НОВОСТИ
Комментарии к новости: Руководитель департамента образования Анатолий Осипов не исключает своей отставки

16 июня 2015 года

+7 -2
Мутин ещё вчера объявил, что будет ренкас (всё возвращается, да здравствует митино-мхито-бес!)

16 июня 2015 года #

+16 0

Россия

А это именно Осипов виноват,что дома для сирот в Марево разваливаются, а цена этих развалюх вполне себе немалая?
Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?
Где образование и где строительство ?
И самое главное: если бы Осипов горой стоял за права этих ребят и требовал бы с власти по полной, то давно был бы уволен, так что нечего губернатору заниматься поисками крайних на публику.
цитировать

16 июня 2015 года #

0 -7

Россия

Цитата: Ksenia Sergeeva

Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?

Ксения, по вашему во всем виноват губернатор? Каждый комментарий как мантру повторяете. Или есть другие персоналии?

цитировать

16 июня 2015 года #

+4 -2

Россия

Цитата: Я приму любое решение своего руководителя безоговорочно

Идёт ротация волков,
И не завидую я им...
Но почему же так порой
Похоже всё на мазохизм?
цитировать

16 июня 2015 года #

+3 0

Россия

если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)
цитировать

16 июня 2015 года #

+5 0

Россия

Уволить, нечего и думать.
Новый будет землю рыть, чтобы угодить.
Да и солидно - хоть это делается, чиновников вообще как перчатки надо менять, чтоб не воровали.
цитировать

16 июня 2015 года #

+2 0

Россия

Увольнение, подвергнувшегося критике чиновника- видимость работы Правительства. Уволят, однозначно!
цитировать

16 июня 2015 года #

0 0

Россия

Цитата: Actry
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

У меня тоже преподавал... Если это тот Осипов...

цитировать

16 июня 2015 года #

+1 0

Россия

Цитата: makhovik
Мутин ещё вчера объявил, что будет ренкас (всё возвращается, да здравствует митино-мхито-бес!)

Слышу звон, да не знаю, где он...

цитировать

16 июня 2015 года #

+2 0

, Россия

Если попросили.. значит есть уже кандидат... просто так места не освобождают...
цитировать

16 июня 2015 года #

+1 -8

Россия

16 июня 2015 года #

0 -6

Россия

16 июня 2015 года #

0 -6

Россия

16 июня 2015 года #

0 -6

Россия

16 июня 2015 года #

0 -5

Россия

16 июня 2015 года #

+2 0

Россия

Цитата:
если я ничего не путаю, Осипов преподавал у меня в НовГУ Социологию и был очень приятным парнем)

Цитата:
У меня тоже преподавал... Если это тот Осипов...

Судя по фотографии - не тот, если конечно не существует несколько Осиповых, преподающих социологию. Да и "тот" скорей Александр Михайлович.

цитировать

16 июня 2015 года #

0 0

Россия

Ангажированные, вроде и люди Вы не глупые. Но нельзя лизать до крови.
цитировать

16 июня 2015 года #

+3 0

Россия, EU

Цитата: DalV
Цитата: Ksenia Sergeeva

Или Осипов виноват в том, что в администрация губернатора играла полномочиями по обеспечению детей сирот жильем, перекидывая их то на Новгород, то забирая себе?

Ксения, по вашему во всем виноват губернатор? Каждый комментарий как мантру повторяете. Или есть другие персоналии?

ну тогда можно и по другому вопрос поставить - а губернатор что ли вообще ни за что не отвечает??? А если отвечает за что-то, то подскажите - за что?

цитировать

16 июня 2015 года #

+2 -2

Россия

Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя
цитировать

17 июня 2015 года #

+2 0

Россия

Цитата: veraprotiv
Ангажированные, вроде и люди Вы не глупые. Но нельзя лизать до крови.

Ангажированным платят за активное лизание - они и до мозолей и до крови будут вылизывать лишь бы прогнуться посильнее! такую чушь пишут - по ходу они что то ядреное курят для вдохновения)

цитировать

17 июня 2015 года #

0 -2

Россия

Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Согласен, хотя видел его лишь по ТВ, - лицо доброе, открытое - не ко двору пришёлся мафии?

цитировать

17 июня 2015 года #

0 0

Россия

Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Ну да, он не из той когорты, которых из кресла в кресло пересаживают по кругу.

цитировать

20 июня 2015 года #

0 0

Россия

ангажированные вероятно забыли, что живут при ручном управлении, где ответственный - именно тот кто в ручном режиме и управляет. Губернатор то бишь.
цитировать

03 августа 2015 года #

0 0

Россия

Цитата: Земляк
Самый адекватный человечек во всей администрации, начинал с простого учителя

Ага ,ты б поглядел на этого адеквата при общении с людьми - чиновьего похабства прет мама не горюй !

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.