НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские активисты ОНФ обратятся в прокуратуру по поводу «нового аварийного» дома в Боровичах

10 сентября 2015 года

+4 0
Дмитрий Вертков поможет переселенцам в "аварийный дом" или в конечном итоге он будет отстаивать интересы чиновников?

10 сентября 2015 года #

+7 0

Россия

Наш пострел - Вертков - везде поспел.
Как насчет импичмента губернатору за аварийные дома для детей - сирот?
Или у ОНФ коленки для того слабые
цитировать

10 сентября 2015 года #

+7 0

Россия

Если до сегодняшнего дня регион под руководством губернатора Митина тупо объедал доставшуюся от предков инфраструктуру, то теперь мы перешли к следующей фазе разрушения и уничтожения Новгородчины. Утрата культур изготовления всего - от сандалий до дорог и домов - сегодня откликается разрушением и того "нового", что построено под руководством этого очковтирателя и работающей в его стиле команды. Сколько мы уже слышали о домах, построенных и развалившихся и для детей сирот, и для живущих в аварийном жилье, и даже для ветеранов ВОВ. Про разворованные дороги говорить уже даже как-то не прилично. Спасибо предкам, построившим "хрущёбы", которые нас спасают. Да за дороги, которые успели построить и которые нынешняя власть не успевает латать. Поля и пастбища зарастают, народ вымирает и разбегается, а этот ищет какие-то успехи и вполне доволен собой. А мы им довольны? Гармонии и удачи!
цитировать
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
Новгородец на 76%

10 сентября 2015 года #

+6 0

Россия

Вертков никакой не активист, а обычный чиновник из медиа-свиты губернатора, гребущий из бюджета не слабо.
Который благополучно промолчал по поводу рухнувших балконов в доме ветеранов и дома для детей-сирот без балконов вовсе , бонусом в виде хамства губернатора. Молчит Вертков и по поводу дома для детей-сирот в Марево.
По всей области проблема с этими домами упирается в недофинансирование на региональном уровне и пылить по поводу Боровичей не солидно как то.
А может дело в том, что уже слишком часто стали говорить , что при Верткове ОНФ уже давно не путинский, а митинский ,судя по гробовому молчанию, да и на выборы Верткову хотца.
Так что нечего на публику имитировать деятельность "фронта" "народного".
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.