НОВОСТИ
Комментарии к новости: Из резервного фонда областного бюджета выделено 10 млн рублей на оплату расходов по содержанию беженцев

24 октября 2014 года

+9 0
Тем временем можно привести для справки сколько людей нуждаются в срочной мед. помощи (бесплатной по конституции ), которую им не потянуть??

24 октября 2014 года #

+12 -3
Кто на работу не устроился - домой
цитировать

24 октября 2014 года #

+4 -15
Цитата: Balin
Кто на работу не устроился - домой


А там что, есть работа?

цитировать

24 октября 2014 года #

+4 -5
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Кто на работу не устроился - домой


А там что, есть работа?



Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным

Отредактировано автором: 24 октября 2014 года
цитировать

24 октября 2014 года #

+5 -11
Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным


Нет, это вы мне скажите! Там есть работа? Или что там есть? Моторола? Бабай? Что там есть?

цитировать

25 октября 2014 года #

+9 -4
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Кто на работу не устроился - домой


А там что, есть работа?


А почему нас должно волновать, есть там работа или нет ? Меня не спрашивают, какая у меня пенсия, когда приносят счета за коммунальные услуги.

цитировать

25 октября 2014 года #

+9 -4
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным


Нет, это вы мне скажите! Там есть работа? Или что там есть? Моторола? Бабай? Что там есть?


там есть ВАШИ проблемы. Достали уже.

цитировать

25 октября 2014 года #

+5 -12
Цитата: walserg
там есть ВАШИ проблемы. Достали уже.


Ах вот как вы запели! Но ведь крымнаш? ;-) Подавитесь вы тем Крымом.

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года
цитировать

25 октября 2014 года #

+4 -7
Зелёная пися, статья про тебя, и таких же как ты. Читать здесь: http://news.mail.ru/society/19905537/
цитировать

25 октября 2014 года #

+5 -12
Цитата: saevgeny
Зелёная пися, статья про тебя, и таких же как ты. Читать здесь: http://news.mail.ru/society/19905537/


Один вопрос. Что отличает тролля от человека имеющего отличную от вас точку зрения? Для вас - ничто не отличает. А разница есть. Но вы о ней знать не хотите, потому, что это неприятно.
И кстати о "боли". Это ребятки, ерунда, а не боль. Вся боль у НАС (у меня тоже) впереди. Вы сейчас об этом и слышать не хотите: небо - голубое, трава - зелёная. А надо бы задуматься! Но крымнаш по-прежнему, поэтому больно будет. И вождь наш - кремень, и танки наш быстры. Одна беда - беженцы. Понаехали ваши деньги осваивать.

цитировать

25 октября 2014 года #

+7 -6
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным


Нет, это вы мне скажите!



А разве мы вам что-то должны ?

Поможем письке: ему осталось еще на 2 позиции по репутации сползти и он будет МЕГАТРОЛЛЕМ новгород.ру

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года
цитировать

25 октября 2014 года #

+7 -9
Цитата: Balin
А разве мы вам что-то должны ?


А вас там много? У вас раздвоение личности? Или вы - это вы, и ещё 85% населения? Вопрос конкретно к ВАМ. Мне ничего не должны, так же как и я вам.

Цитата: Balin
Ну вы ж всё знаете (и как Россию устроить, и от чего войны бывают, и как жить надо) - вот и расскажите нам неграмотным

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года
цитировать

25 октября 2014 года #

+1 -1
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
А разве мы вам что-то должны ?


А вас там много? У вас раздвоение личности? Или вы - это вы, и ещё 85% населения?



Мы, Николай II

цитировать

25 октября 2014 года #

+6 -3
green_peace ты хоть объясни, что ты пытаешься доказать то?! А то ты только кипятком всё зассал и больше ни чего!
Отредактировано автором: 25 октября 2014 года
цитировать

25 октября 2014 года #

+7 -3
Цитата: Кирьян
green_peace ты хоть объясни, что ты пытаешься доказать то?! А то ты только кипятком всё зассал и больше ни чего!



Да ничего он не пытается доказать. Он хочет чтобы все тут пересрались. Из-за таких мудаков закрыли комменты на новостных сайтах. Они, видимо, от того что все кругом срутся физиологическое удовольствие получают

"майданутость" (в широком смысле) она ж заразная

Попробуйте проанализировать его посты в отрыве от эмоций и содержимого поста - только по факторам позитив/негатив. Обратите внимание: он сначала соглашается с собеседником и пытается втянуть его в дускуссию(+), а потом начинает грузить его негативом (-). И так постоянно. Содержимое поста тут вообще не несет смысловой нагрузки.

Отредактировано автором: 25 октября 2014 года
цитировать

26 октября 2014 года #

+2 -9
Цитата: Кирьян
green_peace ты хоть объясни, что ты пытаешься доказать то?! А то ты только кипятком всё зассал и больше ни чего!


