НОВОСТИ
Комментарии к новости: Александр Тарасов: должность в администрации Великого Новгорода мне предложил губернатор

13 июля 2015 года

+16 0
Согласно Устава Великого Новгорода глава администрации назначает своих заместителей. При чем здесь губернатор???!!!
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
Новгородец на 76%

13 июля 2015 года #

+19 0

Россия

Даже и не палятся пацаны!
цитировать

13 июля 2015 года #

+13 0

, Россия

Цитата: veraprotiv
Согласно Устава Великого Новгорода глава администрации назначает своих заместителей. При чем здесь губернатор???!!!

у них наверное что то замышляется..типа затевать бесконечные тяжбы и не давать Юрию Ивановичу приступить к работе, а Тарасов тем временем будет у руля, дума станет тем временем единственным учредителем газеты "Новгород", может ещё чего, должностишек можно своим людям под шумок подбросить, много чего можно, Москва безмолвствует и такой вот местечковый путч..временное правительство уже было, теперь что телеграф захватывать будут, да и братки застоялись за период вынужденного затишья, отморозки уже вылазить начинают..реставрация 90-х в отдельно взятом регионе(((((

цитировать

14 июля 2015 года #

+10 0

Россия

Цитата:
Я человек военный, любое предложение руководителя рассматриваю как приказ — прокомментировал Александр Тарасов

Вообще замечательно.. ЛЮБОЕ предложение как ПРИКАЗ) А если он предложит что-то совсем бредовое? Приказы не обсуждают?
Очень удобно - думать не надо, инициативы вносить не надо... только исполнять... руководитель города... этот точно не о жителях заботится будет, а о руководителе...

Цитата:
Со слов чиновника, депутаты пожелали ему доброго пути и новых побед.

Новгородцы готовы поддержать почин валдайских депутатов и сказать целому списку чиновников: "Доброго пути и новых побед!!!"

цитировать

14 июля 2015 года #

+10 0

Россия

так вообще ничего, что губернатор не является работодателем?
цитировать

14 июля 2015 года #

+7 0

Россия

Проговорился...
цитировать
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
Новгородец на 76%

14 июля 2015 года #

+10 0

Россия

Смотрите какая ситуация: люди в Валдаском районе ходили на выборы, голосовали ,полагая , что это они выбирают главу Тарасова, а для него приоритет - приказ начальства, а весь мир, вероятное, казарма или агенство Хантер.
Позор да и только!
Если вот это реформа МСУ, о чем вещает Демидов, то я - испанский летчик. Граждане, прекращайте голосовать за то что Вам подпихивает власть. Вот вам наглядный пример.
И главное, этот человек теперь претендует на некую городскую власть, а ресурсы города и тп будут под контролем см.выше кого.
Вот она и цель губернатора - контроль над ресурсами города.

С одной извилиной от фуражки городу удачи не видать точно. Одно хорошо, что не надолго, тк мэр восстановится по суду.
цитировать

14 июля 2015 года #

+9 0

Россия

Контроль над ресурсами это хорошо, когда он в руках здравомыслящего человека.
А если наоборот?

Заглянут вчера на губернаторский блог, захиревший за 7 лет, уж нет там был баталий блогеров, ибо удаляют напропалую, оставляя не имеющие смысла комментарии
Губернатор, делайте выводы сами, цитата:
"mitinsg 2015-07-10 20:38 (UTC)
Печалька.
Как я рад, что кто-то смотрит какие у меня глаза. Печальные или радостные. Рад что кто- то жалеет Софийскую площадь. Однако, как всегда все портит ложь и вранье. "
Конец цитаты. http://mitinsg.livejournal.com/762738.html

Что за "Печалька" ?

Отвратительно.

И следом в своем амплуа Гусев:
"В Новгородской области не одна тысяча свободных вакансий, а восемь тысяч. "

Ха-ха-ха!
цитировать

14 июля 2015 года #

+3 0

, Россия

а мне лично за наших депутатов обидно, они старались, из кожи вон лезли, и ради чего? Ради Земляка с Тарасовым? Болтали, что Тимофеев в зам. губера метит, а зам. теперь Земляк, или там точно штат резиновый и Тимофееву местечко найдётся? И в администрации Тарасов.. обидно за депутатов..для того ль они старались...
цитировать

14 июля 2015 года #

0 -5

Россия

14 июля 2015 года #

0 -5

Россия

14 июля 2015 года #

+6 -1

Россия

Цитата: Woodkid

Эм, Александр Тарасов разумный человек, не то что вы. Во-первых, бредового ничего не будет, а во-вторых, если даже такое и произойдет, то он этого не примет. Как раз таки товарищ Тарасов думает о своих обязанностях и делах, в отличии от вас, раз уж вы такую чушь пишите.

Спасибо вам, вот правда. Очень ценно мнение со стороны незаинтересованного и объективного наблюдателя.
Теперь я знаю, что я неразумный и безалаберный...
Я пожалуй буду аккуратнее в суждениях, чтобы не демонстрировать так явно свою серость своими неосторожными комментариями.

цитировать

15 июля 2015 года #

0 -6

, Россия

15 июля 2015 года #

+2 0

Россия

Цитата: Посадник
Цитата: tatka
а мне лично за наших депутатов обидно, они старались, из кожи вон лезли, и ради чего? Ради Земляка с Тарасовым? Болтали, что Тимофеев в зам. губера метит, а зам. теперь Земляк, или там точно штат резиновый и Тимофееву местечко найдётся? И в администрации Тарасов.. обидно за депутатов..для того ль они старались...

так языками то чесать горазды все, а как оказывается на самом деле, люди не для себя местечки то подчищают, а для нормальной работы, нормальных, эффективных кадров и реализации реформы местного самоуправления для развития города!

поэтому поводу у меня ребёнок частушку сочинил:
Как то наши депутаты
для людей старалися,
пока должности делили
чуть не разодралися

цитировать

15 июля 2015 года #

+3 0

Россия

Цитата: Посадник
Цитата: tatka
а мне лично за наших депутатов обидно, они старались, из кожи вон лезли, и ради чего? Ради Земляка с Тарасовым? Болтали, что Тимофеев в зам. губера метит, а зам. теперь Земляк, или там точно штат резиновый и Тимофееву местечко найдётся? И в администрации Тарасов.. обидно за депутатов..для того ль они старались...

так языками то чесать горазды все, а как оказывается на самом деле, люди не для себя местечки то подчищают, а для нормальной работы, нормальных, эффективных кадров и реализации реформы местного самоуправления для развития города!

лучше языками чесать, чем как вы лизать до крови))))

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.