НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцам предлагают включиться в борьбу с нелегальными такси

23 апреля 2015 года

+6 -2
, можно сообщать в дежурную часть по телефону 981-080.

- Аттракцион "Попробуй дозвонись". В городе ТЫСЯЧИ чиновников ежедневно ездят туда-сюда на служебном транспорте в том числе. Вменить в обязанность глаза открыть и докладывать ежедневно по форме №... : "Маршрут такой-то, зафиксировано - нет". Нет фиксаций - жёсткие меры , например, не оплатить путёвку в Крым!

23 апреля 2015 года #

+10 0

Россия

На Щусева как ехать в город постоянно перед светофором стоят ловите к то вам не дает. также и грузовики припаркованы на полосе для автобусов . в волховском под знаками остановка и стоянка+ движение грузовому запрещено постоянно стоят наказывайте выходите в рейд днем, вечером, ловите и пополняйте бюджет области чтоб льготы со стариков и детей не снимали
цитировать

23 апреля 2015 года #

+6 -9

Россия

Мне, например, все равно какое такси. Лишь бы быстро приехало и дешевле взяло.
цитировать

23 апреля 2015 года #

+9 -4

Россия

нам, гаишникам, некогда неправильных таксистов ловить - надо в засадах сидеть, чтобы вас стричь. так что уж помогите нам, пожалуйста, создать видимость работы.
цитировать

24 апреля 2015 года #

+3 0

Россия

Тогда и ДПС надо просить помочь новгородцам бороться с чиновниками баш на баш.
цитировать

24 апреля 2015 года #

+1 0

Россия

Цитата: Karl Marx
нам, гаишникам, некогда неправильных таксистов ловить - надо в засадах сидеть, чтобы вас стричь. так что уж помогите нам, пожалуйста, создать видимость работы.

Да их два экипажа выходит в город и те дтп разбирают весь день, какие засады?

цитировать

24 апреля 2015 года #

+2 -2

Россия

Работники ДПС в лице многих недалеких граждан являются представителями зла. Конечно есть прецеденты по вымоганию взяток и т.д. но в какой семье не без урода? В целом такие же люди как и все, поставленные в такие условия. Палочная система. И гениальное начальство. Отсюда и жажда составления протоколов вместо полезных действий по сохранению безопасности движения.
цитировать

24 апреля 2015 года #

+1 0

Россия

Опять кто-то путает значение слов "останавливаются" и "стоят".
Одно дело, когда такси останавливается у остановочного пункта с целью посадкивысадки пассажира - это ни коим образом не нарушает ПДД.
Другое дело когда такси стоит на остановочном пункте, мешая другим транспортным средствам производить посадкувысадку пассажиров.
Но нашим журналюхам всё едино.
цитировать

24 апреля 2015 года #

+2 -1

Россия

Цитата: Спойлер
В целом такие же люди как и все, поставленные в такие условия. Палочная система. И гениальное начальство. Отсюда и жажда составления протоколов вместо полезных действий по сохранению безопасности движения.

Не скажите! Полное впечатление, что у них там конкурсный отбор по бесстыдству

Отредактировано автором: 24 апреля 2015 года
цитировать

26 апреля 2015 года #

+2 -1

Россия

Цитата: walserg
Мне, например, все равно какое такси. Лишь бы быстро приехало и дешевле взяло.

Редко приходится заказывать такси, но не в каждую машину сяду. То таксопарк прислал ржавую, грязную, жёлтую Волгу с курящим гастербайтером за рулём, то частник подкатил на букарашке меньше Запора, битый-мятый, как со свалки. Времени потерянного жалко и денег на вызов с мобильника.

цитировать

26 апреля 2015 года #

+2 0

Россия

Папай, я имел ввиду легальное и нелегальное такси. А так я тоже не сяду в такое, как Вы написали.
Ко мне как-то приехал один, а от водителя перегаром, как из пивной бочки. И ,кстати, "легальное" такси.
Отредактировано автором: 26 апреля 2015 года
цитировать

21 мая 2015 года #

0 0

Россия

Остановка пр. Корсунова (у магазина "Моя семья") каждое утро стоят несколько такси, мешая выезду с ул. Коровникова. Абсолютно все - "бомбилы".
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.