НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде заменят старые мусорные контейнеры на новые

13 апреля 2015 года

+7 -1
теперь точно в квитках новая строчка появится

13 апреля 2015 года #

+7 -1

Россия

А что у нас "люстрация" намечается? И чиновники не желают оказаться в грязном баке?
цитировать

13 апреля 2015 года #

+10 -1

Россия

Одна из причин, почему баки из металла -то что периодически мусор в них горит. А что теперь будет с пластиковыми баками? Может он конечно из нано пластика.
цитировать

13 апреля 2015 года #

+4 0

Россия

Приятная неожиданность...может ещё и мобильных туалетов прикупить по сходной цене, а то сезон наступает, туристов ждём, а элементарных условий "нема"?
цитировать

13 апреля 2015 года #

0 -1

Россия

Приятная неожиданность...может ещё и мобильных туалетов прикупить по сходной цене, а то сезон наступает, туристов ждём, а элементарных условий "нема"?
цитировать

13 апреля 2015 года #

+3 -1

Россия

Чет мне брезгливо грязную крышку поднимать...итог предсказуем...
цитировать

13 апреля 2015 года #

0 -1

Россия

Чет мне брезгливо грязную крышку поднимать...итог предсказуем...

А разве они не с сенсорным поднятием?

Отредактировано автором: 13 апреля 2015 года
цитировать

13 апреля 2015 года #

0 -1

Россия

Цитата: grnovgorod
Чет мне брезгливо грязную крышку поднимать...итог предсказуем...

А разве они с сенсорным поднятием?

Не...как Форд-Куга - ногой...

цитировать

13 апреля 2015 года #

+2 -1

Россия

Настораживает, что он тоже Уткин. Один на ремонты собирает, которых никогда не будет, другой с бачками этими
цитировать

13 апреля 2015 года #

+1 -1

Россия

[quote=серебряная мечт;63922]Настораживает, что он тоже Уткин. Один на ремонты собирает, которых никогда не будет, другой с бачками этими[/qu
Вауххх)))) посмешили)))))))))
цитировать

13 апреля 2015 года #

+3 -3

Россия

И зачем с крышками? Это же Россия, здесь все крышки будут в дерьме и никто не захочет к ним прикасаться.
цитировать

13 апреля 2015 года #

+2 -2

Россия

Цитата: Trololo
И зачем с крышками? Это же Россия, здесь все крышки будут в дерьме и никто не захочет к ним прикасаться.

Не согласен. В данном случае, кто не в курсе, возможны ведь пакеты для мусора адекватные да и в принципе вопрос адекватности пипла, с чего бы крышкам быть грязным если не блевать на них например?
А так конечно, надо и к туалетной бумаге приучать, не всегда "Новгород" бесплатный будет, видимо.

цитировать

13 апреля 2015 года #

+1 0

Россия

Настораживает, что он тоже Уткин. Один на ремонты собирает, которых никогда не будет, другой с бачками этими

вот и у меня та же мысля пролетела. Что-то как-то Уткиных много стало у нас!

цитировать

13 апреля 2015 года #

0 0

Россия

Цитата: Светик
Настораживает, что он тоже Уткин. Один на ремонты собирает, которых никогда не будет, другой с бачками этими

вот и у меня та же мысля пролетела. Что-то как-то Уткиных много стало у нас!

http://www.mp3lemon.net/song/59855/Papernyi_T.A..M..._-_09_-_Tebe_interesno

цитировать

13 апреля 2015 года #

0 -2

Россия

В Великом Новгороде заменят старые мусорные контейнеры на новые

Будет новый вид спорта - гонки на контейнерах??
цитировать

14 апреля 2015 года #

+2 0

Россия

В Швеции иссякли запасы собственного мусора. Чтобы мусороперерабатывающие заводы, в которые были вложены огромные деньги, не останавливались, мусор импортируют из Норвегии.
цитировать

14 апреля 2015 года #

0 0

Россия

Цитата: Спойлер
В Швеции иссякли запасы собственного мусора. Чтобы мусороперерабатывающие заводы, в которые были вложены огромные деньги, не останавливались, мусор импортируют из Норвегии.

Чепуха. Норвежцы просто платят Шведам за утилизацию. Эти процессы налажены уже давно.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.