НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Госдуме из-за «чудовищной истории» со смертью бабушки-блокадницы призвали объявить бойкот магазину

05 февраля 2015 года

+6 0
А не в "Магните" ли в Новгороде в прошлом году мужчину убили, заподозрив в краже?

05 февраля 2015 года #

+4 -2
Правильно не покупать гнилой товар в магните не поедим.Поддержим.
цитировать

05 февраля 2015 года #

+4 -2
Мне больше понравилась идея (с просторов инета) кормить директора этого (конкретного в Кронштадте) магазина маслом каждый день по три пачки.
Отредактировано автором: 05 февраля 2015 года
цитировать

06 февраля 2015 года #

+6 -3
Вчера по ТВ показывали про этот случай (уж не знаю, правда это или нет, но за что купила, за то и продаю) - бабушка к сожалению воровала , причем воровала на постоянной основе и ловили ее не раз и даже не два. Учитывая, что блокадникам платят очень приличную пенсию и вряд ли ей не хватало на жизнь, то скорее всего бабушка была просто больна. Я так поняла из сюжета, что за кражи сотрудники магазина расплачиваются, тем более они ее уже ловили несколько раз и в общем был повод для вызова милиции- это несчастное масло у нее было спрятано под сумкой и не первая кража. А вот что потом случилось, не понятно. Она же в полиции умерла. Не факт, что там ее до этого не довели или по дороге.
цитировать

06 февраля 2015 года #

+3 -3
Учитывая, что блокадникам платят очень приличную пенсию и вряд ли ей не хватало на жизнь...

вот прям "очень" приличную пенсию? а сколько, не в курсе? тысяч 20-25? это считается у нас очень приличной пенсией?

цитировать

06 февраля 2015 года #

+5 -7
Цитата: Actry
Учитывая, что блокадникам платят очень приличную пенсию и вряд ли ей не хватало на жизнь...

вот прям "очень" приличную пенсию? а сколько, не в курсе? тысяч 20-25? это считается у нас очень приличной пенсией?

Ну конечно! Разве на 25 тысяч можно купить 3 пачки масла в наше нелёгкое время? Это считается у нас очень нормальной зарплатой у некоторых ;-) Ну конечно, не у таких крутых дам как вы.
Бабушка померла от переизбытка холестерина в крови - масла много кушала. Три пачки...

Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года
цитировать

06 февраля 2015 года #

+3 -2
Цитата: вас много, а я одна!», — возмущен Нилов. «Имя продуктового магазина замарано кровью», — заявил депутат Госдумы.

Паранойя рулит,
В гневе жириновцы:
Кто они, не поймешь,
Волки или овцы?
Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года
цитировать

06 февраля 2015 года #

+1 0
Цитата: Actry
Учитывая, что блокадникам платят очень приличную пенсию и вряд ли ей не хватало на жизнь...

вот прям "очень" приличную пенсию? а сколько, не в курсе? тысяч 20-25? это считается у нас очень приличной пенсией?

мой знакомый 38 т р получал, сколько то еще доплачивают после 80 лет. В Новгороде семьей можно на такие деньги жить.

цитировать

06 февраля 2015 года #

+1 -1
А где он теперь?
Или до 80 не дожил?
цитировать

06 февраля 2015 года #

+1 -7
Цитата: Actry
Учитывая, что блокадникам платят очень приличную пенсию и вряд ли ей не хватало на жизнь...

вот прям "очень" приличную пенсию? а сколько, не в курсе? тысяч 20-25? это считается у нас очень приличной пенсией?

мой знакомый 38 т р получал, сколько то еще доплачивают после 80 лет. В Новгороде семьей можно на такие деньги жить.

Да нормально они получают. + у них всяческие льготы на проезд в общественном транспорте, оплата коммуналки. Так что бабуся знала что делает. Все эти "ветераны" привыкли выезжать на своих "заслугах". Оттого и эл-ки отменяют. Кататься все хотят, а платить не желают. "У нас государство богатое, пусть оно платит". Коммунизм, ёлки-палки. Вот поэтому РФ не жилец. ХАЛЯВА!

цитировать

06 февраля 2015 года #

+1 0
А где он теперь?
Или до 80 не дожил?

Ему было больше 80, я просто не спрашивала, сколько доплачивают. Получал и получал, мне то какое дело, просто сосед в деревне- на сезон из Питера приезжал.
Умер, к сожалению, в прошлом году.

Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года
цитировать

06 февраля 2015 года #

0 -6
Да! Ещё один момент. Всякого рода такие ветераны, имеют не одну, а две, три квартирки. Ну или комнату в коммуналке на крайняк, которые сдают. Сколько сейчас стоит комнату в Кронштадте снять? На гроб бабушка экономила или внучу на мотоцикл "дукати".
цитировать

06 февраля 2015 года #

+4 -1
вот знаешь, green_peace, до сегодняшнего дня ты мне даже иногда казался адекватным, твое мнение часто совпадало с моим, я видела, где ты троллишь и не понимала, почему другие ведутся на троллинг.

Но вот сейчас ты перебрал.
цитировать

06 февраля 2015 года #

+4 -2
Цитата: Actry
вот знаешь, green_peace, до сегодняшнего дня ты мне даже иногда казался адекватным, твое мнение часто совпадало с моим, я видела, где ты троллишь и не понимала, почему другие ведутся на троллинг.

Но вот сейчас ты перебрал.

А я сразу говорил, что он больной на голову

цитировать

06 февраля 2015 года #

+2 -6
Цитата: Actry
вот знаешь, green_peace, до сегодняшнего дня ты мне даже иногда казался адекватным, твое мнение часто совпадало с моим, я видела, где ты троллишь и не понимала, почему другие ведутся на троллинг.

Но вот сейчас ты перебрал.

Просто я знаю о чём говорю. В подтверждение моих слов, ситуация в экономике ЭТОЙ страны. Всё это спекуляции. "Спасибо деду за победу".

цитировать

06 февраля 2015 года #

+3 -5
Actry, вот вы такой "добрый человек". Жалеете бабушку-блокадницу. И таких как вы миллионы в этой стране. Так почему не вызывает резонанс в ЭТОЙ стране вот такая новость:
Цитата:
Полиция установила личность женщины, тело которой вырубали из льда Невы
Полиция установила личность женщины, тело которой вырубали изо льда у моста Петра Великого.
Как стало известно "Фонтанке", погибшая оказалась 39-летней жительницей города Кирова. Не замужем, детей нет. В Петербург она приехала на заработки, снимала квартиру. По предварительной информации, в этой квартире была найдена предсмертная записка, в которой она просила прощения у родителей, писала, что заложила все ценные вещи в ломбард и больше так жить не хочет.

http://www.fontanka.ru/2015/01/10/038/
Думаете бабушку-блокадницу волновало, где эта молодая женщина должна взять деньги, чтобы оплатить аренду какой-нибудь трущёбной квартиры, в которой не было ремонта с момента постройки этого дома, году так 58-ом? Самое поганое, что это не волнует и ни только этих "бабушек", это не волнует никого. Все "выживают". И бабушки-блокадницы больше прочих. Конечно, ведь у них вся жизнь впереди! Попробуйте попасть в социальную поликлинику. Там бабушки! Они хотят жить.
Нееет ребятки, ставку вы делаете не на то. Точнее пропаганда делает всё, чтобы ставку делали на прошлое.

цитировать

06 февраля 2015 года #

+4 0
Цитата: green_peace


http://www.fontanka.ru/2015/01/10/038/
Думаете бабушку-блокадницу волновало, где эта молодая женщина должна взять деньги, чтобы оплатить аренду какой-нибудь трущёбной квартиры, в которой не было ремонта с момента постройки этого дома, году так 58-ом? Самое поганое, что это не волнует и ни только этих "бабушек", это не волнует никого. Все "выживают". И бабушки-блокадницы больше прочих. Конечно, ведь у них вся жизнь впереди! Попробуйте попасть в социальную поликлинику. Там бабушки! Они хотят жить.
Нееет ребятки, ставку вы делаете не на то. Точнее пропаганда делает всё, чтобы ставку делали на прошлое.

А где сказано, что она снимала квартиру у бабушки.
Скорее всего арендодателем был кто-то альтернативно одаренный типа тебя, для которого ценности жизни заужены до бабла и жрачки

цитировать

06 февраля 2015 года #

+2 -1
Цитата:

Нееет ребятки, ставку вы делаете не на то. Точнее пропаганда делает всё, чтобы ставку делали на прошлое.

Полностью согласен с автором. С бабушкой конечно частный случай, хоть и очень спорный. А вот Яровая и такие же, как она (много грязных эпитетов просится на язык, но опасаюсь обвинения в шпионаже и продаже Родины) думские сидельцы пользуются возможностью отвлечь население от действительной ситуации с тем же населением. А какая сеячас ситуация, напоминать просто излишне. И это только начало. Кстати и мишутка-наш премьер это же сегодня говорил.

