НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэр Великого Новгорода о предложении добровольно уйти в отставку: я буду до конца отстаивать свою точку зрения

14 января 2015 года

+4 -1
Цитата: — Тимофеев пишет, что принятая реформа сдерживается, и что только она может дать движение вперед

Вперед продвинет нас реформа?
Или пустая то проформа,
Мэр-место чтоб освободить
И Тимофея посадить!?

14 января 2015 года #

+27 0
Мэра мы теперь не выбираем, губернатора и глав назначают. В связи с этим у меня вопрос-раз пошла такая "демократия", то зачем нам нужны депутаты? Только бред всякий выслушивать за свои же деньги. Мы тратимся на выборы, которые ничего не решают, и на депутатов, от которых толку ноль. Может и выборы депутатов отменить?
цитировать

14 января 2015 года #

+18 0
Не защищаю Бобрышева, но кто такой Тимофеев? Что он сделал полезного?
цитировать

14 января 2015 года #

+13 0
Цитата: KOT
Не защищаю Бобрышева, но кто такой Тимофеев? Что он сделал полезного?

Как кто? Политическая пр........ка, под управлением губера. А насчет полезного это в нашей гордуме напряженно, особенно среди парламентского едросовского большинства.

цитировать

14 января 2015 года #

+14 -3
стая крыс на одного бобра.крысёныши победят конечно,но было бы не плохо,если бы бобёр раздавил как можно побольше и пожирней этих мерзких тварей.
цитировать

14 января 2015 года #

+1 -3
Цитата: пингвин
Цитата: KOT
Не защищаю Бобрышева, но кто такой Тимофеев? Что он сделал полезного?

Как кто? Политическая пр........ка, под управлением губера. А насчет полезного это в нашей гордуме напряженно, особенно среди парламентского едросовского большинства.

Они полезны тем, что показывают нам, как не надо работать, вернее, как надо: не работать, а деньги получать!?

цитировать

14 января 2015 года #

+7 -9
Фу, мне все противны. Только о своей попе и наживе думают. Если г-н Бобрышев избран народом (а первый раз, каюсь, я за него голосовала), то пусть будет любезен привести город в надлежащий вид. Ухаживайте за ним, болейте городом, а то отстаивать свою точку зрения - это хорошо, но надо бы что-то и поделать полезного.
цитировать

14 января 2015 года #

+23 -5
Я в парке часто гуляю с ребенком и вижу мэра там постоянно. Он общается, много общается. Можно подойти и напрямую поговорить, чем многие и пользуются - неоднократно видел и молодежь, и мамочек, и пенсионеров.
А вот губера видел всего пару раз, с охраной (или с сопровождающим, не буду врать).

Бобер конечно не идеален, но уж слишком много на него повесить сейчас пытаются...
цитировать

14 января 2015 года #

+11 -5
Самое противное, что народом опять пытаются манипулировать. Нас пытаются убедить что нынешний мэр-плохой, мы и сами это знаем. Но кто хороший?
цитировать

14 января 2015 года #

+11 0
Цитата: KOT
Не защищаю Бобрышева, но кто такой Тимофеев? Что он сделал полезного?

ЕРовец, и этим все сказано.

цитировать

14 января 2015 года #

+5 -15
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я в парке часто гуляю с ребенком и вижу мэра там постоянно. Он общается, много общается. Можно подойти и напрямую поговорить, чем многие и пользуются - неоднократно видел и молодежь, и мамочек, и пенсионеров.
А вот губера видел всего пару раз, с охраной (или с сопровождающим, не буду врать).

Бобер конечно не идеален, но уж слишком много на него повесить сейчас пытаются...

А что толку общаться, не могу понять? Лясы точить у нас все горазды. О всех городских проблемах и его жителях давно всем известно. Только вот они не решаются от одних разговоров. За что уважать мэра? Все проблемы города - на лицо, из года в год одни и те же, да только просвета в их решении не видно, только всё хуже и хуже. Жалко Новгород. Видно для нас характерно плохого не помнить, да жалеть обиженного.

цитировать

14 января 2015 года #

+5 -11
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я в парке часто гуляю с ребенком и вижу мэра там постоянно. Он общается, много общается. Можно подойти и напрямую поговорить, чем многие и пользуются - неоднократно видел и молодежь, и мамочек, и пенсионеров.
А вот губера видел всего пару раз, с охраной (или с сопровождающим, не буду врать).

Бобер конечно не идеален, но уж слишком много на него повесить сейчас пытаются...

А что толку общаться, не могу понять? Лясы точить у нас все горазды. О всех городских проблемах и его жителях давно всем известно. Только вот они не решаются от одних разговоров. За что уважать мэра? Все проблемы города - на лицо, из года в год одни и те же, да только просвета в их решении не видно, только всё хуже и хуже. Жалко Новгород. Видно для нас характерно плохого не помнить, да жалеть обиженного.

+100500

цитировать

14 января 2015 года #

0 -18
Цитата: KOT
Не защищаю Бобрышева, но кто такой Тимофеев? Что он сделал полезного?

а кто такой Путин, вы до того, как о нем сказал Ельцин кто-то знал?! по-моему не в том русле задается вопрос.

цитировать

14 января 2015 года #

+3 -11
Цитата: Светик
Фу, мне все противны. Только о своей попе и наживе думают. Если г-н Бобрышев избран народом (а первый раз, каюсь, я за него голосовала), то пусть будет любезен привести город в надлежащий вид. Ухаживайте за ним, болейте городом, а то отстаивать свою точку зрения - это хорошо, но надо бы что-то и поделать полезного.

