НОВОСТИ
Комментарии к новости: Дума Великого Новгорода просит ещё около 5 млн рублей на организацию своей работы

16 мая 2014 года

+7 -1
"– Сегодня именно Думой Великого Новгорода выявляются многочисленные факты неэффективного использования бюджетных средств."! Т.е. надо ещё 5 лямов чтобы фактов выявлялось больше и чаще? Если 100 млн. дать, наверное совсем всё будет выявлено!

16 мая 2014 года #

+6 0
Дайте мне пару лямов - я тоже что-нибудь "выявлю"
цитировать

16 мая 2014 года #

+8 0
В очередной раз убедилась, что совести у "думцев" нет совсем. 5 млн. им мало, на зарплату и подписку не хватает! Да как же мы с вами жить-то дальше будем, если депутаты не прибавят себе зарплату и не купят очередные компьютеры, ведь, наверное, на допотопной технике работают, измучились, бедные, потому-то и живем мы так х...
цитировать
Профиль удален

16 мая 2014 года #

+7 0
...найдите в инете фото и почитайте о П.М.Третьякове, П.Столыпине, генерале Ермолове...просто поинтересуйтесь...А потом посмотрите на фото с заседаний наших депутатов ...
До тех пор, пока у власти ( и на местах тоже) не будут стоять действительно умные люди, можно критиковать сколь угодно долго и бесполезно...
Я не верю, что покупка "навороченного" компа, установка программ и прочего, о чем заявлено в новости, добавит мозгов людям коих мы видим на экранах областных новостей.
..ЗАЧЕМ вам все это, ну зачем ?????
Отредактировано автором: 16 мая 2014 года
цитировать

16 мая 2014 года #

+6 0
Нафиг она воообщщще НУЖНА?:-)
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь.
цитировать

16 мая 2014 года #

+6 -1
Это уже не Дума, а "черная дыра" какая-то. Непонятно, как же мы без них раньше-то жили?
цитировать

17 мая 2014 года #

+6 0
больше всего убила своей тупостью такая причина, как зарплата сотрудников!!!
цитировать

17 мая 2014 года #

+6 -2
Цитата:
Владимир Тимофеев сообщил, что подготовлена поправка в бюджет города, согласно которой на организацию работы депутатов необходимо дополнительно выделить 4 млн 931 тысячу рублей. Деньги планируется потратить на приобретение техники и лицензионных программных продуктов, подписку на периодические издания, разработку и сопровождение сайта Думы, покупку бумаги, зарплату сотрудников.

- А расходы на лечение у психиатра сюда заложены?
цитировать

17 мая 2014 года #

+7 0
Цитата:
на приобретение лицензионных программных продуктов



У депутатов есть депутатская неприкосновенность?
Если есть, то можно бесплатно пользоваться пиратским софтом. Вот и экономия

цитировать

17 мая 2014 года #

+5 0
Цитата: Balin
Дайте мне пару лямов - я тоже что-нибудь "выявлю"


Где достать мне пару миллионов -
Я бы все их бабам раздарил.

Где бы взять такую блядь,
чтоб на губера сменять?!

цитировать

17 мая 2014 года #

+10 0
Цитата: natalidao
...найдите в инете фото и почитайте о П.М.Третьякове, П.Столыпине, генерале Ермолове...просто поинтересуйтесь...А потом посмотрите на фото с заседаний наших депутатов ...
До тех пор, пока у власти ( и на местах тоже) не будут стоять действительно умные люди, можно критиковать сколь угодно долго и бесполезно...
Я не верю, что покупка "навороченного" компа, установка программ и прочего, о чем заявлено в новости, добавит мозгов людям коих мы видим на экранах областных новостей.
..ЗАЧЕМ вам все это, ну зачем ?????


Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.

цитировать

17 мая 2014 года #

+3 0
Цитата: Demon of Earth
Цитата:
на приобретение лицензионных программных продуктов



У депутатов есть депутатская неприкосновенность?
Если есть, то можно бесплатно пользоваться пиратским софтом. Вот и экономия



+ 100500!!!
Хотя, пасьянсы вроде как бесплатно, и на любой опер.системе работают, а для чего ещё этим клонам компы, кто-ндь может прояснить?

