НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэр Великого Новгорода: тротуар на ул. Завокзальная будет сделан в ближайшие две недели

16 декабря 2015 года

+6 -3
что-то мне подсказывает, тротуар будет выполнен по технологии бобрышева, как дорожки у дк профсоюзов.

то-есть-по-весне-черт-ногу-сломит.

есть хоть что-то за время правления этих кадров, что было сделано так, как надо, и навсегда?

16 декабря 2015 года #

+8 -1

Россия

Когда включается ручное управление это означает, что остальная команда мэра должна получить пинок под зад, ибо зря хлеб жуют. Пусть поищут работу попроще.
цитировать

16 декабря 2015 года #

+4 -3

Россия

команда и мэр-это сиамские близнецы. это чудище неразделимо.
цитировать

16 декабря 2015 года #

+6 -1

Россия

Я знаю, что реально хорошо сделано: Ул. Октябрьская (поворот направо после жд переезда). Помните когда асфальт сняли, эта контора свалила, и так дорога и стояла. А потом (вроде через год) ее закатали. Так ведь до сих пор стоит. И дело было давно... хз почему так.
цитировать

16 декабря 2015 года #

+12 0

Россия

Почему комитет архитектуры принял планировку Завокзального района без тротуара вдоль улицы? Сейчас то же самое творится вдоль улицы Ломоносова. Нельзя так относится к своей работе, к своему городу. Господин Жилин, что молчишь?
цитировать

16 декабря 2015 года #

+4 0

Россия

Цитата: Фили
Почему комитет архитектуры принял планировку Завокзального района без тротуара вдоль улицы? Сейчас то же самое творится вдоль улицы Ломоносова. Нельзя так относится к своей работе, к своему городу. Господин Жилин, что молчишь?

Не молчит, как раз сегодня по поводу ул. Ломоносова ответил. Норм, говорит, так всё и задумано.

Отредактировано автором: 16 декабря 2015 года
цитировать

16 декабря 2015 года #

+3 0

Россия

Цитата: dropforger
Я знаю, что реально хорошо сделано: Ул. Октябрьская (поворот направо после жд переезда). Помните когда асфальт сняли, эта контора свалила, и так дорога и стояла. А потом (вроде через год) ее закатали. Так ведь до сих пор стоит. И дело было давно... хз почему так.

А директора той фирмы до сих пор разыскивают... чтобы сделал еще пару улиц также качественно.
На самом деле там аномалия.

цитировать

16 декабря 2015 года #

+14 0

Россия

Генеральный план строительства Новгорода, в том числе и ул. Ломоносова, был сделан великим архитектором А. Щусевым! Но появились бизнесмены гороховы, захаркины, букетовы, соловьевы и пр.., которые Щусева, чьи шедевры украшают европейские города, ни ставят ни в грош! Они читают, что тротуары, бульвары, парки и городские сады новгородцам в 21 веке вообще не нужны!... Пусть летают и ездят. Жалко, что мэр должен доказывать обратное...
цитировать

17 декабря 2015 года #

+4 0

Россия

Какого хрена заменяете асфальт на полуёхнутую "брусчатку", кою изготовляют люди неизвестной национальности чёрт знает где. Асфальт служит лет 10-15, а ваша брусчатка полтора года.
Отредактировано автором: 17 декабря 2015 года
цитировать

17 декабря 2015 года #

+5 0

Россия

Улицу Октябрьская отремонтировал в 2008 году ФГУ "ДЭП-77". Пусть земля ему будет пухом. Нашими руководителями-новаторами (Новавтодор тоже приложил руку или просто не дал руку помощи) ДЭП-77 успешно обанкрочен, техника распродана, корпуса на разборку, директор (2 недели кажется руководил) посажен как злостный расхититель. Вот он расцвет успешного хозяйствования нашего губернатора. Не зря же его Москва награждала.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.