НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области водитель попал в ДТП в зоне проведения дорожных работ

30 сентября 2014 года

+6 -3
На а/д «Великий Новгород—Псков» (Шимский район) в зоне проведения дорожных работ, опасные места ни как не обозначены. Особенно опасно в ночное время. Пластмассовые ограждения носит ветром по проезжей части, отчего они часто неожиданно оказываются на полосах движения. Нет ни каких дорожных знаков предупреждающих о неровной дороге. На доге нет освещения, ни стационарного, ни временного.

30 сентября 2014 года #

+3 -3
Все еще хуже на самом деле. Знаки стоят там, где никаких работ нет, а на обочинах стоит дорожная техника без габаритов в совершенно неожиданных местах. В вечернее время там ездить очень опасно, в дневное тоже.
цитировать

30 сентября 2014 года #

+11 -3
Если ехать с соблюдением пдд-всё увидишь и знаки и работы, однако, когда я еду 90 км/ч- только ленивый меня не обгоняет..так что удивляться???!
цитировать

30 сентября 2014 года #

+2 -2
Цитата: Пилигрим123
Если ехать с соблюдением пдд-всё увидишь и знаки и работы, однако, когда я еду 90 км/ч- только ленивый меня не обгоняет..так что удивляться???!


у Вас феноменальное зрение наверно. Я вот вообще и 90 не езжу, но фонари освещения по дороге до Борков практически отсутствуют, что там увидишь то в свете фар?

цитировать

30 сентября 2014 года #

+9 -2
Цитата: Пилигрим123
Если ехать с соблюдением пдд-всё увидишь и знаки и работы, однако, когда я еду 90 км/ч- только ленивый меня не обгоняет..так что удивляться???!


у Вас феноменальное зрение наверно. Я вот вообще и 90 не езжу, но фонари освещения по дороге до Борков практически отсутствуют, что там увидишь то в свете фар?


может, фары протереть надо?) а вообще-в правилах написано чётко -" водитель ОБЯЗАН выбирать такой скоростной режим, который соответствует дорожной обстановке.." так что..можно и меньше разрешённых 90 км/ч в условиях плохой видимости...а вообще-там есть знаки 70 ,50,40..ремонтые работы, обгон запрещён и т.д. только вчера ехал))

Отредактировано автором: 30 сентября 2014 года
цитировать

30 сентября 2014 года #

+7 -1
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Пилигрим123
Если ехать с соблюдением пдд-всё увидишь и знаки и работы, однако, когда я еду 90 км/ч- только ленивый меня не обгоняет..так что удивляться???!


у Вас феноменальное зрение наверно. Я вот вообще и 90 не езжу, но фонари освещения по дороге до Борков практически отсутствуют, что там увидишь то в свете фар?


может, фары протереть надо?) а вообще-в правилах написано чётко -" водитель ОБЯЗАН выбирать такой скоростной режим, который соответствует дорожной обстановке.." так что..можно и меньше разрешённых 90 км/ч в условиях плохой видимости...а вообще-там есть знаки 70 ,50,40..ремонтые работы, обгон запрещён и т.д. только вчера ехал))



Полностью согласен.Плюсую

цитировать

30 сентября 2014 года #

+3 -1
я несколько лет назад на псковской трассе ночью пробил оба передних колеса разом и выкатился в кювет, ехал 90 км/ч, знаков ограничения скорости - небыло... ямка, однако....
цитировать

30 сентября 2014 года #

+4 -4
Цитата: Пилигрим123
Если ехать с соблюдением пдд-всё увидишь и знаки и работы, однако, когда я еду 90 км/ч- только ленивый меня не обгоняет..так что удивляться???!


у Вас феноменальное зрение наверно. Я вот вообще и 90 не езжу, но фонари освещения по дороге до Борков практически отсутствуют, что там увидишь то в свете фар?


Ставь ксенон))) Одной проблема решится заменой другой)

цитировать

30 сентября 2014 года #

+8 -2
Три раза на неделе по этой трассе езжу, и там есть все знаки и ограничения и предупреждения , плюс информационные щиты с какого месяца и до какого будут проводиться ремонтные работы так , что только внимание и соблюдение ПДД . Вот скоро раз метку нанесут и все будет супер , я например согласен потерпеть какие то неудобства. Кстати на щите стоит дата завершения работ 31 декабря , так что будет внимательны. Удачи на дорогах.
цитировать

30 сентября 2014 года #

+4 -2
Цитата: Gar
Три раза на неделе по этой трассе езжу, и там есть все знаки и ограничения и предупреждения , плюс информационные щиты с какого месяца и до какого будут проводиться ремонтные работы так , что только внимание и соблюдение ПДД . Вот скоро раз метку нанесут и все будет супер , я например согласен потерпеть какие то неудобства. Кстати на щите стоит дата завершения работ 31 декабря , так что будет внимательны. Удачи на дорогах.


Вот грамотное и понятное объяснение всего происходящего.

цитировать

30 сентября 2014 года #

+5 -2
В местах где движение затруднено и поток движется со скоростью не более 10 км/ч особо одарённые личности обгоняют поток с бешенной скоростью по встречке и ПО ОБОЧИНЕ. Соответственно и улетают в кювет.
цитировать

01 октября 2014 года #

+1 0
Ехали там вчера, за пять минут до улетевшие машины. Знак ограничения был - 100 %. Сбросил скорость, но покрытие было хорошее, однако накрапывал дождик и асфальт намок...и тут, откуда не возьмись (естественно не видно не зги) эти пластиковые чушки начались, прямо по центру движения. Мне хватило тормозов в пол, яблоки полетели с кресла в разные стороны и реакции, чтобы уйти вправо и не убраться...через несколько секунд увидел улетевший этот авто. Свою скорость не знаю, так как сбросил недавно и шел на нулевом расходе, сбрасывал со 110, т.е. около 60-70 была. Совокупность факторов привела к аварии, но мне кажется вот эти чушки должны начинаться, хотя бы фонарем, ибо летунов не очень жалко, а вот тех кто с ними или на их пути, очень жаль. На самом деле там такой беспредел, сейчас на этой трасс творится. Упыри прут по обочинам, подрезают на старте через пропускные и светофоры. Гайцев нет вообще, регулировкой, особенно на светофоре перед Шимском не занимаются, пока их не пнешь по телефону.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.