НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские спортсмены стали серебряными призерами командного чемпионата России по игре в дартс

30 сентября 2015 года

+1 0
Поздравляем!

Но мы будем последними. Дартс тоже никому не нужен((

http://novved.ru/obrazovanie/38181-dopolnitelnyj-u...

30.09.2015 08:08 Неравнодушные
Извините за оффтоп. Но нам захотелось высказаться. Лучшего места, чем эта боевая тема с подходящим названием не нашли. Во всяком случае, надеемся, здесь сразу не потрут, а может быть и разовьют тематику в отдельном топе. С 17 по 27 сентября 2015 года в Великом Новгороде состоялся открытый межрегиональный шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород — 2015». Для тех, кто не в курсе: в рамках фестиваля кроме open-турнира для взрослых шахматистов прошел и этап Детского Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет. Как фестиваль начался, так и закончился. Начался с того, что первый тур стартовал на полтора часа позже. Причина – ждали на открытие губернатора НО. Не дождались… Извинений не последовало. Зато как бы было дано косвенное указание – «относитесь к турниру как я». Указание блестяще выполнено: турниры завершились – СМИ молчат. Логично, если губернатор прохладно относится к шахматам, зачем мы будем напрягаться. Это же не ГТО… Справедливости ради надо сказать, что губернаторопослушное НОТ по ходу мероприятия все же сделало пару репортажей. Да вчера Соседи отличились. http://sosedi-vn.ru/novosti/10929-pobedyi-i-kapitu... Но лучше бы они и не писали…

30 сентября 2015 года #

+1 -1

Россия

Цитата: Хронхит
Указание блестяще выполнено: турниры завершились – СМИ молчат.

А сколько пресс- и пост-релизов организаторы разослали в СМИ? Может быть проблема именно в неумении взаимодействовать со СМИ?

цитировать

01 октября 2015 года #

0 0

Россия

Конечно, можно ждать пресс-релиз и пост-релиз. А еще можно оторвать от кресла журналистскую корму и прибыть на место события. А уж если совсем лень, погуглить «Шахматы Господин Великий Новгород 2015 ». Но для это же надо напрягаться))
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.