НОВОСТИ
Комментарии к новости: Руководитель "Новгородавтодора" Елена Волкова сегодня поделилась с журналистами планами дорожных работ на этот год

19 марта 2014 года

+2 -1
Ну когда же все-таки большевистское время у нас пройдет вместе с идеей, что каждая кухарка может управлять государством?.. Вот и нашли виновного: оказывается фуры превращают весь асфальт в крошево. Если вы только кислые щи на кухне способны мужу варить, то понятно, почему так "прозрачно" как в бутерброде маслом мажете асфальтом "дороги". Зайдите в Макдон-с и посмотрите что такое многослойный гамбургер и тогда поймете разницу, что такое "толстая" автомобильная дорога с подушками. Вы же в Европу часто ездите "по обмену опытом", вот и посмотрите на автотрафик в Польше или в Финляндии и сравните качество дорог, учитывая что их стоимость там в несколько раз меньше обходится казне. Воровать надо меньше!!!

19 марта 2014 года #

+1 0
Black Colt, они просто мошенники и воры, в лучшем случае - глупцы и непрофессионалы. как можно делать дороги так, чтобы они "стремительно" разрушались за пару лет? Сколько нужно из этой дороги украсть? Сажать всех.
цитировать

20 марта 2014 года #

+3 0
Alex, ну давно понятно, что это отличная кормушка, для ежегодного "освоения" лакомого пирога, но так открыто еще говорить людям про то, что они сами виноваты в плохих дорогах, потому что по ним ездят - это хамство и неуважение. А "Новгородавтодор" лучше бы своими прямыми делами занимался, а не искал репрессивные меры, а то видите ли придумал - они теперь будут БОРОТЬСЯ с НЕРАДИВЫМИ владельцами машин!!! Дороги делайте, денег вам все мало, еще ничего не сделали, а уже говорят что 2,5 МЛРД. руб. им мало в год!!! Обложили и так со всех сторон: транспортный налог, акцизы в бензине за счет народа, лицензии, пропуска, разрешения и т.п. За это все в итоге покупатели в магазинах видят каждый день растущие ценники. Рубят сук на котором сидят.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.