НОВОСТИ
Комментарии к новости: Под Великим Новгородом без воды остались более двух тысяч человек

23 января 2016 года

+3 -3
Водоснабжение восстановлено по резервной схеме в 16.00.
Департамент поЖКХ и ТЭК области

23 января 2016 года #

+5 0

Россия

Цитата: «Всего для ликвидации последствий аварии привлечено 10 человек, 5 единиц техники»
Не многовато ли для открытия двух задвижек на резервной линии или как всегда водоканал умножает все на пять (платежки, затраты..)?
А ЖКХ и ТЭК молодца все держит на контроле, особенно как открываются задвижки, но почему-то умалчивает о восстановлении основного водопровода…
цитировать

23 января 2016 года #

+4 -2

Россия

Цитата: Chugoi
Цитата: «Всего для ликвидации последствий аварии привлечено 10 человек, 5 единиц техники»
Не многовато ли для открытия двух задвижек на резервной линии или как всегда водоканал умножает все на пять (платежки, затраты..)?
А ЖКХ и ТЭК молодца все держит на контроле, особенно как открываются задвижки, но почему-то умалчивает о восстановлении основного водопровода…

Надо не только открыть, но и закрыть пару задвижек.Так что народу еще маловато будет. :))))))

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
цитировать

23 января 2016 года #

+4 -1

Россия

Работы по ремонту основной линии продолжаются. В 16.00 велись земляные работы, сейчас ведётся замена участка чугунного водовода. Именно там задействованы техника и рабочие.
цитировать

23 января 2016 года #

+3 -4

Россия

Нытики-провокаторы продолжают ныть.
цитировать

24 января 2016 года #

0 0

Россия

Как говорят жители, горячей воды до сих пор нет
цитировать

24 января 2016 года #

+2 0

Россия

"Без пищи неделю могу, без воды пять дней могу, без женщины, конечно, тоже некоторое время дня могу, но нахожусь в приподнятом настроении" . . .
цитировать

24 января 2016 года #

0 0

Россия

Без пищи и воды едва ли что -то может быть в приподнятом состоянии. Хотя по старику Фрейду всё возможно.Силой воли можно поднять всё.Надолго ли?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.