НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области арестован мужчина, подозреваемый в изнасиловании 9-ти летней девочки

23 ноября 2015 года

+1 -5
Заурядная бытовуха, которых хватает в любой стране, вне зависимости от уровня жизни.

23 ноября 2015 года #

+3 0

Россия

Только 9-ти летнему человеку не понять, что все произошедшее - заурядно - "дело-то житейское". И больно, и страшно, и бессильно. Вот такие случаи ярко показывают, что нужно платить зарплаты воспитателям и учителям, больше, чем судьям и прокурорам, чтобы уничтожить "бытовуху" в корне, а не лечить последствия.
цитировать

23 ноября 2015 года #

+4 0

, Россия

Цитата: mariman58
Заурядная бытовуха, которых хватает в любой стране, вне зависимости от уровня жизни.

ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((

цитировать

23 ноября 2015 года #

0 -5

Россия

Цитата:
ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((

Думаю, что Ваш пылкий комментарий нужно адресовать не мне или власти, а родителям девочки. Плохих родителей хватает везде и во все времена. И кстати, никаких деталей о матери, которая нашла себе такого "заботливого" партнера.

цитировать

23 ноября 2015 года #

0 0

, Россия

Цитата: mariman58
Цитата:
ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((

Думаю, что Ваш пылкий комментарий нужно адресовать не мне или власти, а родителям девочки. Плохих родителей хватает везде и во все времена. И кстати, никаких деталей о матери, которая нашла себе такого "заботливого" партнера.

плохих родителей хватает, но никогда ранее изнасилование ребёнка не называлось Заурядная бытовуха, Заурядная бытовуха это всегда было преступление по пьяни, собутыльники чегой-то не пделили и т. п. , а подобные вам пытаются сделать нормой преступления против детства, а власть наша им в этом способствует, минимальными сроками для преступников, люмпенизацией населения, мизерной зарплатой родителей с невозможностью оплатить доп. образование

цитировать

23 ноября 2015 года #

+1 0

Россия

Цитата: mariman58
Заурядная бытовуха, которых хватает в любой стране, вне зависимости от уровня жизни.

А в некоторых цивилизованных странах бытовуха это жертвоприношение детей в масонских ритуалах и полное умалчивание этого в сми.

цитировать

23 ноября 2015 года #

+4 0

Россия

Сядет, выйдет и другую малолетку поимеет. Яйца надо отсекать, а не рассусоливать.
цитировать

23 ноября 2015 года #

0 -2

Россия

Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Цитата:
ну да дожили, ещё не так давно преступление против ребёнка, было из разряда чудовищных, страшнейших, большая часть людей в шоке была б, а теперь оккупационное правительство приучило, что насилие и убийство ребёнка ..Заурядная бытовуха((((, ещё бы дадут пару лет, а через год по УДО освободят(((

Думаю, что Ваш пылкий комментарий нужно адресовать не мне или власти, а родителям девочки. Плохих родителей хватает везде и во все времена. И кстати, никаких деталей о матери, которая нашла себе такого "заботливого" партнера.

плохих родителей хватает, но никогда ранее изнасилование ребёнка не называлось Заурядная бытовуха, Заурядная бытовуха это всегда было преступление по пьяни, собутыльники чегой-то не пделили и т. п. , а подобные вам пытаются сделать нормой преступления против детства, а власть наша им в этом способствует, минимальными сроками для преступников, люмпенизацией населения, мизерной зарплатой родителей с невозможностью оплатить доп. образование

Ага, валите все на рыжего. Путину еще пожалуйтесь на меня...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.