого то такая, у меня например другая, когда моего мужа преступник избивал, я стояла и молчала и даже с места не сдвинулась, даже когда преступник в мою сторону с кулаками сжатыми двинулся, что потом адвокат преступника мне в суде и предъявила, дескать и избиения то не было, вы ведь молчали и на помощь не звали, а ничего, что у человека шок может быть, некоторые не каждый день с подобными "шалостями" сталкиваются

За супруга "рвать" зубами надо,а не стоять МОЛЧАТЬ!

цитировать

17 апреля 2016 года #

0 0

Россия

Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(
цитировать

17 апреля 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Цитата: baxbax
Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?

думаю у тётеньки реакция на стресс, у кого то такая, у меня например другая, когда моего мужа преступник избивал, я стояла и молчала и даже с места не сдвинулась, даже когда преступник в мою сторону с кулаками сжатыми двинулся, что потом адвокат преступника мне в суде и предъявила, дескать и избиения то не было, вы ведь молчали и на помощь не звали, а ничего, что у человека шок может быть, некоторые не каждый день с подобными "шалостями" сталкиваются

За супруга "рвать" зубами надо,а не стоять МОЛЧАТЬ!

в молодости, один знакомый всё время как меня увидит, допытываться начинал:" А если на тебя собака бешеная кинется, ты убегать будешь?"

цитировать

17 апреля 2016 года #

+1 -1

Россия

Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!

цитировать

17 апреля 2016 года #

0 -1

Россия

Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!

А ещё лучше разогнать всех взяточников из полиции, а то понабрали баб продажных, сидят все майоры да капитаны, а дело с установленнымии с первого дня участниками за 2 года расследовать не в состоянии, интереснно, а если б розыскные действия провести требовалось.. не полиция, а дом..

цитировать

17 апреля 2016 года #

+1 -1

Россия

Цитата: tatka
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!

А ещё лучше разогнать всех взяточников из полиции, а то понабрали баб продажных, сидят все майоры да капитаны, а дело с установленнымии с первого дня участниками за 2 года расследовать не в состоянии, интереснно, а если б розыскные действия провести требовалось.. не полиция, а дом..

Я не заметил Вас 14.04.2016 года в телеэфире, упущение.

цитировать

17 апреля 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!

А ещё лучше разогнать всех взяточников из полиции, а то понабрали баб продажных, сидят все майоры да капитаны, а дело с установленнымии с первого дня участниками за 2 года расследовать не в состоянии, интереснно, а если б розыскные действия провести требовалось.. не полиция, а дом..

Я не заметил Вас 14.04.2016 года в телеэфире, упущение.

поведайте, о чем вы, я тв не смотрю, уж лет дцать

цитировать

18 апреля 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: Спойлер
Туда им и дорога.

в прессхату.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.