НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородских автомобилистов научат правильно тормозить на дорогах

28 марта 2014 года

+6 -1
гораздо лучше ,что бы научили не тормозить ,а тормозов на дороге и так предостаточно .

28 марта 2014 года #

+5 -1
Половина и так с ручника не снимается.
цитировать

28 марта 2014 года #

+9 -1
А вторая половина гоняет как сумасшедшие!
цитировать

28 марта 2014 года #

+4 0
Учи не учи ,а вот еж ли ласапедист выкатится на зебру .... Вот кто бы этих научил правилам - на зебру - ток ма пехом ,держа ласапед за руль .
цитировать

28 марта 2014 года #

+2 -1
кстати,да. лучше б научили полоумных лисапедистов ездить,как положено-то есть в шлеме,с боковыми световозвращателями, ходовыми огнями и желательно с правами.

щас повылезает хренова туча этих ослодятлов,в глаза ПДД не видавших.
цитировать

28 марта 2014 года #

+3 0
Я чего-то не пойму, а в автошколах тормозить уже не учат? Дополнительная опция?
цитировать

28 марта 2014 года #

0 -1
Я записался. Тормоза - одна из самых главных частей авто. Часто не могу рассчитать тормозной путь.
цитировать

29 марта 2014 года #

+3 0
Цитата: АлексисС
кстати,да. лучше б научили полоумных лисапедистов ездить,как положено-то есть в шлеме,с боковыми световозвращателями, ходовыми огнями и желательно с правами.

щас повылезает хренова туча этих ослодятлов,в глаза ПДД не видавших.


Ослодятлы, в глаза ПДД не видевшие, летают круглый год и не на лисапедах, а на четырёхколёсных тачанках. А повылезают сейчас куча так и не снявшихся с ручника товарищей.
А на счёт велосипедистов, я согласен и согласен полностью. Летят не смотрят и останавливаться не думают. Хотя люди постарше, останавливаются и слезают. Честь им и хвала.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.