НОВОСТИ
Комментарии к новости: В 2015 году реальные зарплаты новгородцев упали на 9%

02 ноября 2015 года

+6 0
Жить стал лучше ,жить стало веселей ! Широка Стана моя родная ....

02 ноября 2015 года #

+10 0

Россия

"В Новгородской области средний размер начисленной заработной платы за 9 месяцев 2015 года составил 25,7 тысяч рублей." -
Реально ли у многих такая ЗП? Самим то не смешно? Подсчитайте реальные ЗП, не учитывая доходы чиновников, аля ЗП губера и мера)
Отредактировано автором: 02 ноября 2015 года
цитировать

02 ноября 2015 года #

+4 0

, Россия

Где-то на этом сайте был калькулятор того, насколько упали наши доходы с времен очаковских... Mike, можно ссылочку?
цитировать

02 ноября 2015 года #

+11 0

Россия

судя по перечисленным профессиям упала зарплата везде, кроме чиновников
цитировать

02 ноября 2015 года #

+15 0

Россия

Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но стоит включить телевизор, как наваждение проходит. (c)
цитировать

02 ноября 2015 года #

+13 0

Россия

Зарплаты упали, а цены выросли в 2 раза. Итого зарплаты упали не менее чем на 60%.
Для полного счастья надо все же поднять тарифы, а то стыдно даже.
цитировать

02 ноября 2015 года #

+14 0

Россия

Хотел комп новый себе собрать в этом году, насчитал около 70 т.р. А в прошлом году можно было и в 35 т.р. уложиться. Где тут 9% падение ? Такое впечатление что эти новости специально выбрасываются. думая что общество совсем с катушек съехало и ничего не понимает.
цитировать

02 ноября 2015 года #

+4 0

Россия

Мда, кому же это интересно повысили процентов так на 40!? Если зарплаты не выросли ни у кого, а цены на 50 % в среднем. Знаю одного человека из своего окружения, кому её повысили, но он в Питере и шеф его друг.
3500 в мес. на еду, это 116 руб. в день.
Т.е. полхлеба/полбатона, пакет кефира и на молоко по скидке порошковое и так каждый день...хм...а, ну да, есть еще вариант - 1 кг винограда и то, полугнилого. Предлагаю Новгородстату, так месяц попитаться, там далее нурофены/терафлю придется пачками глотать, особенно к весне ближе, на них есть уже прожиточный минимум?.
цитировать

02 ноября 2015 года #

+6 0

Россия

цитировать

03 ноября 2015 года #

+5 0

Россия

но, ведь ни одной забастовки не было. значить все хорошо.
цитировать

03 ноября 2015 года #

0 0

Россия

Цитата: Fuzzy Bomba
Хотел комп новый себе собрать в этом году, насчитал около 70 т.р. А в прошлом году можно было и в 35 т.р. уложиться. Где тут 9% падение ? Такое впечатление что эти новости специально выбрасываются. думая что общество совсем с катушек съехало и ничего не понимает.

в прошлом году за бакс давали 33р в этом 66р. комплектуху к компам возят за баксы. )
а в индекс потребительских цен не только импорт входит).

цитировать

07 ноября 2015 года #

+1 0

Россия



средняя з.п. россиянина - 75 кг перца. Разумеется до вычетов обязательных поборов и платежей
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
цитировать

07 ноября 2015 года #

+3 -2

Россия

Меня вот что удивляет, почему при всех этих проблемах народ продолжает радоваться? Ну как?! Сидят без денег, ничего себе позволить не могут, но патриотизм зашкаливает: Мы им всем показали (им - это загнивающему Западу). Когда я с грустью сообщаю, что в Швеции с этого года решили , что бесплатное лечение зубов нужно продлить с 18 до 21 года, говорят: "ну и что, все равно они загибаются".....
цитировать

07 ноября 2015 года #

0 0

Россия

Меня вот что удивляет, почему при всех этих проблемах народ продолжает радоваться? Ну как?! Сидят без денег, ничего себе позволить не могут, но патриотизм зашкаливает: Мы им всем показали (им - это загнивающему Западу). Когда я с грустью сообщаю, что в Швеции с этого года решили , что бесплатное лечение зубов нужно продлить с 18 до 21 года, говорят: "ну и что, все равно они загибаются".....

Чему же удивляться? Зомбитв работает.
А вообще-то примерно так): http://ic.pics.livejournal.com/tema/339052/1348551...

Отредактировано автором: 07 ноября 2015 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.