цитировать

06 февраля 2015 года #

+2 0
Начнем с того что Яровая - ярая СИОНИСТКА ЗАПАДА )))
цитировать

06 февраля 2015 года #

+2 -4
Цитата: RikkiTikkiTavi
А где сказано, что она снимала квартиру у бабушки.
Скорее всего арендодателем был кто-то альтернативно одаренный типа тебя, для которого ценности жизни заужены до бабла и жрачки

Ладно, потёрли мой комментарий. Понимаю так, что за нецензурную лексику.
Ничего, рикитики, скоро у тебя бует прекрасный шанс проявить всю свою "духовность" в очереди за этой самой пресловутой жратвой. Или как говорит ваш кургинян: чечевичной похлёбкой. Надеюсь у тебя дети-иждивенцы есть. ;-)

цитировать

06 февраля 2015 года #

0 -6
Цитата: Fuzzy Bomba
Начнем с того что Яровая - ярая СИОНИСТКА ЗАПАДА )))

Да у вас вокруг одни евреи :))) И понятное дело, они вам вокруг подгаживают. Ты ж вроде левый? Или левые теперь тоже уже националисты? Или ты просто с левой резьбой, но правый?

цитировать

06 февраля 2015 года #

+4 0
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
А где сказано, что она снимала квартиру у бабушки.
Скорее всего арендодателем был кто-то альтернативно одаренный типа тебя, для которого ценности жизни заужены до бабла и жрачки

Ладно, потёрли мой комментарий. Понимаю так, что за нецензурную лексику.
Ничего, рикитики, скоро у тебя бует прекрасный шанс проявить всю свою "духовность" в очереди за этой самой пресловутой жратвой. Или как говорит ваш кургинян: чечевичной похлёбкой. Надеюсь у тебя дети-иждивенцы есть. ;-)

А я уже пережил и 90-е, когда ели месяцами яичную лапшу, и 2000-е. И до твоего уровня как то не спустился и в шавку голодную тоже не превратился.

цитировать

06 февраля 2015 года #

+1 0
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
А где сказано, что она снимала квартиру у бабушки.
Скорее всего арендодателем был кто-то альтернативно одаренный типа тебя, для которого ценности жизни заужены до бабла и жрачки

Ладно, потёрли мой комментарий. Понимаю так, что за нецензурную лексику.
Ничего, рикитики, скоро у тебя бует прекрасный шанс проявить всю свою "духовность" в очереди за этой самой пресловутой жратвой. Или как говорит ваш кургинян: чечевичной похлёбкой. Надеюсь у тебя дети-иждивенцы есть. ;-)

А я уже пережил и 90-е, когда ели месяцами яичную лапшу, и 2000-е. И до твоего уровня как то не спустился и в шавку голодную тоже не превратился.

Был несколько лет назад случай у знакомых: сосед всё в соцсетях любил зависать, а потом в реале заметили весьма нездоровый взгляд у "товарища". Нашли его в контакте, почитали ... офигели и вызвали дурку. И уехал гражданин на принудительное освидетельствование на тему головы (чему правда сам немало поспособствовал своей длинной эмоциональной речью в адрес приехавшей бригады).
Здесь по всем признакам случай похожий.

Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года
цитировать

06 февраля 2015 года #

+1 -6
Цитата: RikkiTikkiTavi
А я уже пережил и 90-е, когда ели месяцами яичную лапшу, и 2000-е. И до твоего уровня как то не спустился и в шавку голодную тоже не превратился.

90-е ты пережил? Так ты мало жил, детынька! ;-) В 90-х уже не было совка.
В совке не было яичной лапши. В конце совка вообще ничего не было. Уксусная эссенция в ассортименте.

Отредактировано автором: 06 февраля 2015 года
цитировать

06 февраля 2015 года #

+4 0
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
А я уже пережил и 90-е, когда ели месяцами яичную лапшу, и 2000-е. И до твоего уровня как то не спустился и в шавку голодную тоже не превратился.

90-е ты пережил? Так ты мало жил, детынька! ;-) В 90-х уже не было совка.
В совке не было яичной лапши. В конце совка вообще ничего не было. Уксусная эссенция в ассортименте.

Писюн, не употребляйте больше эссенцию. Не стОит. Глюки всякие посещать начинают.

цитировать

07 февраля 2015 года #

+2 -2
Гринпися, сволочь, оборзел...
Но Бог накажет тех сторицей,
Кто позволяет ему здесь
Над Ветеранами глумиться!
цитировать

07 февраля 2015 года #

0 -1
а в это время в гейропе: http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1488628-ec...
цитировать

07 февраля 2015 года #

0 0
Цитата: grnovgorod
а в это время в гейропе: http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1488628-ec...

Это они на пиндосов насмотрелись в Фергюсоне

цитировать

08 февраля 2015 года #

0 0
12 октября 2013 решением ПолитСовета Северо-Западного фронта членам Ф р о н т а запрещено закупаться в "Магните" - картошка тогда подскочила на 40%...
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте", губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.