НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде идет ремонт дорог: ул. Нехинскую в сторону Новой Мельницы расширят на одну полосу

22 июня 2015 года

+4 -1
Цитата:
ЗАО «СМУ-57» ведут работы по ремонту дорожного полотна участка дороги от ул. Большой Санкт-Петербургской до перекрестка с ул. Рабочей (фрезеровка, установка поребрик, укладка первого выравнивающего слоя)... Согласно контракту гарантия на выполненные работы — 5 лет.

Посмотрим, посмотрим, каждый день по нескольку раз проезжаю.

Цитата:
Будет осуществлена реконструкция дороги Нехинская ул. с расширением на одну полосу (от ул. Кочетова в сторону Новой Мельницы).

Очень хорошо! А то пробка на въезде в город (на светофоре Нехинская-Кочетова) стала уже перманентным явлением. Правда вопрос в том, как эту ОДНУ дополнительную полосу разделят между встречными потоками? Я думаю лучше её отдать для въезжающих в город.

22 июня 2015 года #

+5 -2

Россия

Цитата: ул. Нехинскую на участке от ул. Кочетова расширят на одну полосу

Вот и хорошо, на кладбище легче добираться будет (на транспорте) ... А вот тротуара там нет, это, соответственно, плохо - для тех, кто пешком добирается вдоль по Нехинской!
цитировать

22 июня 2015 года #

+5 0

Россия, Россия

А можно попросить снять асфальт на всей ул. Кочетова? Ровнее будет! Лучше старое поддерживать, прежде чем новое строить.
цитировать

22 июня 2015 года #

+5 -1

Россия, Соединенные Штаты

Переезд сделайте, изверги !!
цитировать

23 июня 2015 года #

+4 -1

Россия

в идеале вынести из черты города вокзал и развязку (( Надоело с Западного ездить на Рабочую через акроновское кольцо. постоянно по утрам закрыт сырковский переезд. Откроют на 10 минут и снова закрывают ппц.
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года
цитировать

23 июня 2015 года #

+1 0

Россия

Если то, что творится на улице Кочетова, называется ремонт, то я.... не слов нормальных. Комиссия, которая будет принимать улицу после "ремонта" обратите внимание на "ремонт" пожалуйста...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.