Я не пытаюсь, а говорю прямо тем, кто считает основной своей проблемой беженцев из Украины. Ваша проблема не беженцы, ваша проблема - Путин и власть в целом. Проблема в том, что Россия с грязными ногами залезла в Украину. Она (Россия) сама и создала себе эту проблему. И не надо бедных людей, которые и так оказались обездолены втаптывать в гомно!

Цитата: Balin
а потом начинает грузить его негативом (-). И так постоянно. Содержимое поста тут вообще не несет смысловой нагрузки.


— Есть такая шутка,— произнес господин Путин,— о том, кто такой оптимист, а кто такой пессимист. Пессимист выпил коньяка и говорит: "Клопами пахнет", а оптимист раздавил на стенке клопа и говорит: "О, коньячком запахло!" Так вот, я бы хотел быть пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который давит клопов.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2598456
Даже ваш "кормчий" это предпочитает, а вы оптимисты давящие клопов!

Отредактировано автором: 26 октября 2014 года
Отредактировано модератором: 26 октября 2014 года
цитировать

26 октября 2014 года #

+4 -1
green_peace - ты постоянно делаешь одну и ту же ошибку.
цитировать

26 октября 2014 года #

+2 -4
Цитата: 32323232
green_peace - ты постоянно делаешь одну и ту же ошибку.


И? Вы простите кто?
Уважаемый модератор, не надо меня редактировать. Даже если и есть ошибки.

Отредактировано автором: 26 октября 2014 года
цитировать

26 октября 2014 года #

+5 -1
green_peace
ну, вот опять та же ошибка - ты не подумал, прежде чем написать.
поэтому тебя тут никто в серьёз не воспринимает.
цитировать

26 октября 2014 года #

+2 -2
Цитата: green_peace
Я не пытаюсь, а говорю прямо тем, кто считает основной своей проблемой беженцев из Украины. Ваша проблема не беженцы, ваша проблема - Путин и власть в целом. Проблема в том, что Россия с грязными ногами залезла в Украину. Она (Россия) сама и создала себе эту проблему. И не надо бедных людей, которые и так оказались обездолены втаптывать в гомно!



А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...

цитировать

26 октября 2014 года #

+1 -7
Цитата: Кирьян
А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.

цитировать

26 октября 2014 года #

+5 -2
Цитата: green_peace
Цитата: Кирьян
...А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.


детский сад. По чужим словам, как блоха по яйцам, а всё поучаешь как и с кем нам (россиянам) жить.

цитировать

26 октября 2014 года #

+1 -2
Цитата: green_peace
Цитата: Кирьян
А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.


А ты случаем не хохол?!

цитировать

26 октября 2014 года #

+4 -2
Цитата: Кирьян
Цитата: green_peace
Цитата: Кирьян
А почему ты считаешь, что можешь за меня решать в чём моя проблема?! Бедные люди???В гомно???А есть поговорка про не плевать в колодец... знаешь такую?, так вот мы этот колодец...


Украина - тот колодец.


А ты случаем не хохол?!



Не переходите на национальности - не кормите тролля.
Он "майданутый" - это не национальность, это психотип и от национальности не зависит.

Революционеры не поняли одного (ну видимо потому что история СССР им теперь не указ - у них же теперь "своя" ): первыми от кого избавляется победившая революция - это сами революционеры. Ибо они вредны для стабильного развития.

Это правило, кстати, и до октябрьской работало и в других странах.

Отредактировано автором: 26 октября 2014 года
цитировать

27 октября 2014 года #

+3 -6
Цитата: Balin
Революционеры не поняли одного (ну видимо потому что история СССР им теперь не указ - у них же теперь "своя" ): первыми от кого избавляется победившая революция - это сами революционеры. Ибо они вредны для стабильного развития.

Это правило, кстати, и до октябрьской работало и в других странах.


Я не знаю, что там поняли революционеры, мне понятно одно, что народ на момент революции 1917 года не понимал разницы между свободой и вседозволенностью. Не понимает он её (свободу) и сейчас в России. В Украине похоже понимают разницу. А вам всё хочется "жёсткой руки". Видимо от того, что скотство в натуре присутствует. Основа должна быть в самом человеке! Должна быть личность, а не серое стадо, которому всё можно или ничего нельзя. Самоорганизация должна быть. Россияне (85%) всё время требуют пастуха. Оттого и запойных в России много, что нет самоконтроля. Не могут сказать себе вовремя "стоп"!. Или не пьют месяцами, или потом запой на неделю.
Я, зная о "такой прекрасной" черте российского народа, революции совершенно не желаю. А вы всё валите в кучу. Для вас отсутствие "Жёсткой" руки неприемлемо. Оттого и в 90-х россиян понесло. Оттого и боитесь вы либералов. Внутри основа должна быть, в человеке! А большинство внутреннюю основу подменяет внешней показухой. Такие правильные, святые, а внутри ничего этого нет. Ну какая святость благородная была в Щеглове, (тот что погиб за новороссию)? Да не было её. И надо признать это. Россияне не святые и не избранные. Никакие не особенные. Такие же как и все. Одураченные - это да. Сами себя дурачите сказками о духовности и особой миссии - противостоять Западу. Не так ли?

