НОВОСТИ
Комментарии к новости: По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело
Профиль удален

05 марта 2015 года

+4 -2
"В правительстве появилась очередное предложение, ужесточающие наказание для водителей-виновников ДТП, в чьей крови был обнаружен алкоголь. На этот раз было предложено лишать их прав на двадцать лет. " (С)..

Севший за руль под градусом - потенциальный убийца!!
Отредактировано модератором: 05 марта 2015 года

05 марта 2015 года #

+9 -2
Цитата: cock loocks clean

По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело

Новости
05.03.2015 11:45

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 4 марта, на улице Большой Московской Великого Новгорода.


Так что не 20 лет давать, а давить "героя" под колесами. Око за око !

Ну уж око за око-это дикость, достаточно дать реальный срок, выплатить компенсацию родственникам убитого и лишение авто, и прав пожизненно.

цитировать

05 марта 2015 года #

+12 0
Да весь Новгород уже знает, чей сынок катался на этот пепелаце!
цитировать

05 марта 2015 года #

+3 0
Цитата: cock loocks clean

По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело

Новости
05.03.2015 11:45

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 4 марта, на улице Большой Московской Великого Новгорода.

"В правительстве появилась очередное предложение, ужесточающие наказание для водителей-виновников ДТП, в чьей крови был обнаружен алкоголь. На этот раз было предложено лишать их прав на двадцать лет. " (С)..
Севший за руль под градусом - потенциальный убийца!!

Согласен с пьяным за рулем - потенциальным убийцей, и в этой связи, предложить бы надо не прав, а свободы лишать на 20ть лет!
Ибо, чем особо мешает отсутствие прав сесть за руль, тем более пьяному?!

цитировать

05 марта 2015 года #

+1 -2
Цитата: Master_V
Да весь Новгород уже знает, чей сынок катался на этот пепелаце!

Я не знаю.

цитировать

05 марта 2015 года #

+2 -2
я тоже не знаю.чей же сынок?
цитировать

05 марта 2015 года #

+2 0
просветите на счет водителя?
цитировать

05 марта 2015 года #

+3 -1
Цитата: Master_V
Да весь Новгород уже знает, чей сынок катался на этот пепелаце!

Ну так не томите. Родина должна знать, кто ею будет править последующие 30-50 лет.

цитировать
Профиль удален

05 марта 2015 года #

+11 0
Модератор отредактировал ( читай - удалил) почти все, что было написано. Да и пес с ним ...
Остаюсь при своем мнении - таких как этот , вчерашний "герой" Федоров , судя по последним известиям, или тот, который собрал людей на автобусной остановке у Славянской ярмарки, - заслуживают только одного - ликвидации!
цитировать

05 марта 2015 года #

+6 0
Потенциальной возможности пьяного сесть за руль не может воспрепятствовать ни отсутствие машины, ни отсутствие прав. Только контроль со стороны полиции и активная гражданская позиция в обществе.
цитировать

05 марта 2015 года #

+5 0
Цитата: Osama
я тоже не знаю.чей же сынок?

Николай Федоров. Сын известного новгородского "бизнесмена", который был директором СПЛАВа.

Отредактировано модератором: 05 марта 2015 года
цитировать

05 марта 2015 года #

+4 -1
отсюда-
http://www.compromat.ru/page_31931.htm
"Федоров-младший известен своим пристрастием к наркотическим веществам и алкоголю. Также он неравнодушен к постоянному обновлению личного автопарка за счет средств ЗАО «Корпорация «Сплав». В период его руководства было приобретено множество автомобилей бизнес-класса по цене намного выше рыночной, причем приобретены они были у жены, собственных охранников и прочих близких ему людей. Федоров вообще имел большой интерес к средствам, которыми располагала «Корпорация «Сплав». "
цитировать

05 марта 2015 года #

+4 0
Так вроде старший сидит? Вот и младшего к папе поближе.
цитировать

05 марта 2015 года #

+2 0
Цитата: cock loocks clean

По факту ДТП на улице Большой Московской возбуждено уголовное дело

Новости
05.03.2015 11:45

Следственным управлением УМВД России по Новгородской области возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 4 марта, на улице Большой Московской Великого Новгорода.

".... а этот раз было предложено лишать их прав на двадцать лет. " (С)..

Севший за руль под градусом - потенциальный убийца!!

Типа если прав нет, автомобиль не заводится, и не едет?

ИМХО если был алкоголь, прав можно ваще не лишать, лишать свободы, от 5 лет.

цитировать

05 марта 2015 года #

+4 -2
цитировать

06 марта 2015 года #

+2 0
Цитата: Master_V
Цитата: Osama
я тоже не знаю.чей же сынок?

Николай Федоров. Сын известного новгородского "бизнесмена", который был директором СПЛАВа.

И что ему ЭТО сойдет с рук???

цитировать

06 марта 2015 года #

+1 -9
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.
цитировать

06 марта 2015 года #

+4 0
Цитата: Спойлер
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.

Ну не верю что его отцу этот завод достался честным пречестным путем. Много слухов, много доводов... Лично я очень давно слышала историю про предыдущего перед Федоровым директора завода. Что с ним стало. И как я понимаю, в этой истории как раз и фигурировал вот этот товарищ, который сбил девушку. Да и вообще с лихих девяностых нет ни одного честно владеющего предприятием человека...

цитировать

06 марта 2015 года #

+4 -2
Цитата: Светик
Цитата: Спойлер
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.

Ну не верю что его отцу этот завод достался честным пречестным путем. Много слухов, много доводов... Лично я очень давно слышала историю про предыдущего перед Федоровым директора завода. Что с ним стало. И как я понимаю, в этой истории как раз и фигурировал вот этот товарищ, который сбил девушку. Да и вообще с лихих девяностых нет ни одного честно владеющего предприятием человека...

Хотелось бы узнать честный способ получить завод Конечно все переделено в 90-е и дальше делятся. Ничего не поменялось с 90-ых, разве что стрелять стали меньше теперь бандиты друг друга сажают И я тут не защищаю никого просто говорю что дело мутное, и правды нигде нет. увы.

цитировать

06 марта 2015 года #

+9 -1
Требую! Всех пьяных за рулем – к пожизненному заключению! Садясь пьяным за руль – они охотятся на Ваших детей!! Этот убийца ещё скрывается? - он ИЩЕТ нас!! … А девушку завтра похоронят!!.. Мой сын учился с девушкой на одном курсе, когда он узнал – рыдал в голос!! Люди !! Если МЫ не остановим убийц ГОРЕ придет в любой дом.
цитировать

08 марта 2015 года #

+3 0
Цитата: Спойлер
Учитывая, что от его отца просто отжали завод и срок уже заканчивается, не факт, что это не подстава для дальнейшего прессинга. В "адекватности" следствия в России сомневаться не приходится, так что кого нужно посадят не переживайте.

вне всяких, подстава чистой воды))))) Да Колян недели две не просыхал, если не больше, обдолбыш папенькин!! И всегда за рулём сам! Его, поди уже и в стране нет. Свинтил, а ДТП теперь на какого-нибудь охранника свалят, и что характерно, тот признается.

цитировать

08 марта 2015 года #

+5 0
Цитата: Osama

ну и рожа...

цитировать

10 марта 2015 года #

0 -1
говорят чувак уже через день был за бугром,и 4е ляма ждут своего терпилу на ближайшие пару лет.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.