НОВОСТИ
Комментарии к новости: Главу Мошенского района могут отправить в отставку из-за нарушения закона о противодействии коррупции

17 марта 2016 года

+4 0
Ездил бы скромно на УАЗике а деньги складывал по-тихому в наволочку, то до сих пор был бы счастлив и не кашлял. Но захотелось хорошую иномарку под задницу среди разрухи. Вот итог
Отредактировано автором: 17 марта 2016 года

17 марта 2016 года #

+9 0

Россия, Россия

Классическая схема - золотой стандарт - действует повсеместно. Достаточно посмотреть на доходы жён министров и депутатов госдумы. Эти дебилы в разы глупее жён (судя по доходам) и своих 18-летних детей. Вспомните хоть генпрокурора Чайку, сыновья которого, встав с горшка, тут же обнаружили недюжинный талант и деловую хватку.
Отредактировано автором: 17 марта 2016 года
цитировать

17 марта 2016 года #

+7 0

Россия

И ведь главное у губернатора Митина к главе Мошенского района вопросов не возникает. Ни тебе выговоров публичных, ни пикетов ЛДПР под забором, ни писем ,подготовленных, в Доме на площади об отставке. ти ши на!

Ах, я же забыла! Губернатор Митин чаще всего о таких шалостях узнает из СМИ. Тогда подождем...
цитировать

17 марта 2016 года #

0 -8

Россия

А что это за трансперси интернешнл? Ни пойми кто обвиняет представителей власти. Может он и подлый коррупционер, но тут веет гнилостный запашок вражеской подрывной деятельности и пропаганды.
цитировать

17 марта 2016 года #

+1 -3

Россия

Цитата: ...после избрания главой района его родственники продолжали вести бизнес

вот негодяи!?))...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.