НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде проверят информацию о «замаскированном рейдерстве» в системе школьного питания

14 августа 2014 года

+5 -2
Против "медфуда" не попрёшь!..

14 августа 2014 года #

+2 0
Митин! Когда за рейдерство сажать начнешь? Так просто этот беспредел не остановить!
цитировать

14 августа 2014 года #

+6 0
Ему придется посадить себя.медфуд=митфуд
цитировать

15 августа 2014 года #

+5 0
Большинство людей,столкнувшихся с медфудом знают,что медфуд кормит помоями.Подтвердит мои слова жалобная книга в роддоме N не помню номер,но тот,что ближе к центру. Хотя каша у них нормальная,но на этом всё
цитировать

15 августа 2014 года #

+4 0
Цитата: Osama
Большинство людей,столкнувшихся с медфудом знают,что медфуд кормит помоями.Подтвердит мои слова жалобная книга в роддоме N не помню номер,но тот,что ближе к центру. Хотя каша у них нормальная,но на этом всё



Не знаю, я даже кашу не смогла есть. Полдня поголодала и поехала кушать домой . А что детей в школе кормят Медфудом?

цитировать

15 августа 2014 года #

+2 0
Пока нет,но собираются
цитировать

15 августа 2014 года #

+9 0
Помои -не то слово. Сальные пластиковые контейнеры с тюремной баландой.
Я против чтобы моего ребенка кормили неизвестно чем , приготовленным неизвестно кем и неизвестно где. В школьной столовой( у нас по крайней мере) чистота и порядок.
Кухня на виду и буфет. Да и нормативы никто не отменял. Г-н Митин в курсе, что для школьного питания салат должен быть приготовлен не ранее чем за 3 часа до раздачи?
Если за три часа не реализовали- в помойку. И как быть с СЭС? Или на детей и нормы наплевать?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.