цитировать
Профиль удален

17 мая 2014 года #

+5 0
Цитата: 32323232

Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.



Я знаю...к сожалению, это так. Умные люди практически всегда обречены если не на одиночество, то на определенную изоляцию. Они опасны везде, ибо их чрезвычайно сложно обмануть; они неудобны многим, ибо задают лишние вопросы....
Тогда смысл писать на форумах??? Надеяться на появление совести у тех, кто уже при власти??? Рассчитывать на внезапное появление заботы о народе у "слуг народа"???
Полагаю, что мы еще недостаточно плохо живем, коли сидим у компов, а не находимся на площади НЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК.

цитировать

17 мая 2014 года #

0 -4
На площади пить нельзя - вот в чем вопрос!
цитировать

17 мая 2014 года #

+1 -2
Цитата: natalidao
Цитата: 32323232

Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.



Я знаю...к сожалению, это так. Умные люди практически всегда обречены если не на одиночество, то на определенную изоляцию. Они опасны везде, ибо их чрезвычайно сложно обмануть; они неудобны многим, ибо задают лишние вопросы....
Тогда смысл писать на форумах??? Надеяться на появление совести у тех, кто уже при власти??? Рассчитывать на внезапное появление заботы о народе у "слуг народа"???
Полагаю, что мы еще недостаточно плохо живем, коли сидим у компов, а не находимся на площади НЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК.



Уважаемые!!!!
Сосредоточьте же свои мысли, коль вы умные!

цитировать
Профиль удален

17 мая 2014 года #

+2 -1
Цитата: grnovgorod


Уважаемые!!!!
Сосредоточьте же свои мысли, коль вы умные!



Мои мысли при мне и сосредоточены всегда.
Вопрос : готовы ли выслушать???
А горожанам пора выходить из нашей русской комы и надежды на авось.

Отредактировано автором: 17 мая 2014 года
цитировать

18 мая 2014 года #

+2 -1
дать эти деньги баням! вон у них всего убыток 400 с чем то тыщ, так 12 лет бани будут работать в радость горожанам!
цитировать

18 мая 2014 года #

+1 0
Цитата: grnovgorod
Цитата: natalidao
Цитата: 32323232

Умных людей отсеивают и дискредитируют ещё на уровне ВУЗов. Эта "компания" чует умного человека за километр и не подпустит его к себе никогда. Там строгая проверка, без шуток. Если там заподозрят, что у тебя есть совесть - конец. Будешь всю жизнь учителем за 5т.руб работать.



Я знаю...к сожалению, это так. Умные люди практически всегда обречены если не на одиночество, то на определенную изоляцию. Они опасны везде, ибо их чрезвычайно сложно обмануть; они неудобны многим, ибо задают лишние вопросы....
Тогда смысл писать на форумах??? Надеяться на появление совести у тех, кто уже при власти??? Рассчитывать на внезапное появление заботы о народе у "слуг народа"???
Полагаю, что мы еще недостаточно плохо живем, коли сидим у компов, а не находимся на площади НЕ ДЛЯ ПРОГУЛОК.



Уважаемые!!!!
Сосредоточьте же свои мысли, коль вы умные!


хочешь, чтобы тебе подсказали что делать, или сам подсказать нам хочешь?

цитировать
Профиль удален

19 мая 2014 года #

0 0
Словесные перепалки не несут ничего, кроме траты времени.
Либо конструктивные предложения , либо ...крах !. Времени до окончательного развала города не так и много.
Отредактировано автором: 19 мая 2014 года
цитировать

19 мая 2014 года #

+1 0
Цитата: natalidao
Словесные перепалки не несут ничего, кроме траты времени.
Либо конструктивные предложения , либо ...крах !. Времени до окончательного развала города не так и много.


Сколько осталось? И что будет вместо города?
Перепалки нет, я задал grnovgorod уточняющий вопрос.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.