НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцев призывают на один день отказаться от автомобилей

17 сентября 2014 года

+12 -5
Не дождетесь!) садик, школу к дому, работу рядом, автобусы за 10рэ, с кондишиным летом и с печуркой зимой, тогда подумаю!)
Отредактировано автором: 17 сентября 2014 года

17 сентября 2014 года #

+2 -8
Цитата: При этом мэрия через СМИ призывает горожан на сутки стать пешеходами.

Не могу не то что сутки,
Без авто прожить минутки...
Хулиганом стать (без шуток)
На пятнадцать разве суток!?
цитировать

17 сентября 2014 года #

+5 -6
А на дачу 55 км от города пешком идти ?
А вообще эти западные флешмобы за8814бали !
цитировать

17 сентября 2014 года #

+6 -1
22 сентября - понедельник, день тяжёлый. Предлагаю КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК не пользоваться автомобилем, в том числе и служебным.
цитировать

18 сентября 2014 года #

+2 -3
А почему бы и нет. Лично для меня не составит особых проблем. Хотя конечно комфорт собственного авто и возможность сравнительно быстро перемещаться по городу ничего не заменит. Но полезно побыть иногда и пешеходом, для сравнения))
цитировать

18 сентября 2014 года #

+1 -4
Снега много выпадет, и будет Вам день без автомобиля! Предложите еще день отказа от брюк, чтобы поддержать европейскую ценность кончиту вурст!
цитировать

18 сентября 2014 года #

+1 0
На дачу пешком никто идти не предлагает. В городе - почаще надо акции проводить, а то некоторые уже в магазин в соседнем доме ездят на машине (сам видел - жесть вообще)
цитировать

18 сентября 2014 года #

0 0
Цитата: Balin
На дачу пешком никто идти не предлагает. В городе - почаще надо акции проводить, а то некоторые уже в магазин в соседнем доме ездят на машине (сам видел - жесть вообще)


Депутатам подкиньте идейку, чтобы закон издали. А то и правда народ себя не бережет, все на машинах да на машинах. Пусть пешком больше ходят, для здоровья нации.
Сколько можно решать за людей, что им нужно, что не нужно!

цитировать

18 сентября 2014 года #

+5 0
Пусть депутаты, мэры, губернаторы - покажут пример. Буду рад видеть их вавтобусе... Я даже откажусь от поездок на машине, чтоб быть еще +1 к толкучке в автобусе... для их комфорта...
Отредактировано автором: 18 сентября 2014 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.