НОВОСТИ
Комментарии к новости: Депутат Великого Новгорода Елена Михайлова собирается участвовать в выборах в Госдуму

08 апреля 2016 года

+4 -21
ну хоть одна деятельная баба девушка в регионе есть. а то все аморфные и с подмоченной репутацией "дети замли новгородской" )))

08 апреля 2016 года #

+11 -6

Россия

Цитата: ....заявку для участия в выборах в Госдуму и областную думу подала депутат Великого Новгорода, начальник отдела по связям с общественностью ОАО «Автобусный парк» Елена Михайлова

Деньги идут к деньгам...
Глупость - к глупости!!
цитировать

08 апреля 2016 года #

+13 -4

, Россия

Елена Васильевна еще не отчиталась что она хорошего для города сделала. Чтобы ее отправлять защищать интересы региона.
Для себя-то сделала - из кресла народного избранника присела в теплое место в автобусном парке и раз в месяц выпускает по "пиар"статейке. Хотя на ее выступление в думе бы посмотрела - те же ли самые гонор и спесь, самодовольство и рисование перли бы из нее...
цитировать

08 апреля 2016 года #

+9 -6

, Россия

Дочь земли новгородской
цитировать

08 апреля 2016 года #

+4 -2

, Россия

модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((
Отредактировано автором: 08 апреля 2016 года
цитировать

08 апреля 2016 года #

+1 -1

Россия

Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

цитировать

08 апреля 2016 года #

+7 -1

Россия

Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Из нацгвардии?

цитировать

08 апреля 2016 года #

+1 -1

Россия

Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Ждать премодерацию? Ну, чтоб как все...в Северной Корее.

цитировать

08 апреля 2016 года #

+7 -1

Россия

Цитата: Серсея
Елена Васильевна еще не отчиталась что она хорошего для города сделала. Чтобы ее отправлять защищать интересы региона.
Для себя-то сделала - из кресла народного избранника присела в теплое место в автобусном парке и раз в месяц выпускает по "пиар"статейке. Хотя на ее выступление в думе бы посмотрела - те же ли самые гонор и спесь, самодовольство и рисование перли бы из нее...

Точно, раньше она много где светилась, теперь своего достигла и пропала, выводы сами напрашиваются...

цитировать

08 апреля 2016 года #

0 -1

Россия

Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Ждать премодерацию? Ну, чтоб как все...в Северной Корее.

Нет, просто очень сложно втянуться новому человеку. Четких правил, по которым можно работать с комментариями нет.

цитировать

08 апреля 2016 года #

+3 -1

Россия

Цитата: mike
Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Ждать премодерацию? Ну, чтоб как все...в Северной Корее.

Нет, просто очень сложно втянуться новому человеку. Четких правил, по которым можно работать с комментариями нет.

По понятиям живем.

цитировать

08 апреля 2016 года #

+10 -1

Россия

Не рановато ли в Думу областную,а тем более в Госдуму? Да и возможностей для самореализации и пиара по месту работы,в Автобусном парке, более чем достаточно.Например,получить удостоверение водителя автобуса и на собственном примере показать,как надо работать.К массам поближе и с кадрами ситуацию можно улучшить.Рассказывают,что был такой водитель автобуса,который политинформации пассажирам читал,песни пел,едва ли чечётку на крыше автобуса не танцевал.
Поле для деятельности огромное... :)))
цитировать

09 апреля 2016 года #

+6 -1

Россия, Норвегия

Цитата: mike
Цитата: tatka
модерация в последнее время зашкаливает((уж на что я человек мирный и слов то плохих не пишу, а всё равно((

Да, у нас новый модератор. Притираемся пока.

Кто и куда девался прежний!?? Взяли удалили мой комментарий, матов и оскорблений не было, просто совет был михайловой отрастить волосы на голове, а то что она бестолковая так это констатация факта!