светик, вы и как и многие другие проголосовали за зубастика лишь потому, что на фоне остальных кандидатов он казался единственно приемлемой фигурой. Именно благодаря участию техкандидатов и создается иллюзия свободных выборов.

цитировать

14 января 2015 года #

0 -10
Все проблемы города - на лицо, из года в год одни и те же, да только просвета в их решении не видно, только всё хуже и хуже. Жалко Новгород.

А в стране всё лучше и лучше...
цитировать

14 января 2015 года #

+2 -2
Цитата: РОМИО

светик, вы и как и многие другие проголосовали за зубастика лишь потому, что на фоне остальных кандидатов он казался единственно приемлемой фигурой. Именно благодаря участию техкандидатов и создается иллюзия свободных выборов.

Спасибо, Кэп...)))

цитировать

14 января 2015 года #

+8 -6
А с какой стати мэра обвиняют в качестве уборки города
от снега? За содержание домов и прилегающих к ним тер-
риторий деньги получают с населения разные управляющие
компании!И если они не выполняют свои функции,то мэр с
какого бока?Скорее всего это депутаты должны в экстремальных ситуациях предусмотреть законодательно
усиление служб занимающихся уборкой города техникой и
людьми вплоть до вывода с лопатами всех работников УК
во главе с начальниками!Или они хотят чтобы Бобрышев
один подметал и чистил снег в городе?
цитировать

14 января 2015 года #

+6 -10
От очередного упоминания об Алконовском Насосе у меня начинается аллергия.
цитировать

14 января 2015 года #

+7 -11
Юрий, вали давай пошустрее,
дикари и обезьяны не станут тебя защищать.
цитировать

14 января 2015 года #

+9 -4
Чем дольше наблюдаю эту травлю, тем больше мне симпатичен мэр и ненавистен губер. Я считаю, Бобрышев ближе к нам, новгородцам. А губер неместный, ставленник ввх.
цитировать

14 января 2015 года #

+2 -8

14 января 2015 года #

+1 -5
Цитата: semenov.alesha
Цитата:

А с какой стати мэра обвиняют в качестве уборки города
от снега? За содержание домов и прилегающих к ним тер-
риторий деньги получают с населения разные управляющие
компании!И если они не выполняют свои функции,то мэр с
какого бока?Скорее всего это депутаты должны в экстремальных ситуациях предусмотреть законодательно
усиление служб занимающихся уборкой города техникой и
людьми вплоть до вывода с лопатами всех работников УК
во главе с начальниками!

Лично мне комфортнее, когда большие сугробы - меньше машин, меньше выхлопных газов. И общественный транспорт быстрее ездит

Отредактировано автором: 14 января 2015 года
цитировать

14 января 2015 года #

+15 -1
Я прекрасно понимаю, что и у бобрышева не все так гладко(с волками жить- по-волчьи выть. Я мэра не защищаю, но абсолютно не поддерживаю эту травлю. Я живу в Новгороде не первый десяток лет и многих теперешних депутатов знаю почти с пелёнок и скажу одно: Это ничегонеделающие хари! Для чего их избирали? Только чтобы мэру оценки ставить, да в ошибки носом тыркать? Среди них не мэра выбирать, а соседей к Шалмуеву в камеру. Нужно не палки друг другу в колеса ставить, а работать сообща, на благо Новгорода и горожан. А так получается банальная грызня за городской трон, а на народ им всем плевать. Стыдно, тьфу!
цитировать

15 января 2015 года #

+4 -6
1. С мэра, в обход Закона, сняли статью за неуплату налогов. По сути он уголовник. 2.Мэр не должен быть предпринимателем (бизнесменом), не важно на кого оформлен бизнес. 3.Мэр не должен иметь активы за границей, а они есть. 4.Построить федеральный Деревяницкий мост якобы для решения городского движения - не уважать здравый смысл горожан. 5.Неэффективный управленец, бессовестно отстаивающий свою позицию в смысле кресла. ИМХО.
цитировать

15 января 2015 года #

+3 -3
Цитата: Папай
1. С мэра, в обход Закона, сняли статью за неуплату налогов. По сути он уголовник. 2.Мэр не должен быть предпринимателем (бизнесменом), не важно на кого оформлен бизнес. 3.Мэр не должен иметь активы за границей, а они есть. 4.Построить федеральный Деревяницкий мост якобы для решения городского движения - не уважать здравый смысл горожан. 5.Неэффективный управленец, бессовестно отстаивающий свою позицию в смысле кресла. ИМХО.

Respect, Морячок!

цитировать

15 января 2015 года #

+2 -1
ПАПАЙ! Кстати больше всех напрягался и деньги на мост пробивал не мэр, а губер. Кормушка-то шикарная!
цитировать

15 января 2015 года #

+1 -3
За что я Митина люблю?
Ответ мой очень будет прост:
За то, что, вопреки всему,
Деревяницкий строил мост!
цитировать

16 января 2015 года #

+1 -1
с какой это стати мэр должен уходить, мы за него голосовали, Юрий Иванович лучше прочих работает, не смотря на то, что ему мешают.. а вот про Тимофеева в НовГу много интересного могут рассказать((((
цитировать

22 января 2015 года #

0 0
что в итоге: оба согласились уйти если уйдет каждый из них! почему оба до сих пор работают?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.