НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области начнут развивать малую авиацию

31 января 2014 года

+3 0
Ну И НА ЧТО ВАМ ВЛАСТИ ,или так все завязоно?

31 января 2014 года #

+3 -1
Это правильно! Собственно в области все проблемы решены, а вот малой авиацией никто почему-то не занимается! Бардак, считаю, губернатору нужен советник по малой авиации, а заодно и департамент малой авиации в правительстве НО. Полностью поддерживаю, хорошее начинание.
цитировать

31 января 2014 года #

+5 0
Пустая болтовня молодого главы не имеющего представления что такое авиация в принципе. Того же стоят и разглагольствования о туризме.
цитировать

31 января 2014 года #

+1 0
Это все конечно здорово, но как по мне - развитием малой авиации должны заниматься частники, а государство должно просто не мешать этому (а еще лучше помогать упрощением законодательства).

Вот один из аэродромов (поселок Кусино, недалеко от Чудова):
https://www.youtube.com/watch?v=etLdc7Xu1mc&t=1m33s
Отредактировано автором: 31 января 2014 года
цитировать

31 января 2014 года #

+3 0
хуже нет,когда за дело берутся дилетанты.
авиация без материально-технической базы и квалифицированного персонала-это куча лома. а без развитой системы диспетчерского контроля-еще и потенциально опасного лома.

где этот шибздик собирается взять пилотов,ремонтников,диспетчеров,рлсников,как собирается взаимодействовать с вояками,мчс-никами и гражданским флотом?

самолет это что-скутер,что ли-купил,и полетел?

я без содрогания на новгородские доморощенные воздушные шары и полоумных карлссонов-то смотреть не могу.
цитировать

31 января 2014 года #

+2 0
Борки есть еще.
Только у нас малая авиация - удел богатых энтузиастов. Самый скромный 2х местный самолет тянет ляма на 3 + права 450 тыр.
цитировать

31 января 2014 года #

0 0
Цитата: Balin
Борки есть еще.
Только у нас малая авиация - удел богатых энтузиастов. Самый скромный 2х местный самолет тянет ляма на 3 + права 450 тыр.



Разве в других странах не так? В том числе из-за не надо там никаких гос. субсидий.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.