цитировать

09 апреля 2016 года #

0 -4

Россия, Соединенные Штаты

Увольте модератора,он непрофессионал!
цитировать

09 апреля 2016 года #

+2 -2

Россия

Модератора - в государственную дуру?
Отредактировано автором: 09 апреля 2016 года
цитировать

09 апреля 2016 года #

+5 0

Россия

Выдвинулась и - молодец, а то чего только на городской Думе зрители в зале смеются над выступлениями. Пусть больше народу получит удовольствие.
Там Попов, Игнатов и вот это теперь. Так что у Фабричного есть на фоне кого выглядеть образцом адекватности.
цитировать

09 апреля 2016 года #

+1 -2

Россия

Цитата: Character
Модератора - в государственную дуру?

похоже, что новый модератор - Женщина и теперь наши мысли красиво причёсывает!...

цитировать

09 апреля 2016 года #

+4 -1

Россия

Лучше один раз увидеть ,что из себя представляют дети земли новгородской персонажи на праймериз и в связи с этим , скидываю демонстрацию деградации. Должна предупредить, местами зрелище не для слабонервных.
цитировать

10 апреля 2016 года #

+3 0

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva
Лучше один раз увидеть ,что из себя представляют дети земли новгородской персонажи на праймериз и в связи с этим , скидываю демонстрацию деградации. Должна предупредить, местами зрелище не для слабонервных.

Именно поэтому они и у власти. Ржачно было бы, если бы это меня не касалось :(((

Отредактировано модератором: 10 апреля 2016 года
цитировать

12 апреля 2016 года #

0 -7

, Россия

Михайлова отчиталась про сделанное для города наглядно, смотрите отчет на сайте Думы.
и сэкономила городу миллионов 25

Сомневаюсь, что мужики пиджаках в думе приблизились к этой цифре. Мне нравится.
цитировать

12 апреля 2016 года #

+7 0

, Россия

Цитата: voice of truth
Михайлова отчиталась про сделанное для города наглядно, смотрите отчет на сайте Думы.
и сэкономила городу миллионов 25

Сомневаюсь, что мужики пиджаках в думе приблизились к этой цифре. Мне нравится.

Михайлова принимала участие в абсолютно циничной попытке думцев под предводительством губернатора снять Бобрышева за то исключительно, что очень сложно выполнять свои обязанности на те крохи, которые Митин и депутаты оставили городу - 15 % НДФЛ, из 100% тех денег, которые платят как налог на доходы физических лиц люди, работающие на территории города. 15%!!!!
За активное участие в травле Бобрышева награждена почетным (не требующим никаких усилий, но достойно оплачиваемым) местом в пиар-отделе (который автобусному парку нужен в той же степени, как и музыкальный туалет, описываемый депутатом в одном из опусов). Это аморально.

цитировать

12 апреля 2016 года #

+6 0

, Россия

Цитата: Серсея
Цитата: voice of truth
Михайлова отчиталась про сделанное для города наглядно, смотрите отчет на сайте Думы.
и сэкономила городу миллионов 25

Сомневаюсь, что мужики пиджаках в думе приблизились к этой цифре. Мне нравится.

Михайлова принимала участие в абсолютно циничной попытке думцев под предводительством губернатора снять Бобрышева за то исключительно, что очень сложно выполнять свои обязанности на те крохи, которые Митин и депутаты оставили городу - 15 % НДФЛ, из 100% тех денег, которые платят как налог на доходы физических лиц люди, работающие на территории города. 15%!!!!
За активное участие в травле Бобрышева награждена почетным (не требующим никаких усилий, но достойно оплачиваемым) местом в пиар-отделе (который автобусному парку нужен в той же степени, как и музыкальный туалет, описываемый депутатом в одном из опусов). Это аморально.

Запачкалась навсегда. Среди людей, которых интересует то, что происходит в городе.

цитировать

12 апреля 2016 года #

+1 0

Россия

Начался накал страстей. Игнатов - ледовое побоище вспомнил, в истории много дат , до самых выборов каждый день можно будет праздники устраивать.
цитировать

12 апреля 2016 года #

0 0

Россия

"Новгородцы отметили годовщину Ледового побоища" - кто отмечал ?
цитировать

15 апреля 2016 года #

0 0

Россия

а что кроме "ЕДРА"других партий и других кандидатов нет?Новости перестаньте пиарить партию, которая напринимала массу антинародных законов.Кто угодно, но не ЕР
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.