НОВОСТИ
Комментарии к новости: 19 переселенцев из аварийного жилья получат ключи от новых квартир (Новгородская область)

06 ноября 2014 года

0 0
Это жилой дом?

06 ноября 2014 года #

+7 -2
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..
цитировать

06 ноября 2014 года #

0 -2
Цитата:



ужаскошмаркакой

цитировать

06 ноября 2014 года #

+3 0
Цитата: jarinoff
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..

Я не считаю что внешний вид дома напрямую зависит от стоимости. Просто всем принимающим решения не результат было насрать.

цитировать

06 ноября 2014 года #

+1 0
И без балконов...
Или потом приклеят
цитировать

06 ноября 2014 года #

+3 0
Цитата: jarinoff
ребят а что вы хотели, выдать аварийщикам (людям, которые и рубля не заплатили, а только жалуются президенту)квартиры в белом городе за ваш и мой счет? в любом случае это новое, отдельное, благоустроенное жилье..


Ну как бы аварийщики не сами до такого состояния дома доводят, чтобы в них становилось невозможно жить. А коммуналку платят, как и владельцы квартир в новых домах, подчас и больше.
Ничего не имею против того, чтобы "аварийщикам" давали жильё в нормальных домах, в конце концов, на их месте может оказаться любой из нас. А то, что дают - дай бог, чтобы лет 20 простояло без серьезных проблем. Мелкие начнутся раньше. Это по сути времянки, которые по сметам наверняка проходят, как нормальные квартиры.

цитировать

06 ноября 2014 года #

+2 0
Цитата: mike
... Просто всем принимающим решения не результат было насрать.


... и даже более того.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.