ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: Великий новгородский потоп

03 июля 2017 года

+5 0
Жесть конечно... Но сейчас песочком засыпят, утрамбуют (в лучшем случае) и отчитаются о новой дороге...до следующего дождя...

Я конечно профан в строительстве, но ощущение, что асфальт прямо на песок клали. Там не должно быть подушки из щебня?

03 июля 2017 года #

+4 -1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Жесть конечно... Но сейчас песочком засыпят, утрамбуют (в лучшем случае) и отчитаются о новой дороге...до следующего дождя...

Я конечно профан в строительстве, но ощущение, что асфальт прямо на песок клали. Там не должно быть подушки из щебня?

Щебня нет, его украли.
Интересно как справится с ворами новый губернатор.

цитировать

03 июля 2017 года #

+4 0

Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi
Жесть конечно... Но сейчас песочком засыпят, утрамбуют (в лучшем случае) и отчитаются о новой дороге...до следующего дождя...

Я конечно профан в строительстве, но ощущение, что асфальт прямо на песок клали. Там не должно быть подушки из щебня?

Щебня нет, его украли.
Интересно как справится с ворами новый губернатор.

Кто-кто справится? )) Так-то этим СК и Прокуратура должны заниматься.

цитировать

03 июля 2017 года #

+3 0

Россия

Не пора ли Деду раскулачить на миллиард, который он положил себе в пенсионный чемоданчик, и эти деньги направить на восстановление области?
цитировать

04 июля 2017 года #

0 0

Россия

Цитата: nibaal
Не пора ли Деду раскулачить на миллиард, который он положил себе в пенсионный чемоданчик, и эти деньги направить на восстановление области?

Жаль, что у нас ОМОН только школьников с флагами РФ на Дне России ловит, а казнокрады сверху над этим только смеются.

цитировать

05 июня 2020 года #

0 0

Россия

Помню это наводнение, но благодаря этому фоторепортажу увидела какого масштаба оно было , и какой урон нанесло. Новгородцы могли видеть только разлившийся Волхов, гуляя по набережной.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.