НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новый торговый центр «Колмово Сити» торжественно откроют в эту субботу

08 октября 2014 года

+6 -2
Центр замечательный. Два вопроса. Первый - почему "сити"? Нет такого слова в русском языке. Второй - почему название латиницей ? Стесняемся русского - своего - языка что-ли? Переделывайте ! Пока не переделаете, лично я туда ни ногой!

08 октября 2014 года #

+10 0
Цитата:
в месте проведения мероприятия будет перекрыто движение автомобильного транспорта, за исключением общественного транспорта



А не офигели ли они? Доставлять неудобства гражданам, которым этот очередной торговый центр не нужен.

Отредактировано модератором: 08 октября 2014 года
цитировать

08 октября 2014 года #

+3 0
Я чего-то не понял, какой "самый большой фитнес центр" открывают? Где реклама фитнес центра?
цитировать

08 октября 2014 года #

+4 0
Я чего-то не понял, какой "самый большой фитнес центр" открывают? Где реклама фитнес центра?


Может быть там лифтов/эскалаторов нет, вот и фитнес.

цитировать

08 октября 2014 года #

+8 -1
Феникс сити пустой уже года 3 стоит выше подвала нет смысла идти. лучше на щусева детям спорткомплекс открыли с бассейном чтоб не ездит в город по пробкам
цитировать

08 октября 2014 года #

+5 0
Вот чего мне в городе действительно не хватало так это еще одного торговика!!!
Все остальное уже есть, даже аквапарк.
цитировать

08 октября 2014 года #

+6 -2
Надо радоваться. Сколько налога получит город с этих торгашей! Даже если они будут совсем пустовать, это не вмененка, это налог на имущество. Ждем резкое падение цен на офисную и торговую недвижимость, а жилая будет и дальше расти в цене.
цитировать

08 октября 2014 года #

+1 -2
Судя по росту числа авто в Новгороде всё не так уж плохо...пусть открываются ТЦ и РТЦ.
цитировать

09 октября 2014 года #

0 -1
Деньги несите
В Колмово-сити!?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.