цитировать

27 октября 2014 года #

+2 -1
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Революционеры не поняли одного (ну видимо потому что история СССР им теперь не указ - у них же теперь "своя" ): первыми от кого избавляется победившая революция - это сами революционеры. Ибо они вредны для стабильного развития.

Это правило, кстати, и до октябрьской работало и в других странах.


Я не знаю, что там поняли революционеры, мне понятно одно, что народ на момент революции 1917 года не понимал разницы между свободой и вседозволенностью. Не понимает он её (свободу) и сейчас в России. В Украине похоже понимают разницу. А вам всё хочется "жёсткой руки". Видимо от того, что скотство в натуре присутствует. Основа должна быть в самом человеке! Должна быть личность, а не серое стадо, которому всё можно или ничего нельзя. Самоорганизация должна быть. Россияне (85%) всё время требуют пастуха. Оттого и запойных в России много, что нет самоконтроля. Не могут сказать себе вовремя "стоп"!. Или не пьют месяцами, или потом запой на неделю.
Я, зная о "такой прекрасной" черте российского народа, революции совершенно не желаю. А вы всё валите в кучу. Для вас отсутствие "Жёсткой" руки неприемлемо. Оттого и в 90-х россиян понесло. Оттого и боитесь вы либералов. Внутри основа должна быть, в человеке! А большинство внутреннюю основу подменяет внешней показухой. Такие правильные, святые, а внутри ничего этого нет. Ну какая святость благородная была в Щеглове, (тот что погиб за новороссию)? Да не было её. И надо признать это. Россияне не святые и не избранные. Никакие не особенные. Такие же как и все. Одураченные - это да. Сами себя дурачите сказками о духовности и особой миссии - противостоять Западу. Не так ли?


Я смотрю в Европе все "личности", до того дошло, что продались западу с потрахами, да ещё и слабозадые половина! А вожди и толпа были всегда и везде и во все времена-историю почитай... хотя... а почему ты всегда пишешь "Вы", а не "мы"??!!! Ты что беженец майданутый!?? Администрация, обратите внимание на его сообщения!!!

цитировать

27 октября 2014 года #

+2 0
Да троль это,пытается тыкать в недостатки ,пущай поупрожняется....и нам не скучно
цитировать

27 октября 2014 года #

+3 0
Цитата: green_peace
Цитата: Balin
Революционеры не поняли одного (ну видимо потому что история СССР им теперь не указ - у них же теперь "своя" ): первыми от кого избавляется победившая революция - это сами революционеры. Ибо они вредны для стабильного развития.

Это правило, кстати, и до октябрьской работало и в других странах.


Я не знаю, что там поняли революционеры, мне понятно одно, что народ на момент революции 1917 года не понимал разницы между свободой и вседозволенностью. Не понимает он её (свободу) и сейчас в России. В Украине похоже понимают разницу.



Тролль-юморист. "Разницу они поняли" - спасибо поржал.
Только вот Одесса в эту "разницу" что-то не вписывается и бандерлоги из Нацгвардии видимо не в курсе про "разницу" ...
Вы лучше лодку поищите ... подводную ... в степях незалэжной - Шведы вон до сих пор ищут

В общем идея тролля предельно ясна: все предыдущие революции были как бы это сказать "не от Бога", а эта вот точно - "самая правильная и освободительная" И уж она точно приведет их к победе демократии и свободе в высшем её понимании... ну конечно тех кто выживет "ибо путь к победе революции долог и тернист" ...

А 2004-м это как "у вас" называлось ? - репитиция ?

Поляки, кстати, границу то прикрыли от свободного прохода. Видимо опасаются, что вся эта "свобода без башни" как холодно станет к ним потянется

Отредактировано автором: 27 октября 2014 года
цитировать

28 октября 2014 года #

0 -4
Цитата: Balin
В общем идея тролля предельно ясна: все предыдущие революции были как бы это сказать "не от Бога", а эта вот точно - "самая правильная и освободительная" И уж она точно приведет их к победе демократии и свободе в высшем её понимании... ну конечно тех кто выживет "ибо путь к победе революции долог и тернист" ...


Вы дорогуша, читаете только себя. Поэтому нет смысла дальше вести беседу.

цитировать

28 октября 2014 года #

+2 0
green_peace
Ты сам себя почитай. Не понятно, что тебе конкретно нужно?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.