НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцы вышли на одиночные пикеты против отмены прямых выборов мэра

25 ноября 2014 года

+4 0
Прусак с плакатом на последнем фото порадовал))

25 ноября 2014 года #

+8 -4
Никто не думал о том, что в нынешних условиях НЕРЕАЛЬНО выбрать того градоначальника, который нужен городу? Фактически любые выборы мэра - это борьба денежных мешков и партий, а простым избирателям (извините,электорату)подсунут ту кандидатуру, которая будет выгодна вышестоящей власти!
Тогда спросите себя - зачем эти огромные миллионные траты бюджета на ПРОФАНАЦИЮ ВЫБОРОВ???
цитировать

26 ноября 2014 года #

0 0
пикеты одиночные, а плакаты у всех одинаковые по стилю и оформлению.
цитировать

26 ноября 2014 года #

+1 -1
я считаю, что выборы градоначальника всегда были профанацией.при всем уважении к коммунистам , которые сейчас погнали волну по этому поводу, все это пустое сотрясание воздуха.есть губернатор,вообще по хорошему при согласовании с ним должен назначаться мэр.и спрашивать за его действия как с губернатора, так и с думы.
цитировать

26 ноября 2014 года #

0 0
Цитата: alex55
я считаю, что выборы градоначальника всегда были профанацией.при всем уважении к коммунистам , которые сейчас погнали волну по этому поводу, все это пустое сотрясание воздуха.есть губернатор,вообще по хорошему при согласовании с ним должен назначаться мэр.и спрашивать за его действия как с губернатора, так и с думы.

Мэры всех городов в области должны назначаться губернатором? А губернаторы? Они тоже должны назначаться царем?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.