НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области хотят построить еще один курорт: за 1,7 млрд рублей

17 января 2015 года

+18 -4
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!!!!

17 января 2015 года #

+4 -3
Цитата: — Весь год мы планируем использовать праздник как информационный повод, чтобы привлечь внимание к нашему городу и со стороны туристов, и со стороны федеральных органов. Чтобы появился толчок для развития нашего города

Вся Русса от мильонов ног
Не превратилась бы в толчок!?
Отредактировано автором: 17 января 2015 года
цитировать

17 января 2015 года #

+8 0
Я уеду жить в Руссу!
Я уеду жить в Руссу!
Я уеду туда, где целебна вода
Может быть навсегда...
Отредактировано автором: 17 января 2015 года
цитировать

17 января 2015 года #

+15 -3
Очередные Нью-Васюки. Главное, выбить побольше денег из федерального бюджета, а уж распилить их - дело техники.
Если бы это было перспективным направлением, то давно уже нашлись бы частные инвесторы.
Да и вообще сомнительно, что в ситуации нынешнего кризиса кто-то будет выделять на это деньги. Такие проекты можно и нужно было реализовывать, когда нефть была по 120$ за бочку. Сейчас это выглядит как попытка выпросить денег на пир во время чумы.
цитировать

17 января 2015 года #

+5 -1
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.
цитировать

17 января 2015 года #

+9 -4
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.

цитировать

17 января 2015 года #

+14 -1
А где международный аэропорт?
цитировать

17 января 2015 года #

+12 -1
Анализ потока клиентов водолечебницы, даже в самые благоприятные для экономики годы, не свидетельствует о высоком спросе на услуги, по причине завышенных, не конкурентных цен. Увеличение числа мест не приведёт к увеличению числа посетителей, однако даст возможность произвести распил при строительстве.
цитировать

17 января 2015 года #

+5 0
С шахматного клуба надо начинать.Цены на лечение большие.Кто сейчас итам лечиться из рабочего класса.
цитировать

18 января 2015 года #

+2 -3
Хоть Русса станет более интересным городом, а не то чем сейчас является.
цитировать

18 января 2015 года #

+1 -1
Планы хорошие, если хоть часть построят, то буду Быкову аплодировать стоя.
цитировать

19 января 2015 года #

+2 0
Цитата: gosha2
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.

Чего трудного? Вот барон Якунин фон РЖД обещал уйти в бизнес, если его доходы будут официально опубликованы. А это 5 млн.руб в день - он и построит новый курорт. А может и Новую Старую Руссу построить - денег хватит.

Отредактировано автором: 19 января 2015 года
цитировать

20 января 2015 года #

+2 0
Тем временем, лечиться в существующем курорте не по карману абсолютному большинству населения области.
цитировать

20 января 2015 года #

+4 0
Прошу прощения, но хотелось бы узнать, кто все-таки автор этой новости.
Текст явно нуждается в корректуре. Из-за ошибок согласования смысл ряда предложений понять затруднительно:

- Многофункциональный курортно-оздоровительный комплекс, который наподобие уже имеющегося курорта «Старая Русса»;
- Некоторые отделочные работы уже продолжаются;
- Я ней путем выварки воды из минеральных источников добывают соль.

В общем, "я есть плёхо говорить по-русски...".
Отредактировано автором: 20 января 2015 года
цитировать

20 января 2015 года #

0 0
Цитата: Kirill Samoylov
Прошу прощения, но хотелось бы узнать, кто все-таки автор этой новости.
Текст явно нуждается в корректуре. Из-за ошибок согласования смысл ряда предложений понять затруднительно:

- Многофункциональный курортно-оздоровительный комплекс, который наподобие уже имеющегося курорта «Старая Русса»;
- Некоторые отделочные работы уже продолжаются;
- Я ней путем выварки воды из минеральных источников добывают соль.

В общем, "я есть плёхо говорить по-русски...".

Это уже фирменный стиль.

цитировать

20 января 2015 года #

0 0
Цитата: Karl Marx
Цитата: gosha2
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.

Чего трудного? Вот барон Якунин фон РЖД обещал уйти в бизнес, если его доходы будут официально опубликованы. А это 5 млн.руб в день - он и построит новый курорт. А может и Новую Старую Руссу построить - денег хватит.

Он может купить Ст.Руссу

цитировать

22 января 2015 года #

0 0
Цитата: baxbax
А где международный аэропорт?

с ежедневными рейсами: Старая Русса-New Vasyuki?!!!

цитировать

22 января 2015 года #

0 0
Цитата: Karl Marx
Цитата: gosha2
Цитата: olef
А вот сейчас как ни странно инвесторов найти проще будет. Турпоток внутри страны увеличился в разы. Это было видно в новогодние каникулы.

Трудно найти инвесторов во времена, когда деньги не вкладываются в Россию, а бегут из нее. 150 млрд.баксов утекли только за прошедший год, который в целом не был кризисным, каким обещает быть наступивший.
Боюсь, что в скором турпоток уменьшится в разы, в том числе и внутри страны. Люди не думают об отдыхе, когда основной задачей становится выживание и все мысли направлены на то, как прокормить себя и семью.

Чего трудного? Вот барон Якунин фон РЖД обещал уйти в бизнес, если его доходы будут официально опубликованы. А это 5 млн.руб в день - он и построит новый курорт. А может и Новую Старую Руссу построить - денег хватит.

Он может купить Ст.Руссу

думаю он не сильно потратиться если купить всю новогородабадию!

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.