НОВОСТИ
Комментарии к новости: «Трансперенси Интернешнл»: в диссертации руководителя новгородского отделения Пенсионного фонда обнаружили заимствования из чужих научных работ

13 октября 2015 года

+13 0
Его вообще бы не помешало много на что проверить,в частности деятельность в ОПФ РФ

13 октября 2015 года #

+13 0

, Россия

Да, это вам, господа из областного правительства, не Хиврич...
Плохо налажена работа с кадрами на уровне области. Ай-яй-яй
цитировать
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
Новгородец на 76%

13 октября 2015 года #

+11 0

Россия

А еще Костюков был вице-губернатором и стоит ли удивляться , что в области дела идут из рук вон, при таких то кадрах.
Ясное дело, при этом ,губернаторским холопам только и остается , что Алые паруса с Хивричем мусолить. Не митинских же назначенцев проверять.
цитировать

13 октября 2015 года #

+12 0

Россия

Хорошо помню его реакцию на слово"оборзели". И как стояли они рядом с Еленой Писаревой, сразу переставшей улыбаться.
цитировать

13 октября 2015 года #

+6 0

Россия

Букетов передал привет Костюкову.
Ждем-с аллаверды....))
цитировать

13 октября 2015 года #

+11 0

Россия

Цитата: ШПИОН
Его вообще бы не помешало много на что проверить,в частности деятельность в ОПФ РФ

Нехило воруют барыги с экономическим образованием.
Ему еще и государство теперь приплачивает?

цитировать

14 октября 2015 года #

+11 0

Россия

А у бестолочи, с "умным" лицом, Мининой какое интересно образование!?
цитировать

14 октября 2015 года #

+4 0

Россия

Еще один из команды Митина.
Позор!
Презренные жулики и воры.
цитировать

14 октября 2015 года #

+4 0

Россия, Россия

Почему-то я не удивлен ...
цитировать

14 октября 2015 года #

+1 -1

Россия

Цитата: KONST
А у бестолочи, с "умным" лицом, Мининой какое интересно образование!?

Наверное такое же, как и у Яровой:

Цитата:
Родилась в Макеевке Донецкой области Украинской ССР. За несколько месяцев до окончания средней школы вместе с родителями переехала в Петропавловск-Камчатский, где в 1983 году окончила школу № 33. После окончания средней школы поступила во Всесоюзный юридический заочный институт (ВЮЗИ). Параллельно заочному обучению в 1983—1988 годах работала в Дальневосточном тресте инженерно-строительных изысканий, сначала секретарём-машинисткой, затем инженером по охране труда

цитировать

14 октября 2015 года #

+1 -9

Россия

Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....
цитировать

14 октября 2015 года #

+5 -2

Россия

Цитата: LanaПотапова
Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....

А я считаю, что солнце ходит вокруг земли, а сама она стоит на трёх китах.

цитировать

14 октября 2015 года #

+1 -2

, Россия

Да ладно вам придираться. Науки в России нет и не будет! Так что какая разница кто там какие бумажки пишет!?
цитировать

14 октября 2015 года #

+6 -1

Россия

Цитата: LanaПотапова
Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....

Пойманых на "заимствованиях" уже много и никто из них в судах не был...интересно, сгм заимствовал?

цитировать

14 октября 2015 года #

+3 -2

Россия

Цитата: --SL--
Да ладно вам придираться. Науки в России нет и не будет! Так что какая разница кто там какие бумажки пишет!?

Каждый долгий путь начинается с первого шага. Для начала и надо признать, что с наукой и образованием в РФ всё плохо! Перестать повторять эту мантру "у нас самое лучшее образование в мире". Понять это, принять, сделать выводы и начинать что-то менять. Тогда (скорее всего) РФ станет более открытой к внешнему миру. Эта "ракушка" -- "мы самые лучшие" мешает развитию страны. Причём мешает на всех социальных уровнях. Я так думаю.

цитировать

14 октября 2015 года #

0 -2

Россия

Цитата: Osama
Цитата: LanaПотапова
Считаю, что основание не доверять государственной комиссии по приему диссертаций нет. Почему инициаторы не обратились со своей экспертизой именно туда, что было бы вполне логично? Похоже, что это просто "черный пиар"....

Пойманых на "заимствованиях" уже много и никто из них в судах не был...интересно, сгм заимствовал?

Не, просто отзасывал...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.