НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде откроется визовый центр Финляндии

12 сентября 2014 года

+8 0
это новость хорошая. а то в съездить в Питер не всегда есть возможность, приходится турагенству переплачивать, а когда делаешь на всю семью получается довольно дорого.

12 сентября 2014 года #

+13 0
Это ответ Финляндии на санкции? )))
цитировать

12 сентября 2014 года #

+7 -4
Цитата: Радист
Это ответ Финляндии на санкции? )))


Это желание помочь своей экономике деньгами русских.

цитировать

12 сентября 2014 года #

+1 -1
А ничего, что услуги ЭТОГО визового центра стоят 25 евро с одного заявления? Посмотрите сайт...
цитировать

12 сентября 2014 года #

+3 -2
А ничего, что услуги ЭТОГО визового центра стоят 25 евро с одного заявления? Посмотрите сайт...

Дерут с трудящихся в тридорога! (с)
А ничего, что им тоже надо арендовать помещение, платить коммуналку, зарплату, ездить в Питер и иметь какую-то прибыль? А, да, налоги ещё забыл.

Отредактировано автором: 12 сентября 2014 года
цитировать

12 сентября 2014 года #

+3 0
А ничего, что услуги ЭТОГО визового центра стоят 25 евро с одного заявления? Посмотрите сайт...


Услуги любого визового центра стоят денег. Год назад мы в шведском платили 1500.

цитировать

12 сентября 2014 года #

+1 -4
Так и чем же тогда данный центр отличается от других турфирм??? Стоимость виз дороже или аналогичная, сроки те же, зачем менять шило на мыло???
цитировать

12 сентября 2014 года #

+3 0
Так и чем же тогда данный центр отличается от других турфирм??? Стоимость виз дороже или аналогичная, сроки те же, зачем менять шило на мыло???

Тем, что турфирмы отвозят визы в визовый центр, а визовый центр - в консульство. Зачем вам ещё одна прослойка?

цитировать

12 сентября 2014 года #

+1 -1
Турфирмы (я про нормальные фирмы говорю) аккредитованы при консульстве, и сдают документы САМИ именно в консульство, и цены за свои услуги (обычно) не завышают, так как конкуренция большая...кроме того, не забудьте, что ВАМ самому придется оформлять и оплачивать медстраховку и приносить фотографию (либо платить дополнительно за это в центре). А за то, чтобы просто сдать Ваши документы ни одна компания в Новгороде 25 Евро не возьмет (это больше 1,2 тыс. руб.)
цитировать

12 сентября 2014 года #

+1 -2
25 баксав за 1 визит скорее 1 раз в год, не так и дорого.
цитировать

12 сентября 2014 года #

0 -3
В Волне есть Визовый центр, недорого делают и фотографируют на месте. Если этот будет дороже, тогда смысл...
цитировать

12 сентября 2014 года #

0 0
25 Евро только за оформление плюс 60 Евро визовый сбор плюс страховка и фотография...вот и считайте, надо ли финнам эти немаленькие денежки отдавать???
Цитата: Brian
25 баксав за 1 визит скорее 1 раз в год, не так и дорого.

цитировать

12 сентября 2014 года #

0 -2
Объединенный Визовый Центр в Великом Новгороде.
Часы работы: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00 часов (местное время) кроме праздничных дней.

173008, Россия, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе. 2a, офис 603, 6 эт.
Для получения информации звоните по телефонам + 7 (812) 309-28-89
и +7 (812) 424-46-66 с 8.00 до 19.00 часов (местное время) с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней.
Туристическое агентство "ВС Тур"
Телефон: + 7 905-290-82-42
цитировать

12 сентября 2014 года #

+4 0
Так и чем же тогда данный центр отличается от других турфирм??? Стоимость виз дороже или аналогичная, сроки те же, зачем менять шило на мыло???



Отличие не в цене, а в гарантиях безопасности, кто сталкивался с неожиданным прекращением работы турфирм по различным причинам, тот поймет. Мы один раз 3 месяца загран паспорта вернуть пытались которые на визы отдали, еле нашли, уже не до виз было и деньги никто не вернул.

цитировать

12 сентября 2014 года #

+2 0
Сроки заявлены в пределах 10 дней. Мне ни разу турагенства за 10 дней не делали. Минимум месяц.
цитировать

12 сентября 2014 года #

+2 0
Отличная новость!!!!!!!!
цитировать

13 сентября 2014 года #

0 0
Сроки заявлены в пределах 10 дней. Мне ни разу турагенства за 10 дней не делали. Минимум месяц.



Моя турфирма мне делает за две недели максимум. Практически те же 10 дней.

цитировать

13 сентября 2014 года #

0 0
При этом за последующие обращения еще и скидка делается.
цитировать

13 сентября 2014 года #

0 0
Сроки заявлены в пределах 10 дней. Мне ни разу турагенства за 10 дней не делали. Минимум месяц.

Вам надо поменять компанию.

цитировать

13 сентября 2014 года #

+1 0
А ничего, что услуги ЭТОГО визового центра стоят 25 евро с одного заявления? Посмотрите сайт...


ни одна турфирма тебе не даст гарантию получения документов в срок! Уже не один раз было у людей, что накрывались поездки.

цитировать

13 сентября 2014 года #

0 0
Цитата: Светик
Сроки заявлены в пределах 10 дней. Мне ни разу турагенства за 10 дней не делали. Минимум месяц.



Моя турфирма мне делает за две недели максимум. Практически те же 10 дней.


а мой консульский отдел делает за 3 дня

цитировать

16 сентября 2014 года #

+1 0
Турфирмы (я про нормальные фирмы говорю)...


"Нормальные" турфирмы уже якобы обанкротились и перешли на внутренний туррынок лохотронить иностранцев.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.