НОВОСТИ
Комментарии к новости: Внешнеторговый оборот Новгородчины с Республикой Беларусь превысил 100 млн долларов

15 марта 2016 года

+1 0
Цитата:
Основными товарами, экспортируемыми в Республику Беларусь, являются медь, древесина, бумага, картон, химическая и фармацевтическая продукция.

в следующей новости:

Цитата:
За первые два месяца 2016 года в Новгородской области стабилизировалась ситуация по производству молока в хозяйствах всех категорий.

Мне одной кажется что я Алиса в стране чудес?

15 марта 2016 года #

0 0

Россия

Цитата: veraprotiv
Цитата:
Основными товарами, экспортируемыми в Республику Беларусь, являются медь, древесина, бумага, картон, химическая и фармацевтическая продукция.

в следующей новости:

Цитата:
За первые два месяца 2016 года в Новгородской области стабилизировалась ситуация по производству молока в хозяйствах всех категорий.

Мне одной кажется что я Алиса в стране чудес?

Конечно кажется , Вы же Вера вроде))..
А так Крым типа наш(..
Что значит : "стабилизировалась ситуация по производству молока"? "в хозяйствах всех категорий"? Не пора бы долбаных чиновников разогнать напрочь?...

цитировать

15 марта 2016 года #

+3 0

Россия

Прекрасные белорусские устрицы, морская рыбопродукция и прочие достижения сельского хозяйства врагов россиянской дзюдохерии ощутимо нарастили торговый баланс с прагматичными тружениками таможенной сферы Белорусии.
Иногда, конечно, всплывают недостатки на полигонах ТБО, но что-то достаётся и потребителям.
цитировать

15 марта 2016 года #

+1 0

Россия

Цитата: Character
Прекрасные белорусские устрицы, морская рыбопродукция и прочие достижения сельского хозяйства врагов россиянской дзюдохерии ощутимо нарастили торговый баланс с прагматичными тружениками таможенной сферы Белорусии.
Иногда, конечно, всплывают недостатки на полигонах ТБО, но что-то достаётся и потребителям.

морскую норвежскую морепродукцию Белоруссия не потянула )))) Форерские острова. Поэтому так дорого.

цитировать

15 марта 2016 года #

0 0

Россия

какой же херни нам навпаривали наши хитрожелтые братья бульбаши?!
цитировать

15 марта 2016 года #

0 -1

Россия

Цитата: РОМИО
какой же херни нам навпаривали наши хитрожелтые братья бульбаши?!

братья бульбаши разбавляют санкционный товар своим неликвидом. Прокалываются, потому что не успевают делать маркировку на каждую транспортную тару.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.